Динамика, ООО, фитнес-клуб отзывы и оценка

Смоленск, Нормандия-Неман, 25


Динамика, ООО, фитнес-клуб Динамика, ООО, фитнес-клуб

4.7

9 оценили
Почему Вы должны быть с нами?

🔹В центре Смоленска!
🔹Посещения по записи (мах 12 👱🏻‍♀️)!
🔹Большой выбор групповых программ!
🔹Клубная жизнь: фитнес-проекты, конкурсы, подарки и акции!

Территория женской красоты "Динамика" - не только #женский_фитнес, но и полный спектр салонных услуг! 🥰

Слон красоты "Леди ДИ" может предложить вам услуги:
🌸 Маникюр
🌸 Педикюр
🌸 Шугаринг
🌸 Оформление бровей
🌸 Наращиванию ресниц
🌸 Косметология
🌸 Парикмахерские услуги

А также все виды массажа, детская комната, солярий, фитнес-замеры и вообще всё, что нужно тебе и твоему ребёнку !

Пробное занятие - БЕСПЛАТНО!❤️

📞 Звони прямо сейчас: 65-21-25
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Центры йоги, Обучение танцам, Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Студии загара
Город Смоленск
Адрес Нормандия-Неман, 25
Телефон +7(481)246-22-18 +7(481)265-21-25
Сайт dinamika-fitclub.ru
ВК club28000641


Dislike Мне не нравится

Раздевалки хорошие, это правда. И еще плюс - одни девчонки. На этом плюсы и закончились. Тренажеров мало, и все они хиленькие какие-то, кроме того, в том зале, где тренажеры, постоянно идут групповые занятия. Самые интересные групповые занятия или очень рано. часов в 16, когда все на работе, или часов в 20-21. Рекламные акции недобросовестные. Не понравилось. У соседей - "Оранжа" - гораздо привлекательнее и по тренажерной базе, и по цене.

Отправлено 5 лет назад

От Люда

Like Мне нравится

Отличный клуб, 2 зала, душевые, раздевалка, где вещи закрываются под ключ. 2 зала, тренажеры. все чисто и аккуратно. Приятный персонал, тренера опытные, профессиональные, большое разнообразие предлагаемых тренировок. Да, если не с кем оставить ребенка - не беда! детей можно брать с собой, там ими займутся, пока вы занимаетесь собой)! и кстати, есть еще много дополнительных услуг, косметические процедуры, массажи, солярий, реснички, маникюр, даже можно узнать свой биологический возраст. Так что все доступно и просто! :)

Отправлено 8 лет назад

От Анна Богданова

Like Мне нравится

Всем привет!!!девчонки,хочу поделиться своими впечатлениями о фитнес - клубе, в котором занимаюсь достаточно давно- это ДИНАМИКА!!!!! больше всего мне нравиться разнообразие программ в этом клубе,найдете то, что вам по вкусу.Небольшие группы- так же плюс, очень удобно!!!!приходить в этот клуб очень приятно, очень замечательные девчонки на ресепшене))) Так же хочется сказать хорошие слова о руководителе клуба Оксане!!!

Отправлено 8 лет назад

От @@@

Like Мне нравится

Клуб посоветовала подруга и я ни разу не пожалела. Тут очень уютно, доброжелательные администраторы и профессиональные инструкторы. Группы небольшие, так что внимания тренера всем хватает. Очень понравились занятия по аквааэробике и стэпу. Всем кто хочет прийти в форму после праздников - в Динамику :)

Отправлено 8 лет назад

От Ptichka

Like Мне нравится

Начала ходить в Клуб с октября 2015 года и еще ни разу не разочаровалась в правильности своего выбора. Огромная благодарность Вашему клубу за прекрасную работу, добродушное отношение и позитивное настроение. Весь персонал очень вежливый и приветливый. Хожу на групповые занятия, очень нравится!!! Особенно хотелось бы поблагодарить тренера групповых занятий Аню за ее энергию, профессионализм и чуткое отношение!! Занятия дают мощный заряд энергии и всегда поднимают настроение!!! Спасибо Вам за такой классный фитнес-клуб!!!:)'Всем советую!!

Отправлено 8 лет назад

От Лилия Беляева

Like Мне нравится

Занимаюсь в этом клубе, очень нравится. Тренеры требовательные, занятия эффективные. Отношение к клиентам супер, все как-то по-домашнему. Нет пафоса, нет показухи. Постоянно проводят акции, скидки на абонементы, очень выгодно! Советую)

Отправлено 8 лет назад

От victoria.20.09

Like Мне нравится

Волшебное место! Очень эффективное похудение в очень комфортной атмосфере! Самое главное - это фитнес-клуб только для женщин! Инструкторы очень внимательные, всегда относятся с пониманием к новичкам. Кроме фитнеса тут можно сделать массаж, реснички и маникюр. Особенно радует наличие акций для клиентов, каждый раз что-то новенькое) Девочки, всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Busilda

Like Мне нравится

Неплохой "домашний" фитнес-клуб. Домашний в смысле атмосферы и доброжелательности инструкторов, встреч и общения помимо занятий. Плюсы: Невысокие цены и наличие подарков и бонусов для постоянных посетительниц. Минусы: Очень маленькие залы, тесновато и душно заниматься, особенно в жару летом.

Отправлено 10 лет назад

От galina_mss