Димитровский, супермаркет отзывы и оценка

Новосибирск, Димитрова проспект, 17 (1 этаж)


Димитровский, супермаркет

2.2

13 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Димитрова проспект, 17 (1 этаж)
Телефон +7(383)201-01-02


Dislike Мне не нравится

Везде значится, что магазин работает круглосуточно, но по факту уже 4 раз не могу попасть туда! Видимо каждый раз попадаю на пересменку! На двери объявление о техническом перерыве с 20:45-21:10! Я пришла как раз к 21:10! Но не через 5, ни через 10 минут не открывали! У входа собралось приличное количество покупателей! Когда постучали в дверь и указали на время... О Боже)))) этот взгляд и фраза кинутая кассиршей, повергла в шок. Стук в дверь !!! -Че? -Ну как бы время⏰ -Да мне по...й!!!

Отправлено 6 лет назад

От Просто я

Dislike Мне не нравится

Я всегда приветливо отношусь к работником магазинов. Но тут, женщине на кассе было вообще как-то без разницы, посмотрела на меня местным взглядом назвала сумму и даже не попрощалась. Я не требую какого-то "высшего" обслуживания, но банально попрощаться с клиентами можно

Отправлено 7 лет назад

От oksanagaivoronskaya

Dislike Мне не нравится

Магазинчик хорош тем, что он круглосуточный. Неплохой выбор бакалеи, конфеты брали там в пачке "Рахат", оказались старыми, не просроченные,а просто уже твердые и с белесым налетом(видать не берут их там). Но, так как магазин в хорошем месте, да еще и круглосуточный, то цены там завышены слегка......

Отправлено 7 лет назад

От Лаккомка

Like Мне нравится

Хороший магазинчик. Удобен тем, что в округе больше подобных нет и работает круглосуточно. А сигарет в округе больше ни где не купить. Что ещё приятно есть безналичный расчёт.

Отправлено 8 лет назад

От tin1997

Dislike Мне не нравится

Магазинчик этот у меня на пути возникает постоянно-если, допустим, работаешь с семи утра, то прикупить минералки-печеньки там вполне реально-круглосуточных-то в окрестностях больше нет. особых ожиданий от "супермаркета" нет, а значит, нет и претензий. Контингент описан предыдущими ораторами довольно точно, но иногда же вот забредают-совсем не за алкоголем, слегка уставшие матери семейств. правда, мясное я бы точно тут не покупала-как-то лучше уж дождаться открытия "некруглосуточных" магазинов. Кстати, безналичный расчёт-то появился!

Отправлено 8 лет назад

От naducha

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Без наличный расчет отсутсвует, сотрудники курят прямо на крыльце, но больше всего вырубило ХРАНЕНИЕ МАЙОНЕЗА НА ОБЫЧНОЙ ПОЛКЕ! рядом стоят холодильники, куда при желании все можно разместить. Надеюсь, это увидят соответствующие органы.

Отправлено 9 лет назад

От Паша Терехов

Like Мне нравится

Здесь всегда можно купить алкоголь после 22-00 - крепкий за шоколадку, которую продавец не пробивает, пиво - просто так. Не нужно никакой конспирации и паролей - просто спросите у продавца громким шепотом - "можно или нет?". Удивительно, но в магазине, ориентированном на алкашей с Сибирской, бывает неплохое вино по хорошей цене!

Отправлено 10 лет назад

От Наказатель

Info

Работает круглосуточно

Отправлено 10 лет назад

От sfoam

Info

Да уж..............

Отправлено 10 лет назад

От Сашенька Афанасьева

Dislike Мне не нравится

Да, это просто "шикарный" магазин!!! Если вы соскучились по совдеповским очередям в замкнутом пространстве, матерящимся бой-бабам за прилавком, просроченным продуктам и недодачи сдачи, то вам прямиком надо топать сюда!!! Здесь вы можете познакомиться с охранниками, которые отпускают колбасу; хамами-пожарными из соседней части, которые лихими дембелями несутся к прилавку, сметая всё и всех на своём пути; студентами из соседней общаги монтажного техникума, со всем их нелицеприятным лексиконом, семечками, куревом и пивом(распивают прямо на крылечке, не заморачиваясь!так что иногда нужно пробиваться через эту местную "интеллигенцию"). Кстати тут можно купить пиво и ночью (чего я не противник), а потом поорать песни под окнами (чего я противник)... Короче, ВЭЛКАМ! Такая, вот, наша раша...

Отправлено 10 лет назад

От romario-nsk

Dislike Мне не нравится

В 2ГИС (во Фламп) прочитал 2 отзыва об этом магазине. Почему-то он именуется как супермаркет. Если это супермаркет, то с таким же успехом любой театр можно именовать Большим Оба отзыва негативные, тон изложения - раздраженный. Значит, по крайней мере, эти посетители (покупатели?) туда больше не придут. Претензий к поведению персонала у меня за полгода контактов нет. То, что цены достаточно высоки это одна сторона дела - сказывается отсутствия конкурентов поблизости, и уже наше , покупателей, дело, пользоваться услугами этого магазина или нет. Значит, и эти туда больше не придут. Интересно было бы узнать владелец или хотя бы директор просматривают отзывы во Фламп?, Начиная с осени непрерывно обращаюсь к персоналу с требованием содержать вход магазина в элементарном порядке, поскольку крыльцо ТРАВМООПАСНОЕ . Оно выложено декоративной плиткой, после дождя и , особенно, в зимний период заледеневает , ноги скользят на ней, никаких поручней нет, ни с какой стороны под ноги ничего не проложено. Поскользнуться, упасть, поломать кости совершенно не сложно. Три раза обращался с просьбой, а затем требованием навести элементарный порядок, не требующий никаких героических усилий или затрат. Не слышат! Получается - ждут, когда кто-нибудь разобьется и начнутся тяжбы судебные? Вчера, 27 января 2013, только с посторонней помощью смог подняться в магазин, пытался в очередной раз урезонить. В ответ "У нас нет.дворника. Нигде нечищено". Какое мне дело как и кем должен наводиться порядок. Это ИХ магазин Не могу понять логику магазина в элементарных проявлениях. Требую навести порядок.

Отправлено 11 лет назад

От jumikh3

Dislike Мне не нравится

Ужасный "супер не маркет"! зашла туда в надежде увидеть просторное помещение и богатый выбор, а наткнулась на хамоватого охранника и весьма подозрительного вида продавщицу.... посетители магазина, как я поняла, - завсегдатаи алкаши местные. печально, что нет рядом хорошего супермаркета типа Быстронома

Отправлено 11 лет назад

От Vincent

Dislike Мне не нравится

Ооо, если вы ищете самый отвратительный магазин, то вы пришли по адресу! Здесь к вашим услугам хамоватый персонал, просроченные продукты по запредельным ценам, вы не пожалеете. Хотя вроде в последнее время продавцы то ли сменились, то ли хамить меньше стали, так что с этим стало попроще,а вот кексы с плесенью остались, да. Не желаете?

Отправлено 11 лет назад

От Светляндия