Димида, ООО, автомоечный комплекс отзывы и оценка

Казань, Краснококшайская, 150а


Димида, ООО, автомоечный комплекс

1

8 оценили
Категория Автомойки, Дезинфекция / Дератизация / Дезинсекция
Город Казань
Адрес Краснококшайская, 150а
Телефон +7(917)855-11-11


Dislike Мне не нравится

Заказали комплексную, ждали 30 минут. Ощущение что машину просто полили водой и немножко протерли. О пылесосе и речи нет. Мыл пьяный вхламину мойщик и от администраторши разило не хило. деньги вернули.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Клюкина

Dislike Мне не нравится

обманывают. и качество мойки ужасное. пьяные девки

Отправлено 6 лет назад

От Ильнур Шарафиев

Dislike Мне не нравится

Тут писали про девушек, что в карты играют..сегодня заехал - 4 девушки были пьяные!) Самая нетрезвая - мыла мне машину, поэтому за процессом наблюдал, не отходя.Пена действительно,как писали, - не о чем. Пришлось указывать на откровенные косяки по мойке, в ответ типа "а что ты хотел - что шампунь растворил, то и смыло". Короче одним словом Пи...ец! Никакого желания возвращаться туда , да и никому не советую)

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Аничков

Dislike Мне не нравится

Мойка на 4 поста, передо мной было 4 машины. В итоге меня помыли спустя 3 часа... (ждал потому что везде очереди были и смысла ехать в другую очередь не было - а стоило ...) За день до этого заехал спросил сколько будет кузов и коврики - говорят 200р. Приехал,прошёл все круги 3-часового ада - с меня 250р ??????????? Когда уже заехал в бокс, думал ну всё наконец, сейчас меня помоют, в итоге передо мной стояла Газель, всё внимание было направлено на неё. Похоже это был либо хозяин автомойки либо близкий друг администратора, короче моя машина стоит и не моется ((( Начали мыть (слава богу), пошла пена и ... что это такое ? Не пена а какая то водичка с пузырьками... Выехал, машина высохла и остались разводы по всему кузову. Я по жизни не конфликтный человек, просто сделал выводы и написал всем предостережение. НИКОГДА НЕ МОЙТЕСЬ ЗДЕСЬ !!!

Отправлено 6 лет назад

От Тимур Митялин

Dislike Мне не нравится

День какой то неудачный что ли?... Заехал. Нашёл вход... Мойка свободна, ни одного человека. На свой страх и риск открыл дверь... А там: Около 5 девушек в карты играют. Спросил можно ли заехать на мойку? В ответ: Подождите, позже заедете. Что за!? Мойка свободна, персонала полно, но я должен ждать пока они в карты до играют. Блин, люди Я же деньги вам принёс...

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Пушканов

Dislike Мне не нравится

Моют плохо, салон остался грязный, стекла в разводах, больше туда ни ногой. Была в первый и последний раз.

Отправлено 9 лет назад

От ScromnyaGa

Dislike Мне не нравится

После мойки правая сторона чистая, капот и левая сторона остались все в пятнах и разводах, обидно до слез!!! Вернулась, показала машину, извинений со стороны администратора никаких! Развернулся и ушел, мойщик предложил протереть ,но уже ни времени,ни желания оставаться здесь не было.

Отправлено 9 лет назад

От Камалова Ольга

Dislike Мне не нравится

Мойка полный отстой, машину только испачкали за 400 рублей! Протирали грязной тряпкой внутри салона, лобовое переднее все измазали. Вообщем больше туда не ногой!

Отправлено 9 лет назад

От Айнур Баязитов