DИКСИС, сеть салонов сотовой связи отзывы и оценка

Барнаул, Лазурная, 13 (2 этаж)


DИКСИС, сеть салонов сотовой связи

1.1

25 оценили
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны
Город Барнаул
Адрес Лазурная, 13 (2 этаж)


Dislike Мне не нравится

Приобретали телефон в Огнях iPhone6+ меньше чем через месяц телефон перестал ловить сеть, сдали на диагностику, телефон диагностировали более 45 дней, так и не вернули, написали заявление на возврат средств, пока молчат, прошло больше 10 дней. Телефон приобретался в кредит, в итоге у тебя ни телефона, ни денег и ещё кредит. Уважаемая администрация салона, просьба разобраться в данной ситуации и вернуть деньги за телефон, в противном случае вынуждены будем обратиться в суд, с истребованием стоимости товара, уплаченных банку процентов и моральной компенсации. Судя по оставленным отзывам компания не заботится о своём корпоративном имидже и о своих клиентах. Надеюсь, информацию оставленную в отзывах читает директор данной организации, и будут приняты меры для урегулирования ситуации. Не рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Darya Mokhova

Dislike Мне не нравится

Продали бракованный телефон. Ничего не возражают. Уже прошло 5 месяцев. Будем судиться

Отправлено 5 лет назад

От Наташа Бабич

Dislike Мне не нравится

Продали бракованный телефон! Деньги отдавать не хотят, телефон отдавать не хотят. Обслуживание ужасное!! Не ходите в этот магазин. Ужас!

Отправлено 5 лет назад

От Наташа Бабич

Dislike Мне не нравится

Продали бракованный телефон, отказались сделать обмен либо оформить возврат с момента покупки прошло 4 дня, друзья будете осторожны не факт что остальная продукция сертифицирована и подлежит надлежащему качеству, с продавцами вопрос решить не получилось, решать будем с руководством, через органы гос контроля.

Отправлено 5 лет назад

От Иван Рюриков

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Столкнулись со следующей проблемой. Купив телефон в магазине с.Топчиха,столкнулись с навязыванием дополнительных услуг. Более того, заплатив за телефон, стекло и услугу по наклейке стекла получили чек со стоимостью только телефона.На вопрос о разнице продавец Румянцева выписала товарный чек на стекло и услугу. Нам товарный чек не нужен. У меня с карты сняли 5600 так и чек нужен на 5600. Информацию о контактных телефонах с руководством не дала.Не дала информацию почему взяла за наклейку как за 3 категорию. Телефон взяли дешевый. Думаю, завысила сама цену. Просила показать, где можно узнать категорию телефона, информацию не дала. И главное, почему разница в чеке и фактической ценой.

Отправлено 5 лет назад

От Viktor Bakharev

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте,сегодня была клиентом вашего салона....Честно говоря ,далеко от восторга...Выбирали телефон сыну,консультант ,стоявший как на посту возле нас,очень хотел навязать свою консультацию,на мое замечание"что когда мы определимся я дам знать",не отреагировал,продолжая навязчиво предлагать свою помощь.Уступив его настойчивости,я задала ему простой вопрос,чем различаются телефоны друг от друга ,двух разных марок.Ответ меня просто поразил,консультацию этот продавец не мог осуществлять вообще,так как понятия не имел о чем говорить.Мы все- таки купили телефон,в дополнение ,как обычно нам предложили массу товаров...Но больше всего поразило,что не предупреждая,консультанты включают в стоимость покупки ,такие услуги ,как установка второго стекла...И эта пятиминутная услуга стоит 500 рублей,по-моему это не правильно.Оповестите ваших клиентов заранее,что любые услуги вашего магазина имеют стоимость....и не малую!!! Пол часа оставалась в оцепенении...мало того ,что стекла и остальная фурнитура стоит бешено ,по сравнению с другими торговыми сетями...еще и их установка включается в стоимость покупки...без предупреждения.Телефон преобретали 16.06.18 в торговом комплексе "ЕВРОПА"

Отправлено 5 лет назад

От dyatko1982

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место мало того что продали бракованный телефон так ещё и голову насилию деньги не хотят отдавать все нервы встрепали пойду в суд ! !!! Ужас люди не связывайтесь с этим магазином а тем более с сервисным центром!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Анненкова

Dislike Мне не нравится

никогда не заходите в этот магазин. Купила телефон Iphone 7 и он оказался дефектным, сдала на диагностику, прошло 45 дней. Было тяжело дозвониться по истечению срока на Лазурную 13 (видимо надеются, что отстанут от них и забудут о деньгах), в итоге сказали написать заявление, которое рассматривают 10 дней, но говорят 3-4 дня. Конечно они не позвонили сразу же как его одобрили, я позвонила на 11 день, сказали приезжать за деньгами через неделею в среду!!! Ровно через неделю в назначенную среду они звонят с извинениями, якобы инкассация им меньше денег привезла и не хватает вам выдать их за дефектный телефон. "Вот вы уже третья кого мы обзваниваем". У вас была целая неделя, чтобы заказать деньги. Зла не хватает на эту компанию и людей, которые там работают. Хочу подать заявление за моральный ущерб и задержку денег. никогда не заходите в этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От olya.sviridova.97

Dislike Мне не нравится

Купил iPhone 7, 31.01.2018, в нем оказались дефекты сдал его обратно в магазин 12.02.2018, прошёл уже месяц деньги за него до сих пор не вернули по закону о защите прав потребителей они должны это сделать в течении 20 дней, сервисный центр на телефонные звонки не отвечает, короче кругом развод,собираюсь решать вопрос через суд

Отправлено 6 лет назад

От boris

Dislike Мне не нравится

2 недели назад купил телефон, его недостаток экран в верхнем углу, когда начинаешь переименовать фотографии, экран в пятнах в Серых в розовых и там других оттенках- Явный дефект телефона, пришёл в магазин ,где покупал говорят- Езжайте в сервисный центр, Хотя другой телефон такой же взяли с витрины у него этого дефекта нет, Короче футболят как хотят, посылает на лазурная 13 ,дурак что не почитал отзывы об этой фирме раньше, При покупке симки когда вставили пришел домой обнаружил на ней 150 видеороликов и примерно столько же 158 различных фотографий снятых летом и зимой такое впечатление что продали бэушный телефон вместе с симкой сразу быстренько поменяли симку. Короче такой косяк как пятна на экране и корпус чехла который продали защитный чехольчик с задней стороны оказался затертый весь ,так приходит с завода говорят, вообще бардак, если не поменяют на нормальный без всяких косяков потертостей, без бэушных симок ,то обязательно подам на них в суд ,напишу заявление везде куда можно ,мне 65 лет думали, что втюхаем пенсионеру ,он и не заметит ...

Отправлено 6 лет назад

От Василий Лебедко

Dislike Мне не нравится

Оформила товар в кредит. Ноооо..... через сутки этот кредитный договор так и остался в банке в статусе заявки. Хочу закрыть досрочно кредит. Но, увы, проценты тикают, а закрыть неактивный кредит нельзя....планирую обратиться в прокуратуру с этой проблемой.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Пряхина

Dislike Мне не нравится

Купили телефон самсунг j3 в магазине по адресу Космонавтов 6в. Телефон сломался,не прошло и месяца. Приехали в сервисный центр,по адресу Лазурная 13, телефон приняли на ремонт,отремонтировать не смогли. Месяц назад истек срок ремонта, никак не могут вернуть ни деньги ни телефон. Заявление на возврат дегежных средств написали больше недели назад. То трубку не берут,то праздники,то денег у них нет. Очень не довольны. Если в течении трех дней не вернут денежные средста,буду обращаться в суд.

Отправлено 6 лет назад

От remix_play11

Dislike Мне не нравится

Не верьте в акции. Обман. Шампанское у них кончилось. Обманщики...... Купил телефон за семь тысяч а про акцию они вообще промолчали. На вопрос где же шампанское. Ответ меня рассмешил. Вчера все закончилось. Полный бред. ОБМАНЩИКИ...

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Шмидт

Dislike Мне не нравится

Покупал телефон в гипермаркете,в их салоне,продавцы обманывают покупателей,администратор на претензии к продавцу,ответила что в их салоне такое поведение кассиров приветствуется,ни кому не советую эту сеть.Оставил в книге жалоб запись.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Отстанов

Dislike Мне не нравится

очень не хорошая фирма.Купили сегодня телефон у них в гипермарките ,обманным путем втюхали настройки на него,продавец долго бегал туда сюда подыскивая чехол,одевал снимал,в итоге пришли домой,а чехла нет.Вернулись к ним,а он говорит,что чехол не подошел и я вам его не продавал,а деньги взял за настройку приложений,хотя с ним об этом не оговаривалось.Друзья будьте внимательны и обходите их стороной.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Лавров

Dislike Мне не нравится

НЕ ЧЕГО У НИХ НЕ ПОКУПАЙТЕ.. купили с другом там по Айфону я как новый а приятель новый наушники и зарядки оказались не оригинальными.. потом продавец настойчево хотел втюхать мне страховку якобы это обезательно я отказался.. в итоге мой телефон через неделю сломался отдал в ремонт в их сервис жду уже полтора месяца дозвониться в сервис трудно .. и говорят что возможно вернут деньги а когда не понятно короче не чего в диксисе не берите

Отправлено 6 лет назад

От Денис Печатнов

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания!!! Лживые продавцы!! Купила телефон в рассрочку, в чеке цена оказалась совершенно другой, на мой вопрос "Почему так много?" Продавец ответила, что необходимо 3 страховки: на 2 года гарантии, на случай если разобьется стекло, и на мою жизнь!!!! и это она мне все сказала, после того как я увидела сумму в чеке!! А еще она сказала, что сим-ка МТС в подарок, а в чеке она оказалась пробита!!! Также не сообщили, что услуга по наклейке пленке и вставке сим-карт платная!!! Это выяснилось, когда мне предъявили сумму к оплате!! Нет слов!! Обходите стороной данный магазин!!! Больше ни на ногой туда!!!

Отправлено 6 лет назад

От София Меркушева

Dislike Мне не нравится

Обходить ее стороной .. Не ворачивают деньги за телефон,на претензию не отвечают пойду в суд !!купил телефон он заключил экран рябит и не работает..произвели замену дисплейного модуля ,на 2 й день работы опять такая же беда.опять забрали и на выдали замену!

Отправлено 7 лет назад

От sokolovalila

Dislike Мне не нравится

Купили телефон, оказался не исправен. Отвезли в главный офис на Лазурной, 13. Уже 2 месяца держат у себя телефон, деньги не возвращают, на звонки не отвечают!!!! Ужасная компания!!! обходите её стороной!!!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Ожерельева

Dislike Мне не нравится

Купила телефон в этом "замечательном" отделе в ТЦ Арена. Прошло 4 месяца и у телефона отказало все, что только можно. Сдала в сервисный центр. Прошло 47 дней. Телефона нет, известий о его состоянии тоже. Девушка с сервисного центра крутит вертит, внятного ответа дать не может. Предложила написать претензию и указать в ней что я хочу. Указала, что хочу забрать свои деньги. Жду 10 дней, пока претензия рассматривается. Но позвонила в камитет по защите прав потребителей, посоветовали подавать исковое заявления в суд. Вот жду, когда закончится 10-ти дневный срок на рассмотрение претензии. (явно на нее никак не отреагируют). И пойду в суд.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Сацук

Dislike Мне не нравится

По этому адресу находится еще и сервисный центр всех салонов Барнаула. Купила телефон, через полгода он сломался. Когда принесла в ремонт, там объяснили, необходимо сделать экспертизу по адресу Павловский тракт (чья вина) и которая займет 3-4 недели. Затем только будет произведен ремонт за их счет или мой. Представив, что это все очень надолго, я отказалась от экспертизы, пояснив, что оплачу сама. НО ТАМ СКАЗАЛИ, что они НЕ ДЕЛАЮТ и все равно нужно ехать на Павловский тракт. При покупке в салонах продаж указывают именно Лазурная,13 для ремонта. Вывод : продать - продадут, а сделать не сделают даже по гарантии. Сказать что это "очень непорядочная организация" - ничего не сказать.

Отправлено 8 лет назад

От КРИСТИНА N

Dislike Мне не нравится

Дозвониться невозможно, это полбеды... Отдали тел по гарантии (после обновления ПО невозможно было ничего скачать на комп). Держали его месяц, постоянно ссылаясь на сервисную компанию, якобы они такие негодяи его не привозят, после того, как потребовали вернуть телефон назад немедленно, молча достали его из стола с заключением, что поврежден корпус и гарантийному обслуживанию не подлежит... Показали экспертам, там сказали, что телефон вскрывали и поменяны какие-то внутренности... В суд обращаться бесполезно, потому что по бумажкам к ним не подкопаться - у них было 3 очень серьёзных суда, где их наказали рублём с большим количеством нулей , теперь они во всеоружии... И дамы там ведут себя по-хамски... НЕ ХОДИТЕ ТУДА ДАЖЕ ПО ГАРАНТИИ!!

Отправлено 8 лет назад

От Николетта

Dislike Мне не нравится

Чуть больше года назад имела несчастье столкнуться с данным учреждением... приобрела в магазине "Диксис" видеорегистратор, который проработал около 2 месяцев и умер... сдала по гарантии. Мне его перепрошили (на это ушло 3 недели) и благополучно отдали назад! После так называемого ремонта, он проработал 2 недели и снова умер... И снова я его отвезла в это дивное место и стала ждать! От конторы около месяца было ни слуху, ни духу, стала звонить им сама. Меня ждала та же проблема, что и авторов других отзывов - просто нереально было дозвониться! Когда всё-таки это свершилось (да неужели?) мне было сказано, что заводской брак, нужной детали нет, ждут, как дождутся - сделают, сколько по времени это займёт - неизвестно... Прошло больше 45 дней с момента сдачи регистратора, дозвониться по-прежнему нереально и по-прежнему девушки (а там их работают 2, Яна Прасолова - старшая) внятно ничего объяснить не могут. Для меня всё закончилось благополучно, благодаря моей подруге, которая с подобными ситуациями уже сталкивалась и уже знала некоторые юридические тонкости. Она им (с трудом, естественно, дозвонилась и высказала какие именно статьи из федерального закона о защите прав потребителя они нарушают и что им за это грозит... В этот же день Яна Прасолова мне отзвонилась и сообщила, что я могу в любое удобное для меня время прийти и мне вернут деньги за некачественный товар. Надеюсь, больше не придётся сюда обращаться!

Отправлено 8 лет назад

От Mystery

Dislike Мне не нравится

Так как дозвониться по указанному номеру невозможно, я отправилась на Лазурную 13. В сервисном центре отказались принять мой ноутбук без коробки и направили по другому адресу, чтобы "сократить сроки". Сдала ноутбук по адресу Ленина 146, где, как выяснилось, коробка не нужна. Обещают вернуть через 3 недели. Позвонила в единую справочную службу ДИКСИС. Оператор Яна Просолова сообщила, что так как я отвезла свой ноутбук по адресу Ленина 146 самостоятельно, компания ДИКСИС не несет никакой ответственности и повлиять на сроки не может. С жалобами мне посоветовали отправиться по адресу Лазурная 13, либо написать отзыв в книгу жалоб и предложений любого магазина ДИКСИС.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Кожевникова

Dislike Мне не нравится

Трубки не берут - очень тяжело дозвониться. Дозвонилась - на вопросы ответа не дали. Бросили трубку. "Замечательно умеют работать с людьми"

Отправлено 8 лет назад

От Иринка