DИКСИС, сеть салонов сотовой связи отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 51


DИКСИС, сеть салонов сотовой связи

1.8

6 оценили
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 51


Like Мне нравится

Покупала здесь оригинальный аккумулятор для смартфона. Консультант был очень вежлив и терпелив. Вдобавок посоветовали сервисный центр.

Отправлено 6 лет назад

От arkhikat

Dislike Мне не нравится

Добрый день, магазин работает не корректно, обманывают людей, продают восстановленые айфоны, на самом деле эти айфоны восстановленны у какого-то ИП с некачественными запчастями, вернуть товар невозможно, говорят писать претензию её кто-то там рассмотрит. На все восстановленные айфоны дают гарантию год, у них месяц. Дисплей у телефона живёт своей жизнью, то 5 нажмёт то восемь, ничего невозможно сделать абсолютно, на обмен не идут, забирают на ремонт далее два раза приезжал забрать с ремонта, телефон не включается, на что отвечают, что постараются помочь)

Отправлено 6 лет назад

От ooosofiya2010

Dislike Мне не нравится

03.02.2018 в маназине Диксис приобретали маме телефон самсунг за наличный расчет.Продавец любезно предложил перекинуть данные со старого телефона на новый,но не уточнил,что эта услуга платная (1900 р)...Мы хотели немного сэкономить и в итге переплатили!Так мало еще и коробку от телефона дали не ту!Очень возмущенна таким отношением продовца!Никому не советую обращаться в данную точку!Не компитентность зашкаливает!еще бы хотелось бы поговорить руководителем!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Афанасьева

Dislike Мне не нравится

Покупал в этом магазине восстановленный iPhone 5, те кто знает понимает что восстановленные айфоны нормально работают, но есть одно но. Он должен быть восстановлен именно компанией Apple, а не китайскими фирмами. Мне как я потом узнал продали именно такой, неофициально восстановленый, началось с того что телефон не подключался к вайфаю в магазине, но я не предал тогда этому значения и зарегистрировал айклауд через сотовую сеть, потом дома я обнаружил что зарядка и наушники реплики которые на али экспресс за 100 рублей продают, мне их поменяли. потом началось интересное. Вайфай все таки не фурычил, работал только рядом с роутером а в соседней комнате отваливался. Я отдал в ремонт в сервисный центр который сотрудничает с диксисом по гарантийному обслуживанию Gsm 22, они ремонтировали его недели 3, отдали, а дома все повторилось и плюс перестала работать вибрация, отнес снова, вернули уже через месяц, вибрация работала, проверили вместе с сотрудником сигнал вайфая, он все так же отваливался он сам подтвердил что не решили проблему, отдал снова. Попытался обратиться в сервисную члужбу диксиса в которой мне сказали что они ничего сделать не могут, сами они не ремонтируют, работает этот gsm. Когда после еще нескольких недель ожидания мне вернули телефон вновь не отремонтированый я уже просто разозлился, ну это насколько извиняюсь руко..пы. Потребовал чтобы мне выдали справку чтобы я мог обменять телефон или забрать деньги, и тут меня начал менеджер тележить что это должен подтвердить директор после экспертизы, директор неделю подтверждал но так и не подтвердил, и обосновали что я сам виноват!! Это просто капец, на корпусе они нашли маленькую царапину на рамке и сказали что я якобы сам его уронил сломал, я просто офигел от их налости, как я с ними не ругался ничего у меня не получилось. Вывод какой? Диксис торгует шерпотрепом, реальной китайщиной, подделкой и ко всему сотрудничает с непонятными сервисными центрами, котрые не могут ни отремонтировать ни разговаривать с клиентами. Никогда больше ничего не куплю в этом магазине и Вам не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Sitmis

Dislike Мне не нравится

Хотел сегодня купить телефон в этом магазине. Выбрал, на кассе продавец (на бейдже написано Владислав) назвал цену на 10% выше чем на ценнике, объяснил это оплатой за минимальную гарантию. А без этой гарантии просто отказался продать телефон. Так и сказал: За цену на ценнике не продам! Странный магазин, от денег отказываются. Я ушел очень недовольный. Не было времени объясняться. Купил в другом месте.

Отправлено 7 лет назад

От МаксСаныч

Dislike Мне не нравится

До сего момента претензий к магазину не было,ибо не один телефон был куплен именно в этом магазине. Хорошо помнится мне девушка,которая неплохо разбиралась в моделях,знала все "+" и "-" товара,который продавала,но...все это было это 3 года назад.А сейчас этой девушки и след простыл,зато есть стажеры,которые мало того,что ничего не знают,так еще и с полки подать не могут именно то,что просишь. А было вот что:в подарок необходимо было купить два телефона,обязательным критерием отбора было наличие 2sim-карт в аппарате. С первых минут общения с консультантом стало ясно-он нам не помощник. "Телефоны?.....не не слышал.." Ок,выбрали сами модель,попросили посмотреть поближе.Покрутили,повертели телефон-решили берем. -"А нам нужен еще один такой-же"-автор -"Какой цвет?"-консультант -"Давайте золотой"-авт. Ключевой ошибкой был жест в сторону витрины,где стоял тел.золотого цвета. Консультанту было далеко "до лампочки", что телефоны должны быть идентичны.Он просто снял с витрины тот,на который указали выбирая цвет. Да,мы налажали,что не проверили сразу: действительно одинаковые ли модели нам дали?Да и сомнений не возникло,цена идентичная и внешне отличий нет. А оказалось есть.... Телефон упаковали,увезли за 400км,благополучно подарили,и только на следующий день с удивлением обнаружили,что "золотой"телефон имеет разъем только на 1sim-карту. Связались с магазином,где нас заверили-приезжайте,поменяем. По факту же, когда привезли тел. на нас смотрели как на пришельцев.Какой обмен?Кто обещал?А кто вам его вообще продавал?Он?......Так это стажер....он недавно работает.Поезжайте в сервис, там посмотрят что телефон в порядке и обменяют. А вот как раз в сервисе,к нашему сожалению, был далеко не стажер. Мягко "посылая" меня к двери, со словами "все по закону,ничем не могу помочь.ДО СВИДАНИЯ" Мораль сей басни такова: понятно,кризис у всех.Но отношение к клиенту у всех разное. Чем платить стажерам, сделайте магазин самообслуживания.Куда больше пользы будет. P/s одна крупная сеть,назовем ее "Х", меняла мне холодильник 3 раза на протяжении 5 дней. А Вы какой-то телефон за десятку поменять не можете. ФИ....

Отправлено 8 лет назад

От Ургант