Дилижанс-Прокат, ООО, прокатная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Рощинская, 20 лит В (1 этаж)


Дилижанс-Прокат, ООО, прокатная компания

1

11 оценили
Категория Прокат автотранспорта
Город Санкт-Петербург
Адрес Рощинская, 20 лит В (1 этаж)
Телефон +7(812)956-02-26 +7(812)365-65-56
Сайт www.9560226.ru


Dislike Мне не нравится

Вдруг увидел такие отзывы, помню одно, в том что я работал там, хотя я работал больше месяц, дали всего 3600 руб. это наихудшая зарплата в моем жизни, поэтому я сразу уволился. Даже я бы не советую поступить в этом работы.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Железнов

Dislike Мне не нравится

Даже одна звезда для них - это много! Отвратительная компания, машины битые, залог возвращают два месяца под угрозами! Надеюсь, что эту шарашку закроют!

Отправлено 5 лет назад

От Полина Варюхина

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис,битые авто,хамоватые сотрудники

Отправлено 6 лет назад

От Глѣбъ Беловъ

Dislike Мне не нравится

Данная компания делает всё что бы клиент к ним больше не вернулся. Машины убитые,с возвратом залога тянут,сотрудники хамят. Если не хотите потерять время и деньги,НИКОГДА не берите авто в этой фирме.Ещё согласно договору с вас снимают деньги за штраф,а сами по факту его не оплачивают,долги по штрафам висят на машине 2-х годичной давности.

Отправлено 6 лет назад

От vasek78rus

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношения к клиентам обман по возвращению залога, прошол месяц денег нет, машина подводила два раза за неделю, запаска была спущена, резина настолько изношена что два раза на КАДЕ где идеальный асфальт колесо на выстрел ...

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Отменное быд-ло и мошенники. Хамят по телефону сразу с порога, Но была нужная машина потому пришлось терперь. Уточнял звонил про марку машины три раза , и в день аренды, когда перся в эту тьму-таракань, также звонил и уточнял. Приехал - мне сказали ее нет, продлили, берите другую (вообще другого класса). Вся поездка сорвалась к чертям. Такого наглого обмана давно не видел.

Отправлено 6 лет назад

От Stas Borisychev

Dislike Мне не нравится

Мошенники!!! Не возвращают залог, обманывают . отдали после угроз больше чем через месяц. Если что бейте сразу по рогам, этим чертям нормально будет

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Сухарев

Dislike Мне не нравится

их директриса Фоломеева Анечка уже была осуждена Кировским районным судом СПб по ст. 159 УК РФ (мошенничество) и пыталась снять судимость в 2016 году, правда ей суд отказал. Эта открытая информация, которую можно найти на сайте Городского суда СПб. Обходите эту конторку стороной!!!

Отправлено 7 лет назад

От xaos3855

Dislike Мне не нравится

Абсолютно отвратительная компания! Брал машину на новый год. Первого января сломалась-пришлось оставить на пл. Лен советов. При возврате залога вычисления 1000 якобы за мойку кузова и 1000 за уборку салона. По объяснения менеджеров-надо было помыть.Но машину то я и бросил в связи с тем,что она не открывалась никакими методами! В общем,КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТИХ НЕ ЧИСТЫХ НА РУКУ ЛЮДЕЙ!

Отправлено 7 лет назад

От kolyuchka305

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания, не рекомендую. Аренда самой душевой машины на сутки. Когда я позвонила и спросила сколько времени займёт оформление, ответили что всё очень быстро, минут 10. В итоге оформление заняло времени больше часа. Взяли залог 5 тыс.руб. И вернули всего 500. Первое: взяли тысячу за то что помыл машину, вторую тысячу за то что почистили её внутри, 500 руб мой штраф(квитанции показали), тысячу за то что они его оплатили, и тысячу за то что мы арендовав машину на сутки проехали более 200 км.(225км), то ли мы ездили где-то со скорость 225 км.в час. Вот по последнему пункту я не точно не поняла их, но после такого грабительского отношения, уже и выяснять не хочется куда ушли последние деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Mariya

Dislike Мне не нравится

УЖАС!!!! 100% мошенники, ЗАЛОГ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ, судиться с ними трудно, т.к. их юристы (под маской менеджеров) умышленно оформляют документы так, чтобы к ним никто не подкопался!!! Предлагаю всем кто стал их жертвой, объединиться в какой-нибудь соц. сети и подать коллективный иск в суд на их Директора Фоломеева Анна Олеговна по ст.159 УК РФ "Мошенничество". Для тех кому это показалось чёрным пиаром предлагаю почитать в Интернете отзывы обманутых людей (http://www.proprokat.ru/company/show?id=151), таких много. Надеюсь это поможет передумать тем, кто еще думает взять в прокат машину в "Дилижанс-прокате". P.s. C такими наглецами нужно бороться!!!!

Отправлено 10 лет назад

От sergey.zyrev