Дикси, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Челябинск, Ворошилова, 57а


Дикси, сеть супермаркетов Дикси, сеть супермаркетов

2.6

12 оценили
Покупай выгодно в ДИКСИ!

Официальное сообщество ДИКСИ в ВК.

Здесь мы:

🛒 помогаем совершать покупки с выгодой
💡 делимся лайфхаками
🛎️ рассказываем об акциях и специальных предложениях
🎁 устраиваем розыгрыши и дарим классные призы

Подписывайтесь, переходите по ссылкам ниже и присоединяйтесь к нам в других соцсетях, чтобы ничего не упустить!

Скачать наше мобильное приложение: https://dixy.ru/app/

"Страница Включена Роскомнадзором в перечень персональных страниц":
https://gosuslugi.ru/snet/679f3bd03ca3d3226b2a312b
Категория Супермаркеты
Город Челябинск
Адрес Ворошилова, 57а
Сайт www.dixy.ru
ВК dixyclub


Dislike Мне не нравится

Худшая сеть магазинов Челябинска! Купил творожок, до конца срока годности ещё 2 дня, а он уже забродил. Второй раз за 1,5 года зашёл, второй раз пожалел!

Отправлено 7 лет назад

От Ильмир Файзуллин

Dislike Мне не нравится

Ужасный персонал, на кассе какая-то женщина в форме сотрудника "Дикси" сказала, что мы подозрительные и собирается проверить наши карманы, после этого без разрешения начала лезть в них. Мы предложили вызвать полицию, но она сказала что имеет полное право досматривать людей. На просьбу назвать своё имя, она сказала, цитирую: "Меня не зовут, я сама прихожу". Хамство этой женщины не имеет границ. Ничего не найдя у нас в карманах, она удалилась. После этого мы решили узнать её имя у кого-то из персонала магазина. НИКТО не сказал как её зовут, отмазки типа "Я тут первый день работаю" и "Я не знаю, спросите у неё сами" казались просто возмутительными. Хочу заметить, что никакого бейджа с именем и должностью у неё не было. Ничего не оставалось, как написать всё это в книгу жалоб. За такое поведение надо просто увольнять. Надеюсь это и случится. Её фото прилагаю.

Отправлено 7 лет назад

От bankaino

Dislike Мне не нравится

довольно удобное расположение, чтобы покупать продукты по дороге домой, мне так же всегда очень нравились выгодные акции этой сети. Но постоянные конфликты с персоналом, особенно на почве ценников. Это просто ужас. Мне постоянно приходится запоминать, фотографировать, записывать цену каждой единицу товара, потому что в 3 из 5 случаев товар оказывается значительно дороже ценника. Очень часто когда я беру товары по акции "быстрая распродажа", кассир тупо игнорирует наклейку и пробивает товар за полную стоимость, если акция 1+1, то так же пробивает товары как два отдельных за полную стоимость. Деньги, конечно, всегда возвращают без ругани, но сам факт того, что ты бреешь товар и гадаешь до самой кассы, купишь ты его по заявленному ценнику или нет, ужасно раздражает меня. Как и то, что контролировать работу кассира по вычету скидки из чека тоже приходится покупателю

Отправлено 8 лет назад

От Ева Лангорина

Dislike Мне не нравится

Хороший магазин,приветливыц персонал, все чистенько,,всегда свежее, лучше чем другие магазины этой сети в нашем районе

Отправлено 8 лет назад

От suvorina.n

Dislike Мне не нравится

Купила всего лишь огурцы 03.02.2016 в 16-18. Кассир Андреева ни с того ни с сего обозвала меня грубиянкой, за то я хотела взять свою платёжную карту из терминала сама. Она, видимо, считает, что она тут хозяйка и должна сама доставать карту из терминала. Сказала, что все покупатели грубияны, все выхватывают карту у неё из рук, как будто она им не вернёт. Кто-нибудь следит за обучением кассиров? Она же профнепригодна! Сейчас столько магазинов с вежливыми продавцами!

Отправлено 10 лет назад

От natshangina

Like Мне нравится

В этом магазине просто безобразные сотрудники. Сегодня на кассе кассир обозвала меня и сказала немедленно собрать все продукты.Накричала, что чек я должна дома проверять. На мое возмущение ответила, что я как "бабушка", еще добавила при этом что она очень устала работать. Уж не говорю уже о том что постоянно обсчитывают и не возвращают забытые продукты.

Отправлено 10 лет назад

От Венера Миронова

Dislike Мне не нравится

Хороший магазин, отвратительный персонал!!! Живу в этом же доме и по этой причине вынуждена бывать там почти каждый день, очень огорчает хамство со стороны кассиров!!! Ни в одном магазине я еще такого не видела!!! Примите меры, Вы теряете своих покупателей!

Отправлено 10 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Просторный магазин. В магазине чисто. Гриль тоже визуально чистый. Простроченных товаров не увидел. Обслуживание хорошее.

Отправлено 10 лет назад

От The wolf

Like Мне нравится

Хороший магазин) обычно идем туда когда нужного товара нет в пятерочке или соседнем продуктовом) тут есть всегда) Не наблюдала тут просрочек и бардака на прилавках)

Отправлено 11 лет назад

От Morkovka

Info

Люди, проверяйте пакеты! Они у них дырявые!!!

Отправлено 12 лет назад

От Konstantin Filimonov

Info

Достаточно чистый и уютный магазин!

Отправлено 12 лет назад

От Давид Кочинян

Info

Теперь вместо "Мира еды". Открылся в середине августа.

Отправлено 12 лет назад

От Инна Кондрашёва