DИКСИС, сеть салонов сотовой связи отзывы и оценка

Барнаул, Антона Петрова, 219Б (1 этаж)


DИКСИС, сеть салонов сотовой связи

1

3 оценили
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны
Город Барнаул
Адрес Антона Петрова, 219Б (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Несмотря на внешнее оформление и расположение - контора колхозная и не соответствует формату качественного обслуживания. На купленный тут Samsung A7 были начислены бонусы и выдана бонусная карта. При попытке потратить бонусы оказалось, что они начислены, внимание, с минусовым показателем! То есть на карте минус 2500 бонусов и я ещё остаюсь должен)). Нормально так начислили)). В МТСе, например, начисляется 4 000, но в плюс). Угораздило же связаться с Диксис... В итоге: - пояснить и исправить ошибку не смогли; - карта полетит в мусор; - покупка нужного товара сделана в отделе напротив, в Связном; - данную контору буду обходить стороной, что и другим советую. Вывод: некомпетентные жулики, ещё ни разу не видел, чтобы бонусы выдавались с минусом и при этом продавцы разводили руками)).

Отправлено 5 лет назад

От John Nilson

Dislike Мне не нравится

вернул телефон в магазин телефон уже прошёл месяц а деньги за него не вернули, по закону о защите прав потребителей обязаны это сделать в течении 20 дней, обращаюсь в суд

Отправлено 6 лет назад

От boris

Dislike Мне не нравится

Жлобская контора. Наклеили защитное стекло на мобильник, к вечеру отстало. Сказали забрать обратно не можем, пишите претензию. По претензии отказ. Обращайтесь в суд. Жлобская контора.

Отправлено 6 лет назад

От a_avdeev