DИКСИС, сеть салонов сотовой связи отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 251в (1 этаж)


DИКСИС, сеть салонов сотовой связи

1.2

12 оценили
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 251в (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Добрый День,обратилась с жалобой в отдел на ул.Попова 86,г.Барнаул.Где мне было отказано в очень грубой форме и сказали ,что они вообще не работают с жалобами.Обращайтесь на ул.Лазурная 13,даже не поинтересовавшись,что с телефоном.Когда задала вопрос про дополнительную гарантию,которую оплачивала при покупке телефона,ответ просто убил "могли бы и не покупать"После ремонта телефон мне не нужен,но видимо и денег возврата я тоже не дождусь.Буду обращаться в выше стоящие органы.Не ожидала от такой большой компании,что там не решают проблемы с покупателями,а просто посылают.89612424952

Отправлено 6 лет назад

От olesya.zotova

Dislike Мне не нравится

Отдел в ТРЦ Европа. Старший продавец Наталья дерзкая, как пуля резкая. 25.02.18 приехал поменять стекло по гарантии (разбилось через 3 часа после покупки 18.02.18). В день покупки второго такого не оказалось, договорились, что приеду через неделю. 25.02.18 отдал телефон сотрудникам (была другая смена - Натальи, так и познакомились), они сфотографировали повреждения для списания и были в курсе, что я появлюсь, т.к. без проблем вручили новое стекло. - А наклеить?! - Повторно мы не клеим! (Уверенно сообщила Наталья) Я переварил инфо и повторно обратился с просьбой, сообщив, что я оплачивал данную услугу в их отделе. Наталья стояла на своем: - кто клеил к той и обращайтесь; - Вы не со мной договаривались (а как же то, что я не у физ. лица приобретал услугу, а у диксиса, а вы его представитель?); - меня руководство наругает и заставит объяснительную писать(а то, что я напишу в книге жалоб, вас не заставят писать?!); - (и финалочка) покажите чек, без него не буду клеить... (Вы мне пленку без него отдали и девочкам из другой смены позвонили убедиться, что я платил!...). Итог:написал претензию, стекло отдельно дома. Можно было банально признаться, что не умеет клеить стекла))). Если экран повредиться до момента разрешения данной ситуации, напишу заявление об оставлении телефона в опасности))) и причинения материального и морального ущерба в союз по защите прав потребителя.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Каппес

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон, ТРЦ "БУМ" Купили телефон, продавец впарил стекло за 1000 ещё и за установку 500,мол оно хорошее, месяца не прошло отвалилось, пришли, сказали нам что ничем вам помочь не можем! Вообщем персонал ужас!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Батенёва

Dislike Мне не нравится

Были там 23.05 .17 зашли посмотреть телефон, девушка говорит к телефону сим карта в подарок, я обращаюсь к своему парню, мол ух ты , как здорово. ... . Когда вышли , девушка давай меня передразнивать, я это всё услышала, так как зашли в Евросеть, и я слышала как она это сказала, прошу руководство присмотреться какой персонал набрали , это ужас, не вернулась только из за парня ,; не разрешил разобраться. Много она не продаст

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Волынчикова

Dislike Мне не нравится

02.04.2017 приобретал смартфон в магазине Диксис (ТЦ "Европа"). На ценнике было две цены: цена за товар и цена за гарантийное обслуживание. К смартфону я приобрел чехол и пленку, при этом консультант любезно предложил наклеить ее. Также в ходе нашего общения мне предложили адаптировать две мои сим-карты под новый телефон. После этого девушка озвучила мне окончательную сумму, которую я оплатил и мне был выдан кассовый чек. Когда я стал просматривать данный чек то обнаружил сумму большую чем стоит телефон вместе с чехлом и пленкой. На мой вопрос почему так много, девушка пояснила, что гарантийное обслуживание надо покупать обязательно. Адаптация симкарт (450 рублей) и наклейка пленки (400 рублей) также является платной услугой, при этом когда мне предлагали помощь в этом, меня даже не предупредили о том что за данные услуги нужно платить. Короче обдурили меня в этом магазине. Будьте бдительны. А лучше стороной обходите его.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Волков

Dislike Мне не нравится

В конце декабря прошлого года мы купили смартфон в магазине Диксис (в Европе). На ценнике было две цены: цена за товар и цена доп. сервисных услуг (кажется так называется). К смартфону мы приобрели пленку и ее наклеивание. Конечную сумму девушка озвучила больше, чем было у меня в голове. На мой вопрос почему так много, она пояснила, что доп.сервис надо обязательно покупать. К слову, в этом же отделе, только в начале декабря, мы покупали тоже смартфон+пленка+наклеивание. С нами работала другая девушка. И она спрашивала, нужна ли нам доп.гарантия. мы отказались и с нас лишнего не взяли. Так вот. Я ей об это покупке рассказала, на что она сказала, что такого быть не может, наверно нам пленку в подарок дали, ага.. Нуну. В общем оплатила всю сумму, но настроение было испорчено и ощущение, что нас нае... Обманули. Приехав домой, я посмотрела первый чек, естественно никакого доп.сервиса там не было. Позвонили мы в их справочную. И там нам рассказали, что навеливать доп.сервис она не имела права и мы можем приехать или в магазин или в офис и вернуть деньги. Но с новогодней суетой мы так и бросили это дело. Теперь, наверно, уже поздно. К сожалению имен не помню.

Отправлено 7 лет назад

От mon_sher515

Dislike Мне не нравится

Не покупайте там товар в рассрочку или кредит. По началу показались хорошие продавцы. Я хотела телефон по дешевле в размере 5000-6000. Сказала в рассрочку предложили на 4 мес. без %.Дальше ничего не обговаривали по ценам что они включили дополнительные функции. Могли бы хоть сказать для чего это функция нужна и сколько она стоит. В общем телефон мне вышел в 10,000. Сам он стоит 5990.00. Позвонила руководству чтоб они пересмотрели и уменьшили рассрочку мне отказали. В общем без лоха жизнь плоха. Обдирают людей не предупреждая.

Отправлено 7 лет назад

От yulia.trans

Dislike Мне не нравится

Были в этом магазине на кануне дня рождения (6 ноября в воскресенье). После приветствия и стандартного вопроса "Что выбираете?", продавец не нашла ничего лучше как спросить сколько мы планируем потратить, и настойчиво повторяла свой вопрос несколько раз, пока я не дала понять, что отвечать на этот вопрос не буду. В общем не выясняя ни потребности, ни нужный функционал, попробовала предложить SONY c камерой 20. Муж фотографией увлекается, так что отработать возражение продавец не смогла, просто согласилась с его аргументами. Тогда ткнула пальцем в первый попавшийся и чего-то рассказывала. В общем не впечатлила, желания вернуться сюда за подарком не появилось. Итог: магазин потерял: стоимость телефона+ стоимость пленки+стоимость наклейки пленки+стоимость чехла. В шоке от работы консультанта оба и я, и муж. Я как профессионал в области продаж, муж как рядовой клиент.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения М.

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин! Никогда в жизни больше не свяжусь с Диксисом. Наглые обманщики продавцы во главе с гнилым начальством. Покупала там телефон, наговорили кучу хорошего про него, половина инфы оказалась не правдой ( процессор совсем не Интел, нет быстрой зарядки и прочее). Подсунули 2 бумажки гарантии на подпись - типа для меня и для салона, в итоге в чеке оказалась покупка допгарантии на телефон на 1200р, навязали 2 симки типа в подарок по акции, теперь надо разбираться с мтс, потому что симки с ежемесячной оплатой. За наклейку пленки содрали 300р, обрезать симку 150р. Я в шоке как я так встряла с покупкой телефона. Теперь обхожу этот ужасный салон стороной!

Отправлено 7 лет назад

От ktm84

Dislike Мне не нравится

Вот говорили мне не покупать в Диксисе денди, поискать магазин радиотоваров... но я же не послушала! Удобно же в одном торговом центре купить все, что нужно, а не колесить по городу! Насоветовали мне, все великолепно и даже 3000 встроенных игр!!! Я еще спросила "а на денди разве вообще есть столько игр?". На меня посмотрели как на умалишенную, ну что ж, думаю, ерунду сморозила))) Конечно же, проверить приставку нельзя, покупаешь кота в мешке! Купила, подарила и как оказалось, она совершенно не подходит к нашему телевизору, кабеля какого-то не хватает. Решили вернуть, но не тут то было - покупать кота в мешке можно, а вернуть кота уже нельзя! Отправили в сервисный центр, мы решили сначала позвонить в отдел защиты прав потребителей, так как бывали уже в такой ситуации, были праздники, поэтому все это дело растянулось. За праздники парень как-то "сколхозил" подключение приставки с помощью кабеля от телевизионной приставки, которая совершенно случайным образом лежала у нас без дела. Ну нет же там, конечно, никаких 3000 игр! Там их 6!!!!! Но они честно повторяются 3000 раз!!! Дальше ругаться и пытаться вернуть приставку мы посчитали нецелесообразным, все же потраченные нервы будут стоить куда больше, чем приставка, но вот осадочек остался...

Отправлено 8 лет назад

От e.katherina

Dislike Мне не нравится

"Расскажите мне про этот телефон так, чтобы я его купила". Именно с этой фразы началось мое общение с консультантом. В принципе, я уже и сама определилась с моделью, но мне это нужно было для убедительности принятого решения :) Ответом конечно я не была удовлетворена, но покупку совершила. Пока выбирала чехол, никак не могли найти тот, который бы понравился, а мне всего лишь нужен был обычный, одноцветный, спокойных оттенков. Но такового не находилось ровно до того момента, как я сказала что повременю в таком случае с покупкой чехла. В это же мгновение рука продавца нашла белый чехол! Совпадение?)) Любезно наклеили пленку, и обрезали симку. Любезность обошлась в триста рублей. Ладно, нормальный вроде магазин, хоть и со своими причудами)

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia

Dislike Мне не нравится

Год назад зашла в этот салон в "Европе", чтобы купить телефон выбирала между двумя моделями (цена была примерно одинаковая). Обратилась к консультанту за помощью, он очень красочно описал и выделил одну из моделей, хотя в дальнейшем оказалось что по функциям она рядом не стояла с той другой(видимо была цель сплавить телефон). Доверившись опыту и знаниям консультанта я купила эту рекомендованную модель, дома выяснилось что не работает вход для флешки (она вставляется, но телефон её не видит, а так же обнаружила на нем надпись"Made in Vietnam"(о чем забыл упомянуть заботливый консультант)). На следующий день пришла разобраться(поменять), на что внятного ответа я не услышала, все перекладывали ответственность и отправили меня в их сервисный центр, для выяснения происхождения повреждений, пришлось отдать телефон. Тянули время в течении пары недель, когда пришла забирать ничего не сказали, только сунули вместе с телефоном "бумажку" в которой пояснялось что деньги мне не вернут,но если я хочу его отремонтировать это будет стоить 1500р. Так что если не хотите быть обманутым не советую туда заходить, вам могут подсунуть не качественную технику и вы не сможете ничего доказать (у них налаженная система) только потратите время, деньги и нервы.

Отправлено 10 лет назад

От Tiffany