Дилакси, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 15 к2 (2 этаж)


Дилакси, сервисный центр Дилакси, сервисный центр

3.3

12 оценили
💡 Ремонт планшетов, ремонт ноутбуков, срочный и недорогой ремонт телефонов любой сложности в СПб
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Санкт-Петербург
Адрес Коломяжский проспект, 15 к2 (2 этаж)
Телефон +7(812)947-07-50
Сайт www.dilaxy.ru
ВК dilaxy


Like Мне нравится

Не советую сервис, принцып у них один - развод, проходите мимо, нервы дороже.

Отправлено 4 года назад

От Максим

Like Мне нравится

Ох боюсь мой отзыв будет очень личным. Трое мальчишек у меня, и один планшет, простенький BB-mabile techno 10.1, но любимый. Короче бьют его регулярно, обращалась в Дилакси несколько раз, ребята молодцы все очень быстро, качественно и всегда со скидкой, очень они мне нравятся. Девушка Ирина, всех своих клиентов помнит и спросит как дела и как дети и вообще очень хорошая)

Отправлено 6 лет назад

От Ekat

Dislike Мне не нравится

Было два обращения в этот "сервисный центр" (Пионерская) и обоими я остался недоволен. 1. Начались проблемы с приемом сигнала у телефона Fly. Сервисный центр заменил антенну, но она периодически самопроизвольно стала "отваливаться" в принципе. Обращался 2 раза за переделками, но затем просто плюнул и купил новый телефон. 2. Стало плохо слышно через динамик собеседника. Динамик заменили но на самый дешевый в мире. При повышении уровня громкости выше среднего он просто хрипит и захлебывается, слышно мембрану. Обратился за переделкой но "заменили" (не факт) на такой же. Плюнул и живу с этим. Самый ужасный сервисный центр. Свои косяки исправляют ставя тебя в самый низкий приоритет. И в итоге по факту не исправляют.

Отправлено 6 лет назад

От Студиозус Добрый

Like Мне нравится

Я в первый раз обратился в сервисный центр Дилакси. У меня слетел windows из за вируса. Мне очень быстро установили новый, и кроме того, восстановили все программы которые раньше у меня стоял. Также установили новый антивирус, чтобы в дальнейшем больше такого не происходило. Всё хорошо объяснили. Вообщем молодцы. Спасибо огромное!

Отправлено 7 лет назад

От dimanet26

Like Мне нравится

Приятный и дружелюбный коллектив. Быстро продиагностирвали ноутбук. Дали советы по уходу за ним. Заменили матрицу и почистили, так как грелся и шумел. Вообщем доволен ремонтом. Кстати отзыв написал спустя месяц, так как руки не доходили. Поэтому ремонт проверен временем)). Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Персонал - откровенные хамы. Ремонтировали планшет. В итоге: 1. Сперва поставил качественный вроде бы... Но у него оказался брак. 2. После ждал месяц. Поставили дешевую подделку. Видна сетка. Читать мешает. Глаз режет. 3. Пообещали вернуть деньги и поставить старый тачскин, а в итогу лежит теперь планшет в пищевой пленке. Врагу своему не пожелаю!

Отправлено 8 лет назад

От shinigami.reyto

Dislike Мне не нравится

Планшет (iPod) после замены экрана забирала жена и внимательно не смотрела. Дома обнаружили: 1) Отломан кусок пластика от рамки между задней крышкой и замененным экраном 2) в трех местах между экраном и и пластиковой прокладкой такие щели, что в них можно легко вставить ноготь Все это естественно болтается и продавливается, когда планшет берешь в руки. В общем сдавал в ремонт красивое изделие Apple, а получил назад нечто, что стыдно теперь кому-то показывать. К тому же теперь есть опасения что в итоге при таких люфтах экран рано или поздно так продавится, что лопнет стекло. И конечно же, это уже не будет гарантийным случаем, даже в те жалкие три месяца гарантии, что дает Дилакси, поскольку будет механическим повреждением.

Отправлено 8 лет назад

От filbert

Like Мне нравится

Сдавал в этот сервисный центр, в ремонт свой телефон Samsung s3, не включался после падения.. , все понравилось, за час провели диагностику,согласовали со мной стоимость ремонта, через два часа мне перезвонили и сообщили о готовности. Цена ремонта умеренная, сотрудники сервисного центра внимательные и профессионалы в своем деле. Уже как месяц нареканий после ремонта нет. В общем рекомендую ;)

Отправлено 9 лет назад

От nikodim204

Info

Поменяли разбитый экран на Киндл-3 тоже за 20мин, правда, в моем случае расходник подороже стоит. Осталась довольна, на Amazone предложили заказать новую книгу.

Отправлено 10 лет назад

От Анна Соколова

Info

Починили книжку за 20 минут и 700 рублей))Молодцы!)

Отправлено 11 лет назад

От 10Q 4Q

Info

Уже второй раз чинюсь там! Отличный сервис. Вежливо, быстро, качественно, адекватная цена, скидки постоянным клиентам.

Отправлено 11 лет назад

От Eugenia Shulman