Дилайт, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 35 (1 этаж)


Дилайт, салон-парикмахерская Дилайт, салон-парикмахерская

2.5

25 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 35 (1 этаж)
Телефон +7(953)888-87-33 +7(383)412-22-36
ВК dilajt


Dislike Мне не нравится

Сегодня 7 минут стояла в салоне одна! Всё открыто- хоть что бери и уходи Вышла сотрудница с лицом показывающим мне что я как бы не вовремя Ни здравствуйте ничего!!!!! Приходила подстричь чёлку , села и мне тут заява- У ВАС ПРИЧЁСКА НЕ КРАСИВАЯ!!! Пробор НЕ КРАСИВО НОСИТЕ!!! Это ж надо как облила то грязью Жуть. Но я ответила конечно!!! Я всегда туда ходила к Ирине ( блондинка взрослая) и только к ней буду ходить!!! Научитесь уважать клиентов уважаемые!!!! Тройка только за то, что чёлку норм подстригла.

Отправлено 7 лет назад

От bos54

Dislike Мне не нравится

Была у Оксаны, УЖАС, красить не умеет, волосы как пакля стали, в добавок ещё и обкромсала волосы как попало и поправить дурную работу отказалась ссылаясь на то. что "она лучше знает". Работает о-очень медленно на покраску с мелированием ушло 5 часов ...

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Дилайт...Вы где парикмахеров берете?!!!! Ужас!!!! Мало того что длину волос потеряла, ещё и постригли как дешевую девку, клочками. Сходила поднять себе настроение!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Сущевская

Dislike Мне не нравится

Нужно было срочно подстрич челку, салон куда я ходила раньше принять меня не смог, нашла первый попавшийся... Челку и то умудрились испортить!!! Выстригли не понятно как!!! Должна быть косая, а стала как будто кто-то куриной лапой кривой подстриг... Больше не приду. Ни-за-что!!!

Отправлено 7 лет назад

От Марс

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас испортили мне руки и еще и денег взяли,Светлана-мастер маникюра,что бы делать людям маникюр свои приведите в порядок....

Отправлено 8 лет назад

От mob15_nata2012

Like Мне нравится

Хожу более 2 лет на маникюр к Марине-хороший мастер,доброжелательный человек.Прихожу на процедуру и полностью расслабляюсь,т.к.доверяю.Но,к сожалению, готова полностью разделить одно из ниже изложенных мнений-мастера -парикмахеры отнюдь ни все, как мой мастер Марина,да и одна из администраторов,которая по-старше тоже.Была свидетельницей,когда администратор и парикмахер обсуждали клиентку,типа"опять придет в неудобное для нас время и тд".Уважаемые,все мы люди,все можно понять,что вы так же,как все устаете и тд.Но зачем же при других клиентах обсуждать на весь зал ваши внутренние дела и отношение к клиентам.Клиенты-ваш хлеб!Еще из минусов-цены часто поднимаются(конкретно,на маникюр).И еще-было бы очень неплохо постоянным клиентам делать хоть маленькую скидку!Оценка только для Марины-отлично!

Отправлено 8 лет назад

От Улыбка фортуны

Like Мне нравится

Добрый день. Хотелось бы оставить отзыв о работе замечательного мастера- Светланы Черных. Я раньше часто ходила к ней на стрижку каре, муж стрижется ТОЛЬКО у неё уже на протяжении лет пяти. Если Светлана уйдет в отпуск, в декрет, в другую страну уедет- я уверена, мой муж перестанет стричься совсем в знак своего траура. )))) Она очень хороший мастер! Знает подход к волосам каждого отдельно взятого клиента. Только она может состричь все "антенны" мужа так, что они будут совсем незаметны))) Насчет других мастеров мне сказать нечего. Лично я пару раз попадала к другим девушкам, и не очень довольна осталась результатом. Кстати, верно написали ниже по поводу разговоров в зале. Сидишь и чувствуешь себя на шоу "Пусть говорят".... Неприятно. В этом плане любимый мастер тоже радует- единственный воспитанный человек в коллективе, похоже. При мне ни разу не поддерживала подобных разговоров. В общем, спасибо вам большое, Светлана! Эта оценка- исключительно вам.

Отправлено 8 лет назад

От indigo

Dislike Мне не нравится

Угораздило и меня сюда в этот кошмарный салон!!Делала прическу свадебную и макияж...Прическа не понравилась украшения сразу же отвалились(((и макияж ужас!!!!!!!Просила просто нанести тональную основу румяна и стрелки идеальные нарисовать...Но увы..лучше бы красилась дома....Свадебный образ испорчен!!!!ДЕВУШКИ ОБХОДИТЕ ЭТОТ САЛОН СТОРОНОЙ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Соловьева

Dislike Мне не нравится

К парикмахерам сюда ни разу не ходила (и теперь не пойду, почему - читайте ниже), только на эпиляцию к Марине. Марине 5 звезд, делает аккуратно, очень тщательно вручную исправляет то, что остается после процедуры. Про парикмахеров могу только сказать, что поведение их далеко от профессионального. Находясь на эпиляции, невольно услышала сквозь дверь-купе их разговор. Смысл сводился к тому, что "придут на пенсионную скидку и ждут хорошую стрижку. А зачем я буду стараться, делать хорошо и недорого, если придет НОРМАЛЬНЫЙ человек и заплатит полную стоимость". Что тут можно сказать, если и так все ясно? Девушки, вы сами через некоторое время, выражаясь вашими словами, станете "НЕНОРМАЛЬНЫМИ" людьми. Чем так относиться, не берите вообще человека из скидочной категории. Лучше сразу откажите, и себе время и силы сэкономите, и человеку нервы, которые он потратит, обнаружив плохую, небрежную стрижку. Снимаю звезды за хамских парикмахеров. Очень неприятно такое слушать. А уж столкнуться с таким мастером - и подавно. Эпиляцию у Марины - советую. Стричься - нет.

Отправлено 8 лет назад

От Овсянка

Like Мне нравится

Что-то прям не верится, что такие ужасы творятся тут... Уже несколько лет муж стрижется, а я стригусь и крашусь у Светланы Черных. Мне она делает окрашивание и по необходимости освежает стрижку. Всегда все делает нам качественно и хорошо, прислушивается к пожеланиям. Вообще, меня очень радует ее подход и честность по отношению к клиенту. Как-то пришла на полное окрашивание, а она сказала, что у меня итак хороший цвет и покрасила только корни, и тоже самое происходит со стрижкой кончиков -- если не требуется и все ок, она так и скажет. Сегодня я решила немного подлечить волосы, и она предложила мне сделать биолаж с кератином. По эффекту могу сказать, что очень похоже на кератиновое выпрямление. Волосы мягкие, приятные на ощупь, блестящие, а самое главное -- выглядят здоровыми и ухоженными) Мне очень понравилось :) Тем более, если еще и долго держаться будет, то вполне себе замена выпрямлению (особенно, если сравнивать их цены), а уход после и там и там нужен) п.с. была приятно удивлена, что средства по уходу стоят примерно также, как в том же хитеке. Почему-то думала, что они тут идут дороже.... Вот был бы еще безналичный расчет здесь (я бы точно не ушла без покупок), было бы вообще замечательно!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Кадашева

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. не советую даже и проверять. так как живу рядом, решила посетить данное заведение. предварительно зашла на фламп. отзывы были печальными. но я подумала, что мою просьбу даже стажер сможет выполнить, и сложно что то испортить. оказалось нет. мой густой волос я хотела немного проредить, то есть профиллировать хорошенечко не трогая длины, или какую-нибудь лесенку сделать, парикмахеру виднее как это обзывается. в итоге мне выстригли по самые уши всю мою шевелюру, сделав подобие шапки-горшка на голове, а в самом низу (так как я просила оставить длину) оставили три волосинки не тронутыми. если бы я просила каре, то мастер была бы молодец, подстрижено ровно, но я просила совсем другое. минус: персонал не слышит клиента, стрижка под какие то шаблонные формы ушедших времен. при том цены совсем не соответствующие работе.

Отправлено 8 лет назад

От c33283

Dislike Мне не нравится

Осветляю всегда корни проф.краской, моя парикмахер уехала на отдых, а мне срочно надо было осветлить корешки и пришлось по быстрому найти салон со свободным временем, так и попался этот салон или хрен пойми что.... администратор да вежливая, зарабатывает расположение людей своим пополизанием, в общем пришла я по записи со своей проф.краской, кстати сама ее покупаю в модерне. Посадили меня к тетеньке, дала я ей краску, она вылупилась на нее и говорит а как это а че это... без комментариев, говорю эстелем разводят с добавлением бальзама... развела она видемо мне ее просто водой, нанесла, стало жечь ужасно, думаю ладно стерплю только бы волосы не отвалились, кароче развела не так и чем вообще не известно, на голове местами кожу прожгло, не осветлилось! корни были рыжими! а на кассе сказали еще 1000 рублей за сантиметр корней с моей краской? ладно думаю подавитесь и горите синем пламенем. Результат: волосы ломаются в месте осветления, сижу на масках, маслах, пытаюсь восстановить и вылечить. волосы длиной до попки, как бы не пришлось стричься под карэ, осветляю волосы 5 лет уже и такой ущерб был впервые, не советую девушкам это место, если дорожите своими волосами. Надеюсь я сохраню свои и восстановлю, но если нет, то устрою им разбор полетов, срок мне еще позволяет в суд подать. всем добра ;)

Отправлено 8 лет назад

От Таня Зайка

Like Мне нравится

17.06.2015 мы посетили салон Дилайт.А дело было так: за день до этого мама решила сделать модную стрижку на свои давно требующие ухода волосы средней длинны,и мы двинулись на поиски приличного салона с внушающим доверие мастером.Так мы остановились на салоне batterflay(Лунная 8).Первая минута общения прошла весьма дружелюбно.Рассказывать могу долго,короче говоря нас "облаила" мастер,заявив что так как мама хочет вообще нельзя стричь,всё время спорила с нами на повышенном тоне,раздражалась,стучала инструментами о столик,высмеивала наши пожелания,а при робкой просьбе всё-таки подстричь как хотелось бы маме,заявила,что на исправление неточностей в стрижке у неё нет времени,что на очереди другой клиент.Хотелось уточнить-а мы тогда кто? При просьбе выделить нам время в другой день,для исправления стрижки,нас грубо попросили на выход,сделав одолжение в виде "я даже не возьму с вас денег".Унизительно.Я,дипломатичный человек,пережила сильный шок от такого поведения "мастера парикмахерского искусства"! Больше туда не пойду,хотя записалась туда ещё на татуаж. Противно.На следующий день,уже изрядненько "зашуганные" мы пришли в Дилайт.Я приготовилась к подобному.Но мои страхи не подтвердились.Нас дружелюбно встретила администратор Елена,ухоженная,симпатичная женщина,умеющая вежливо и правильно разговаривать с клиентом.Человек "на своём месте".Нас приняли вовремя.Мастер была Загорулько Анастасия.Аккуратная,внимательная,вежливая,тактичная женщина и высокий профессионал своего дела конечно.Исправила неудачную стрижку именно на ту,которая рисовалась в мамином воображении.Ушли довольнёшенькие!Спасибо большое,ну угодили! Теперь,ежели чего,только сюда.

Отправлено 8 лет назад

От mimi

Like Мне нравится

Да нормальная совковая парикмахерская, то что мужикам и надо. Мастеров много, очередей почти нет, работают с 8 утра!!! Можно заехать перед работой быстро подстричься. И цены вменячие, за полубокс 280 рублей. В Академе дешевле 500р уже нигде не подстрижешься. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От bagryanskiy

Dislike Мне не нравится

Подстригли плохо, позвал администратора-сделала вид что все нормально , больше не пойду в эту пар......ХЕРСКУЮ!!! Ни кому не советую!!!

Отправлено 9 лет назад

От rustamka-anka

Like Мне нравится

Не знаю ничего про женские стрижки, но моего сына подростка подстригает Аннушка, просто всё супер, все пожелания мои и сына всегда учитывает!!!! Сын вообще последние полгода ходит самостоятельно на стрижку, без моего участия.Сама я несколько раз делала укладки у разных мастеров - всегда получалось классно!!!!

Отправлено 9 лет назад

От pihtareva

Dislike Мне не нравится

Последнее место, в которое пойду к парикмахеру! Стриглась и красилась когда-то там. Вроде бы все было неплохо, но когда я пришла домой, то увидела, что краской сзади мне сильно испачкали кофту и блузку. Конечно ничего не отстиралось! Ведь мастер видела и ничего не сказала! Помимо этого, действительно, администраторы и мастера дружелюбностью не отличаются!

Отправлено 9 лет назад

От Anfisa

Like Мне нравится

Сделала недавно шугаринг (эпиляцию).Класс!!!Мариночка, огромное спасибо.Такого профи я уже давно в Бердске не встречала!!!! Всё было на высшем уровне!!!А за маникюр просто отдельное спасибо! И главное, быстро, не больно и красиво!!!!Всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От pihtareva

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская! Так уж получилось, что не попал я в Персону, а попал сюда! По странной методике меня стригли минут 40, в итоге ушел с кривой головой. На все мои вопросы, почему так криво, странная медленная женщина отвечала мне про плотность волос и про пигмент! Я мужик!!! Мне надо просто чтобы меня четко подстригли за 20 минут! Я не понимаю как можно криво подстричь виски, если ты парикмахер! При это брать каждую волосину, измерять ее, а потом обстригать! Ни ногой сюда больше! И вам не советую!

Отправлено 9 лет назад

От Чеснок

Dislike Мне не нравится

Я присоединяюсь к отрицательным отзывам об этой парикмахерской. Такого ужасно обслуживания давно нигде не видела. Очень странное хамское обращение с клиентом. Персонал ведёт себя не воспитано как на рынке. Я сидела, потеряв дар речи. Ходила подровнять концы, надо было встать и уйти, жаль, что не сделала этого. Так же не кому не советую это заведение.

Отправлено 10 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон. Постригли очень плохо. Мастер даже не слушает что ты ей говоришь, пропускает мимо ушей. Не советую.

Отправлено 10 лет назад

От skiryuha

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон! Никому не посоветую((( Челку стригли пол часа, а результат приводит в ужас...Мастер довольно странная пожилая женщина с косичкой ни феном ни расческой пользоваться не умеет...стригла по непонятной технологии, в итоге челка стояла оттопыренная , я у нее спросила: и что мне так идти? А она ответила: ну вы дома помоете волосы и они лягут((... такого я еще не встречала... администратор на мои претензии не отреагировала и молча взяла деньги.... пришлось идти в другую парикмахерскую перестригать челку

Отправлено 10 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Сегодня сходила в Дилайт, а сейчас на себя в зеркало не могу смотреть без слез, это при том, что после этого я зашла в другую парикмахерскую, где мне попытались хоть что-то исправить, вообщем я сегодня за стрижку заплатила дважды, а на голове УЖАС. Парикмахер - Ира, странная женщина, а методика ее стрижки волос вообще раздражает, сначала скручивает волосы в жгут, а потом состригает... Девушка в другом салоне после этого еще долго равняла волосы...

Отправлено 11 лет назад

От Елена Михеева

Dislike Мне не нравится

В целом мне нравится Дилайт, он рядом с домом и цены там приемлемые. НО! девушка-маникюрша совершенно не умеет красить ногти! И это странно:) надеюсь она быстро научится

Отправлено 11 лет назад

От Ksenia Nikolaevna

Like Мне нравится

Когда жила в Бердске, стриглась здесь. Довольно забавный момент: волосы у меня длинные, и парикмахер их мочила под душем. Так вот администратор всегда мне пыталась к оплате за стрижку приплюсовать ещё и мытьё волос. Каждый раз парикмахер ей объясняла, что волосы мне не мыли, а просто мочили, но после второго раза эта тенденция начала немного напрягать. А вообще парикмахеры работают на совесть, никуда не торопятся. Ничего сверхъестественного вам на голове не сделают, но качественную стрижку вы получите.

Отправлено 11 лет назад

От Стрякозябра