Дикси, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Москва, Владимирская 2-я, 42


Дикси, сеть супермаркетов Дикси, сеть супермаркетов

3.4

8 оценили
Покупай выгодно в ДИКСИ!

Официальное сообщество ДИКСИ в ВК.

Здесь мы:

🛒 помогаем совершать покупки с выгодой
💡 делимся лайфхаками
🛎️ рассказываем об акциях и специальных предложениях
🎁 устраиваем розыгрыши и дарим классные призы

Подписывайтесь, переходите по ссылкам ниже и присоединяйтесь к нам в других соцсетях, чтобы ничего не упустить!

Скачать наше мобильное приложение: https://dixy.ru/app/
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Владимирская 2-я, 42
Сайт www.dixy.ru
ВК dixyclub


Dislike Мне не нравится

Много гнилья и "забыли поменять ценник"...

Отправлено 6 лет назад

От Merlen Ium

Like Мне нравится

Умеренные цены, неплохой выбор и постоянные акции. Это плюсы. "Пробки" в часы пик и невежественный по большей части персонал - это минусы. Для меня магазин подходит, т.к. находится по пути домой.

Отправлено 8 лет назад

От redstone.kem

Like Мне нравится

Дикси очень удобно расположен - прям у метро. Но выбирая между Дикси и Магнитом, чаще все-таки стараемся заглядывать сюда. Много проводят интересных акций, и очень удобно ориентироваться по ценникам. Сейчас так вообще большая замануха - раздача прилипал, у нас их уже дома целая куча. Мелочь, а приятно))

Отправлено 8 лет назад

От Asqu

Dislike Мне не нравится

Вот наша Кристина искала синие туфли долго, а я вот искала пищевую пленку. Ну вот казалось бы,ну что в ней такого дефицитного? Ан нет, оказывается есть. Я была очень удивлена,что я ее тут не нашла, рукава для запекания есть, фольга есть, пленки нет. Ну как так-то?! Вполне ведь нужный в любом доме предмет.

Отправлено 9 лет назад

От Светлая

Info

Выбор вина очень мал.

Отправлено 9 лет назад

От Arthur Chafonov

Like Мне нравится

Это самый ближайший к нашему дому продуктовый магазин, поэтому заходим сюда чаще чем в другие. Итак плюсы магазина: + есть выбор продуктов первой необходимости; + приемлемые цены; + принимают карты; + срок годности товаров отслеживается. Минусы: - не очень аккуратно и чисто в залах; - захламлено пространство после касс; - овощи порой плохого качества, а фрукты зеленые; - порой грубые и невежливые кассиры; - на полках порой нет самых любимых мной товаров.

Отправлено 9 лет назад

От klioshe4ka

Like Мне нравится

Да тут порой кое-где царит беспорядок, но ИМХО в Дикси чаще всего можно найти всякие новые йогурты и творожки, чем в других аналогичных сетях магазинов) вот сегодня нашлось аж более 5 йогуртов Данон, Даниссимо и иже с ними) Моему счастью не было предела) А еще тут в последнее время очень вкусные сливы) Да и акции на некоторые продукты не могут не радовать) А моя пенка для умывания Чистая Линия стоит дешевле,чем в Подружке)

Отправлено 9 лет назад

От Светлая

Info

Если работает больше одной кассы и у нее меньше 8-ми человек, то вам повезло. А если кассир сумела набрать вам сдачу и никого не просила разменять 100 рублей,- вы фатальный везунчик: смело - в казино!

Отправлено 10 лет назад

От Александр Легкий