Димир Авто, автомагазин отзывы и оценка

Хабаровск, Гаражный проезд, 5Б (1 этаж)


Димир Авто, автомагазин

3.2

9 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автомобильные аккумуляторы
Город Хабаровск
Адрес Гаражный проезд, 5Б (1 этаж)
Телефон +7(421)257-00-00
Сайт dimirauto.ru


Dislike Мне не нравится

Самое негативное в этом магазине, это надменные продавцы. Есть конечно исключения, но в целом атмосфера в этом магазине такая что в следующий раз приходить не хочется. Судя по отзывам, кадровый кризис тут давненько, только вот руководитель видимо не читает отзывов)). Он считает выручку)).

Отправлено 6 лет назад

От rilin.alexander

Like Мне нравится

Есть как плюсы,так и минусы,но к счастью,таковых меньше. Не совпадение цен с интернет ресурсами и в магазине,что скорее всего связано с недостаточной работой в этом направлении,ну собственно и все на этом. Теперь о плюсах. Как то нужна была мне запчасть на старенькое ведерко,которую я ни где не мог найти,пришлось взять эти железки в руки и ехать с ними по магазинам. Так нигде кроме Димира,мне помочь не то что не смогли,а просто не захотели! Не стали подбирать! Мягко говоря послали меня куда подальше! А в Димире,парни одели перчатки,взяли мое грязное железо и ушли на склад,правда обнадеживать не стали,да и я уже не верил в чудо,но оно произошло)) В итоге купил то,что было нужно,ради интереса посмотрел такие же запчасти в магазинах,где меня до этого послали,и в некоторых они были! Делайте выводы!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Викторов

Dislike Мне не нравится

Очень отвратительные консультанты, что продавцы что на телефоне в колл-центре. Такое ощущение что туда гопников понабрали работать. Шэфу походу это вкатывает, тк это у них не вчера началось и не завтра закончится .

Отправлено 7 лет назад

От monopolskei

Dislike Мне не нравится

В первые я зашел в этот магазин спустя пару месяцев после его открытия, и сразу же заметил хамское,надменное отношение продаванов к клиенту. На дворе 2016г, и не чего не изменилось... Магазин конечно неплохой, но некоторые консультанты хамы конченные, что по телефону разговаривают как будто им домой звонят в 2 часа ночи, что в самом магазине ведут себя надменно. Сервис в магазине явно хромает, я не знаю куда руководство смотрит , уже всем известно что в этом магазине очень хамоватые продавцы-консультанты, разговаривал со многими своими знакомыми и почти все такого же мнения... Если вам ( клиенту ) такие мелочи как уважение к коиенту со стороны магазина по барабану, то смело идите в димиравто и несите туда свои деньги. А я , привык к тому что бы ко мне как к лиенту относились доброжелательно, поэтому деньги свои в димир авто я больше не ношу принципиально. Блага в Хабаровске автомагазинов пруд-пруди. Все же чем то он (магазин димир авто) напомнил мне авторынки, с их нашловатыми продаванами, только в д.аато они еще и хамоыаты и надменные)).

Отправлено 7 лет назад

От Александр Меркулов

Dislike Мне не нравится

Обратился по телефону в магазин узнать наличие свечей зажигания на свой авто. Далеко не вежливый консультант ответил, что свечи есть, но какие он не скажет: "приходите в магазин, здесь все узнаете", уточнив при этом цену 900 р. 1 шт. На мои возражения что приходите = приезжайте их одного конца города в другой, консультант повесил трубку. Зная о том что, на мой авто ставятся только оригинальные СЖ и цена в 900 р. за 1 шт. = практически бесплатно, я благополучно приехал в магазин. Каково же было мое удивление, что предложенная мне СЖ стоит не 900 р/ 1 шт.., а 2200 р./ 1 шт. (Нарушение ст. 14.7 КоАП РФ: Обман потребителя). На этом история не закончилась. После непродолжительного диалога с неизвестным мне человеком, представившимся директором магазина стало известно, что именно он запрещает своим сотрудникам представлять всю полную, достоверную и объективную информацию о товаре потенциальным клиентам магазина по телефону (нарушение ст. 12 Закона о защите прав потребителей), а также упомянул о своей ответственности перед покупателями за предложенный товар и его совместимость в использовании. Возник законный вопрос: что же тогда мне предлагал "консультант" за 900 р.? Ответ был невнятный: "наверное продавец хотел предложить какие-то другие СЖ" (забывая об ответственности за предлагаемый товар на его совместимость), на этом наше общение закончилось, в след я услышал лишь обещание провести с провинившимся консультантом работу.

Отправлено 7 лет назад

От martin.79

Like Мне нравится

Консультанты работают очень хорошо, цены также достаточно низкие при хорошем качестве товара. Неоднократно делал тут покупки расходников и доп. оборудования, и ни разу не разочаровался

Отправлено 7 лет назад

От gregoryivanov

Like Мне нравится

Добрый день! По рекомендации знакомого, сегодня впервые обратилась в этот магазин. Осталась очень довольна! Предварительно сделав звонок, чтобы узнать о наличие запчасти, получила полную информацию! Не пожалела, что поехала с одного конца города в другой! Консультант (к сожалению имя не помню) подобрал все что мне было необходимо, все показал, все рассказал (а для меня-девушки-это очень важно!). Вообщем только хорошие впечатления! Быстрое обслуживание и приветливый коллектив! Обязательно приеду еще сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Раньше жил на втором Ха, кроме этого магазина других не признавал)) Теперь переехал, но по прежнему покупаю автотовары, запчасти, расходники только там!!! Выбор огромный, грамотные продавцы, и что еще очень важно их много) не надо ждать своей очереди, обслуживание всегда быстрое. Если вдруг чего то нет то работают под заказ. Цены нормальные, адекватные. В общем рекомендую!!!

Отправлено 10 лет назад

От AntOkha

Like Мне нравится

Хороший магазин по расходникам и не только...в принципе все,что может понадобиться автолюбителю для его машины,он сможет найти в этом магазине...ценники не завышены,работают также на заказ,срок ожидания у меня был около полутора недель...мне понравилось и поэтому часто обращаюсь в этот магазин.

Отправлено 10 лет назад

От Potemkin