Дина, студия красоты отзывы и оценка

Тюмень, Заречный проезд, 6 к2 (1 этаж)


Дина, студия красоты

4

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Тюмень
Адрес Заречный проезд, 6 к2 (1 этаж)
Телефон +7(345)258-90-62 +7(922)268-59-30


Like Мне нравится

СПАСИБО огромное!!! Всегда сложно исправлять то, что сделали "очумелые ручки" но Дине это не просто удалось, она привратила этот ужас в шикарную прическу. Испаравила стрижку и сделала окрашивание"баляж". Никогда еще не было так легко укладывать волосы, спасибо Дине за то, что научила правильно обращаться с волосами, и за то что она не просто профессионал своего дела, а еще хороший человек с которым легко и приятно общаться!

Отправлено 5 лет назад

От Гуля Садыкова

Like Мне нравится

У своего мастера Динары, я стригусь уже давно, ещё с момента когда она работала в другой парикмахерской и ни разу не было к ней никаких претензий. Даже когда приходишь к ней с просьбой "хочу что-нибудь новенькое, не знаю что, но чтоб было красиво" она очень умело подбирает и стрижку и цвет. Очень хороший и опытный мастер, всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Диана Михайлова

Dislike Мне не нравится

Хочу выразить огромное спасибо мастеру Динаре за то, что навела порядок на моей голове и не испугалась моих волос, запутанных и сухих. Наконец-то я нашла мастера, который смог раскрыть их красоту. В моей печальной практике нередко мастера начинали нервничать, вздыхать надо мной. Теперь мои волосы выкрашены равномерно, подстрижены аккуратно. Я услышала от Динары хорошие советы по уходу за моими волосами. Очень рада, что наконец-то я нашла того самого: единственного, профессионального мастера.

Отправлено 5 лет назад

От Алина Сабирова

Like Мне нравится

Перед тем,как подстричься ,спросила стоимость.Мне сказали что женская стрижка 400 руб,а густые и длинные волосы 450 руб.У меня не густые и не длинные волосы.Когда меня подстригли ,то взяли 450руб,сказав,что у меня креативная стрижка.Мелочь,а неприятненько....

Отправлено 6 лет назад

От Galina Buzolina