DiMaX, автосервис отзывы и оценка

Красноярск, Брянская, 15


DiMaX, автосервис DiMaX, автосервис

4.5

14 оценили
Ремонт легковых автомобилей

- Замена масла
- Ремонт подвески
- Развал-Схождение "3D"

📅Режим работы:
с 9:00 до 19:00 ⌚
пн,вт,ср,чт,пт,сб

ул. Брянская, 15
т. 215-00-34 ☎
т. 8-923-370-45-00
✅Наша группа в facebook: https://m.facebook.com/groups/24dimax 📧 Почта: dimax.krasnoyarsk@yandex.ru
Категория Аппаратная замена масла, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Хранение шин, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Красноярск
Адрес Брянская, 15
Телефон +7(391)215-00-34 +7(923)370-45-00
ВК dimax_auto


Like Мне нравится

Выражаю благодарность Дмитрию Владимировичу и его работникам за профессиональный подход и качественную работу. При движении был сильный скрип в районе правого переднего колеса на Пежо, обратилась в один сервис взяли 7 т.р. за зап.части и ремонт, однако проблему не устранили, диагностировали еще кучу проблем в подвеске на кругленькую сумму. Обратилась в Димакс, Дмитрий Владимирович сам проехался на машине, установил причину скрипа, мастера сделали всё быстро. Ремонт обошелся без замены зап.частей в 800 р. Дали рекомендации и заключение о состоянии подвески, оказалась, что все в порядке. В общем в данном сервисе вы получите грамотный подход к решению вашей проблемы без развода, вежливое отношение, доступные цены. С сервиса я уехала без посторонних шумов в подвеске. Рекомендую, особенно женщинам :)

Отправлено 5 лет назад

От Ирин@

Like Мне нравится

Всегда говорят - нужно найти свой сервис, и я его нашел. Была проблема с топливным насосом на шевроле круз (бедная смесь). Диагностировал официал и вынес вердикт - замена насоса, оригинал 34т, аналог 13т. В сервис посоветовали обратиться за консультацией из магазина запчастей. Дмитрий потратил на меня около 1.5 часов своего времени (!!!) просто чтобы найти и подобрать запчасть. В итоге нашли за 7т р., заказали, поставили, все проблемы устранились, расход упал в 1.5 раза :). Но самое интересное - в крупном "оранжевом" сервисе делал диагностику кондиционера, диагноз - замена компрессора (12 т.р., на минуточку + работа). При замене насоса попросил сделать диагностику кондера (на всякий случай), через 3 часа звонок: "вообщем мы всё сделали, кондер работает - провода припаяли к компрессору, пришлось вам 700р. добавить, защиту снимали". 700 рублей, Карл! 700 или 15000. Огромный респект сотрудникам и Дмитрию в частности. Теперь только к вам.

Отправлено 5 лет назад

От darkyxaku

Like Мне нравится

Спасибо !качественная работа, професиональный подход,нашли причину поломки, сами закупили нужные запчасти.Вообщем избавили от хлопот сделали всё быстро и качественно,весь комплекс услуг в одном месте: электрик,подвеска,развал Тк. у них ремонтирую вторую машину дали хорошую скидку.А тем кто пишут ,что обдираловка чинитесь у гаражников.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Обдираловка одним словом , врагу не пожелаешь за качество / цена , говорят одну цену приходишь платить другая цена , не понимают что разбирают !!! Одним словом не советую

Отправлено 6 лет назад

От Артур Арт

Like Мне нравится

Выражаю большую признательность данному автосервису. Очень качественно и быстро выполнили большой объем работ по моему автомобилю, параллельно решив вопрос с недостающими запчастями. Цена работы оказалась ниже, чем по городу (хотя конечно по итогу набежала немалая сумма, ну это уже особенности моей машины - Suzuki Grand Escudo). По времени работы - мастера были готовы задержаться, но выдать автомобиль из ремонта в день обращения, однако это не потребовалось, успели раньше. Отношение к клиентам - вдумчивое. В общем - рекомендую к посещению.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Анатольевич Б.

Like Мне нравится

Случилась неприятность, да ещё и в позднее время и сильный мороз. Заклинил ролик натяжителя и порвался приводной ремень. Ничего не оставалось делать, как доехать на аккумуляторе до самого ближайшего сервиса и оставить машину на ночь до открытия. По удачному стечению обстоятельств наткнулся на автосервис DiMax и остался очень доволен работой. Ребята помогли дотащить на тросе машину во внутрь, продиагностировали неисправность и наглядно показали её, после чего сразу приступили к работе, сделали всё качественно,умело и недорого. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От blednov_94

Like Мне нравится

Менял здесь тормозные диски на приоре. Очередей не было, сделали быстро:) Порадовала скидка 300 рублей на следующий ремонт:) Это был мой первый визит в сервис, теперь если что, только сюда:)

Отправлено 6 лет назад

От Красноярский

Like Мне нравится

Всем рекомендую. 5 баллов всегда. Очередей нет, делают все быстро. Мне сделали развал за час, причем развал у них раздельно по оплате - задние колеса были в порядке, сделали только перед за 700р. Подвеску поеду сюда делать!

Отправлено 6 лет назад

От sly-krsk

Like Мне нравится

Менял подшипник ступицы на пежо 308, просто принес мим кулак и ступицу. Нужно было выпрессовать и запрессовать. По деньгам вышло 400. Сразу предупредили, что могут быть проблемы с выпрессовкой - так как мог прикипеть. Собственно обойма и прикипела, но мастер выдавил нормально, хоть и не быстро. Так что по данной проблеме меня все устроило. Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Середа

Like Мне нравится

Автосервис DiMaX мой самый любимый сервис, в случае чего сразу еду к ним! Ездить приходится редко, так как все в полной исправности после обслуживания у них. Покупая машину, проводила осмотр у них и не жалею. Отдельное спасибо Дмитрию - всегда четко и спокойно говорит о возможных проблемах. Если вы хотите честного, профессионального, качественного осмотра и обслуживания вашей машины (особенно девушки-блондинки;))) вам сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Чеха

Like Мне нравится

В первый раз приехал в DiMax на проверку развала, оказалось все в порядке + вручили подарок на следующее посещение, чем я и воспользовался, продиагностировали подвеску, оперативно заменили стойки стабилизатора в круг, по работе отдал 1тыс. Обслуживание хорошее, хозяин сервиса вежливый, рекомендую+++

Отправлено 7 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Приехала в назначенный час. Сразу автомобиль поставили на обслуживание. Замена масла. Остатки масла положили в багажник, что в других сервисах не делали даже по требованию. Провели в дополнение диагностику, дали рекомендации. Сравнила итоговую цену за услуги - есть выше. Результат - ставлю отлично.

Отправлено 7 лет назад

От vera3595

Like Мне нравится

заехал в данный сервис на проверку. по акции. Был приятно удивлен качеством обслуживания. за 30-40 минут проверили мою машину. Подвеска, рулевое, электрика. Оказалось, что у меня умер стоп сигнал, а я и не знал, я же ее не вижу сзади. Одним словом рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От 2095258

Like Мне нравится

Менял подшипник ступицы сегодняи заодно развал схождение.все прекрасно.цены вполне приемлемы.мне понравилось.рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От rr489