DИКСИС, сеть салонов сотовой связи отзывы и оценка

Барнаул, Красноармейский проспект, 47а (1 этаж)


DИКСИС, сеть салонов сотовой связи

3.7

3 оценили
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны
Город Барнаул
Адрес Красноармейский проспект, 47а (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Добрый день, магазин работает не корректно, обманывают людей, продают айфоны подделки, неисправные, и невозможно вернуть

Отправлено 6 лет назад

От ooosofiya2010

Like Мне нравится

У меня была похожая ситуация с первым отзывом, на свой самсунг-мини не могла найти флип кейс определенного цвета, здесь и флип и пленку нашла, еще мужу на шаоми (купила в м видео на 4 этаже), спустилась на первый и пока пережидала дождь зашла в отдел, девушка, имени, к сожалению не помню, быстро все нашла и оказалось, что и на телефон мужа есть и флип кейс и стекло(в м видео не было), стекло установили тоже здесь - все быстро, четко, огромное спасибо и успехов в работе.

Отправлено 6 лет назад

От Regina Martyan

Like Мне нравится

Мама попросила подобрать чехол на ее телефон. Объехала пол города были в Европе, Огнях, Весне. Заходили в КАЖДЫЙ салон или отдел, в которых продаются чехлы. В каждом ТЦ таких отделов не меньше пяти. ЕДИНСТВЕННЫЙ человек, который не только посмотрел есть на ТТ нужной чехол или нет, но еще и посмотревший на других ТТ сети - это специалист работавший сегодня в ТЦ Сити-Центр, к сожалению имени не посмотрела. Вот это и специалист с большой буквы, клиентоориентированный и командный игрок своей компании одновременно.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения М.