ДИКСИ, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Яхтенная, 7 к1 (1 этаж)


ДИКСИ, сеть супермаркетов ДИКСИ, сеть супермаркетов

2.8

10 оценили
Покупай выгодно в ДИКСИ!

Официальное сообщество ДИКСИ в ВК.

Здесь мы:

🛒 помогаем совершать покупки с выгодой
💡 делимся лайфхаками
🛎️ рассказываем об акциях и специальных предложениях
🎁 устраиваем розыгрыши и дарим классные призы

Подписывайтесь, переходите по ссылкам ниже и присоединяйтесь к нам в других соцсетях, чтобы ничего не упустить!

Политика обработки и защиты персональных данных АО "Дикси Юг" https://dixy.ru/upload/iblock/77a/aldy2khwslriixmofplwrnh2x4fkf8zu.pdf

Скачать наше мобильное приложение: https://dixy.ru/app/

"Страница Включена Роскомнадзором в перечень персональных страниц":
https://gosuslugi.ru/snet/679f3bd03ca3d3226b2a312b
Категория Супермаркеты
Город Санкт-Петербург
Адрес Яхтенная, 7 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)324-15-66
Сайт www.dixy.ru
ВК dixyclub


Dislike Мне не нравится

Совершенно являет Неманя чистоте и порядку ценники разбросаны!

Отправлено 8 лет назад

От Степан Рябцев

Dislike Мне не нравится

Так место неплохое.Но с момента открытия магазина утром все работники заняты сортеровкой товара.Ужас.Часть товара не убрана,часть не выложена.Одно уже нельзя взять/несвежое/а свежего еще нет.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Баженов

Info

Очень маленький выбор продуктов.иногда вообще нет некоторых товаров.пойдет только за хлебушком сходить

Отправлено 9 лет назад

От Sofya Zakharenkova

Like Мне нравится

Отличный магазин, хожу регулярно. Весь персонал очень приветливый, в магазине чисто, товара просроченного или непрезентабельного за три года ни разу не попадалось. Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Ласман

Info

Вечно работает только одна касса.Продавцы хамы,и админ.тоже хамка..Один плюс что рядом с домом

Отправлено 12 лет назад

От ??????

Info

дохуя хачей

Отправлено 12 лет назад

От Янчик

Info

А мне нравиться магазин,уж лучше чем стоять в очереди в карусель

Отправлено 13 лет назад

От Anastasia Dmitrieva

Info

Есть офигенные недорогие пельмени, единственный плюс пожалуй.

Отправлено 13 лет назад

От Alex Chi

Info

Ассортимент ужасный((( и цены..

Отправлено 14 лет назад

От Mary Kolobkova

Info

Продавцы хамы! Рашка такая Рашка!

Отправлено 14 лет назад

От Lissssa