DiMax мастер, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Астрахань, Николая Островского, 60 лит Н


DiMax мастер, торгово-сервисный центр

3.3

3 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Заправка картриджей, Ремонт мобильных устройств связи, Компьютеры / Комплектующие
Город Астрахань
Адрес Николая Островского, 60 лит Н
Телефон +7(851)277-00-40 +7(851)277-00-41


Like Мне нравится

У меня разбился экран на планшете. Объездил весь город, нигде не могли мне помочь. Зашел в димакс, попросили оставить планшет на диагностику. По прошествии двух дней позвонили и сказали есть такой экран, но на заказ. Сделали-то хорошо, только вот ждать пришлось очень долго, около месяца. Но все равно спасибо мастерам!

Отправлено 8 лет назад

От Andrei Sokolov

Like Мне нравится

Оставляла ноутбучек в этом сервисе, грелся жутко и не работал разъем. Почистили систему охлаждения, разъем поменяли. Все за 1 ДЕНЬ! Цена приемлемая, буду обращаться еще! P.S. + бонусом установили хороший антивирус!

Отправлено 8 лет назад

От Кира

Dislike Мне не нравится

Сдал монитор в ремонт, ждал более двух недель,(уточняйте сроки сразу! моя ошибка не уточнил) после чего услышал от них, что нет нужной детали и забрал, отвез в другой более серьезный сервис и узнал, что у монитора уже другие симптомы (снова моя ошибка что не проверил монитор когда забирал у Dimax) и что проблема более серьозная, "мертва" материнская плата. Есть подозрение, что проблема возникла во время нахождения монитора в Dimax, иначе бы они мне сказали бы об этой проблемы сразу. Можно сделать вывод, либо они не компетенты в данном вопросе, раз не смогли определить серьозную проблему, либо они не чисты на руку, испортив материнку, отдали как ни в чем не бывало. К сожалению, доказать нельзя, потому, что когда забирал монитор не проверил сам. Не советую обращаться к ним за помощью, либо обращаться, но не повторять моих ошибок.

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir Yegorchev