Дина, ООО, стоматологический центр отзывы и оценка

Братск, Баркова, 37 (1 этаж)


Дина, ООО, стоматологический центр

3

4 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Братск
Адрес Баркова, 37 (1 этаж)
Телефон +7(395)344-51-12


Dislike Мне не нравится

Посещал эту больницу в первый и последний раз,при первичном осмотре,оставили в канале зуба обломок инструмента,после этого начала опухать десна,на что там дали ответ что нужно удалять зуб,про то что в зубе что-то осталось конечно же они ничего не сказали,буду разбираться с этими горе специалистами...

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Якупов

Like Мне нравится

Жена лечила там зубки лет 10 назад и довольна до сих пор. Мне в 2016 удаляли зуб, в прошлом году лечил - всё отлично. и цены приемлемые.

Отправлено 5 лет назад

От Всеволод Дорофеев

Like Мне нравится

Была там не один раз. И каждый раз оставалась довольна. Цены - средние, может что-то немного дороговато. Но стоматолог мне попалась вежливая, все делала аккуратно и быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Dislike Мне не нравится

Несколько лет назад лечила моя супруга зубы в данном центре. И всё было бы вроде ничего, но... Заболел опять зуб, обратилась она в клинику в Иркутске. А там в зубе (в канале) обнаружили обломок инструмента, каналы не все запломбированы. И так четко на снимке все это великолепие видно((( Теперь предстоит операция под микроскопом, чтобы перелечить зуб и вытащить обломок. Уважаемые врачи!!!! Вы смотрите ЧТО делаете и КАК делаете. Ваши услуги очень даже недёшевы... Продолжение следует... Операцию проводить не стали. Дело в том, что зуб был запломбирован по какой-то старой схеме, действующей много лет назад. Если убрать обломок, то придется разворотить зуб, а потом ставить металлические скобки, чтоб его поддерживать. Но даже не это было так страшно на приеме у врача. Оказалось... в другом канале этого злосчастного зуба ещё один инструмент.. и он занимает всю длину зубного канала. Супруга говорит:"Сижу и слышу металлический скрежет". Ей потом объяснили и показали, что это за скрежет. Вобщем,что сказать, когда словов то и нету((( Да здравствует самая замечательная зубная стоматология!!!! Ура, товарищи, ура!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ворчун