ДимМастеР, центр автосервиса отзывы и оценка

Томск, Мокрушина, 9 ст49


ДимМастеР, центр автосервиса

3.2

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Установка / ремонт автостёкол, Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Томск
Адрес Мокрушина, 9 ст49
Телефон +7(382)234-52-10


Like Мне нравится

Обслуживаю в данном сервисе уже второй автомобиль, причем обслуживаю в прямом смысле слова, от замены лапочек до более серьезных вещей. Все объясняется на месте либо в случае каких то дополнительных работ - согласовывается по тел. Есть выбор покупать запасные части самому, либо сервис сам предоставит нужные запасные части. Как и везде бывают какие то нюансы, но в случае чего все исправляется безоговорочно и без взымания дополнительной платы.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Резаев

Dislike Мне не нравится

не разбираются бешеные деньги бирут и.т.д.

Отправлено 6 лет назад

От Sardor Abduvaitov

Like Мне нравится

Обслуживал у них свой первый автомобиль. Приехал по совету тестя. И не пожалел. Все объясняли. Об изменении стоимости запчастей предупреждают. Сейчас обслуживаю второй и сервис не намеряем менять.

Отправлено 6 лет назад

От Сережа Трусов

Like Мне нравится

Обслуживаю свою мазду в Диммастере уже несколько лет. Многое бывало - и полный свап двигателя\коробки, и восстановление после пожара - все делают на отлично, и, что немаловажно, всегда объясняют, что, почем, почему и какие могут быть последствия. Искренне рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Матюнин

Dislike Мне не нравится

такой конченный сервис,не в коем случае не обращайтесь))),мозгаёбы там работают,,,самокат бы не доверил

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Спрокапчук

Dislike Мне не нравится

Стоимость говорят только после непосредственного ремонта, что, впрочем допустимо. Но цены явно завышены для такого качества сервиса, отдал полную сумму, но в следующий раз найду лучшую альтернативу.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Неволин