Dim, салон нижнего белья отзывы и оценка

Тюмень, Герцена, 53 (1 этаж)


Dim, салон нижнего белья

4

5 оценили
Категория Нижнее бельё, Чулочно-носочные изделия, Трикотажные изделия
Город Тюмень
Адрес Герцена, 53 (1 этаж)
Телефон +7(345)246-72-54 +7(932)480-53-53
Сайт dimrussia.ru
ВК dim_tmn72


Dislike Мне не нравится

Что за дела с сайтом? В эру интернета очень странно не иметь функциональный сайт! Минус один клиент - минус 2 балла.

Отправлено 6 лет назад

От Провинциалка

Like Мне нравится

Всем любителям марки Dim советую приобретать белье в данном салоне! Девочки консультанты очень дружелюбны, хорошо информированны о своём товаре. В отличие от конкурентов которые очень хамоваты к своим потенциальным покупателям (два раза пыталась приобрести там белье (ТЦ Кристалл)), но оба раза сталкивалась с непрофессионализмом продавцов!!! Попав в салон на Герцена я все таки приобрела все, что хотела. Девочки помогли подобрать. Взяла два комплекта и трусики ))) Заказала один бюстик. Да, тут девочки закажут если вдруг не будет вашего размера. Так что осталась очень довольна! Рекомендую посетить, ну и прикупить себе роскошное белье! Я так точно буду покупать тут.

Отправлено 7 лет назад

От Snow86

Like Мне нравится

Здесь я открыла для себя комфорт и качество бесшовного белья. Да, иногда хочется чувствовать себя королевой в кружевах, но есть такие дни, обстоятельства, когда по кайфу просто под любимую футболку или тунику одеть белье, которое просто повторит твою кожу, не выпирая через одежду. Носится превосходно, на скидках стОит доступно. Накупила уже всех цветов и фасонов, наслаждаюсь простотой и удобством.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Несколько лет покупаю только бельё этой марки! В DIM самое лучшее бесшовное белье, очень комфортное, после стирки не деформируется.

Отправлено 8 лет назад

От Natali

Dislike Мне не нравится

Не самое хорошее белье за такую цену. Покупал купалки на отдых, выдержали только один отпуск. За такие деньги можно найти нижнее белье и получше. Сам по себе магазин не очень большой.

Отправлено 10 лет назад

От Slavyan