диМЕДИА, торгово-сервисная фирма отзывы и оценка

Томск, Советская, 84


диМЕДИА, торгово-сервисная фирма

5

7 оценили
Категория CD / DVD / BD, Ремонт компьютеров, Компьютеры / Комплектующие, Модернизация компьютеров
Город Томск
Адрес Советская, 84
Телефон +7(382)256-47-66 +7(913)820-75-07
Сайт www.dimedia.ru


Like Мне нравится

Я опять воспользовался услугами диМЕДИА и вновь весьма доволен. При заказе я получил небольшую скидку. Покупка была отправлена оперативно. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Логачев

Like Мне нравится

Отличная компания! Я живу в Воронеже и увлекаюсь винилом (пластинками). Понадобилась очередная игла. Нашел в интернете по приемлемой цене в компании "диМЕДИА" и заказал. Оказалось, что нужная модель распродана. Но мне тут же предложили другую модификацию-аналог и сделали, на удивление, приличную скидку. Заказ был отправлен оперативно. Большое спасибо компании и её сотрудникам!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Логачев

Like Мне нравится

Отличный магазин! Покупали в этом магазине клаву, мышку, наушники Razer, дешевле, чем у них нигде не было. Знакомые работают с орг. техникой, даже у их поставщиков было дороже. Часто забегаю в магазин за всякой мелочью (аккумуляторы, зарядки, флешки) , консультанты всегда очень внимательны, дают дельные советы. Спасибо за их работу!

Отправлено 7 лет назад

От yatsan8

Like Мне нравится

С тех пор, как я написала первый отзыв на диМедиа, прошло три года. За это время я ещё не раз тут бывала, приобретала снова наушники всё той же Audio-Technica, радиолу фирмы Сигнал в подарок отцу. Сигнал делает очень недорогие и выглядящие как советские приёмники. Купила целую пачку CD с музыкой (а они тут сейчас просто даром) - в подарок знакомому в машину. А прошлым летом купленная здесь давным давно книжка ONYX сломалась (по моей вине), и несмотря на то, что гарантия кончилась уже пару лет как, ребята пытались мне помочь. Диагностировали и пробовали перепрошивать, что только не делали - и денег с меня не взяли. Спасибо им большое за это, диМедиа держит уровень, и я продолжаю их любить.

Отправлено 7 лет назад

От Red Special

Like Мне нравится

Здесь просто отличный выбор наушников и плееров. Так что за ними иду только в эту фирму! Еще консультант помогал мне выбрать хороший планшет.Спасибо за помощь

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Магазин замечательный. Продает технику и приборы, которую мало где можно найти. Так купила электронный термометр-гигрометр, производства Германии. Работает, радует. Тут можно купить наушники фирм "Seenheiser", "AKG" и прочих, зарекомендовавших себя фирм. Меня так просто тянет к флэшкам, во всяких интересных формах, типа поросенка. И таких прикольных штук тут очень много. Раньше можно было написать про огромный выбор дисков, но в настоящее время это уже не столько востребовано. Консультанты-молодцы, всегда все от души рассказывают и показывают. Как для себя стараются. Индивидуальный подход, нет такого потока, как в цифровых супермаркетах. Вообще видна некая душевность в работе продавцов и в обустройстве магазина.

Отправлено 9 лет назад

От jane-ohara

Like Мне нравится

Хорошая контора. Большой выбор наушников, есть мои любимые ATH, купила там две пары и довольна жутко. Кроме того, там же покупала плеер и читалку. Хорошие агрегаты. И никогда бы я не выбрала сама ничего приличного, если бы не консультант Вячеслав. Обожаю его, с юмором, всегда приятно и вежливо отвечает на вопросы и терпеливо помогает определиться. Пять баллов магазину и Славе лично. :)

Отправлено 10 лет назад

От Red Special