Дикси, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Москва, Владимирская 2-я, 37 к1


Дикси, сеть супермаркетов Дикси, сеть супермаркетов

2.7

3 оценили
Покупай выгодно в ДИКСИ!

Официальное сообщество ДИКСИ в ВК.

Здесь мы:

🛒 помогаем совершать покупки с выгодой
💡 делимся лайфхаками
🛎️ рассказываем об акциях и специальных предложениях
🎁 устраиваем розыгрыши и дарим классные призы

Подписывайтесь, переходите по ссылкам ниже и присоединяйтесь к нам в других соцсетях, чтобы ничего не упустить!

Скачать наше мобильное приложение: https://dixy.ru/app/
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Владимирская 2-я, 37 к1
Сайт www.dixy.ru
ВК dixyclub


Like Мне нравится

Хочу сказать соседскому "Дикси" спасибо, хоть и в предыдущем посте о них жутко ругалась. Недавно произошла перепланировка, и все стало гораздо удобнее и приятнее. Большое количество акций на нужные товары, и самое главное - увеличились часы работы, теперь с 8 до 23, ура! Жить можно!

Отправлено 7 лет назад

От Полина

Dislike Мне не нравится

Как уже было сказано в предыдущем отзыве, раньше тут находилась Виктория, которая работала !24! Часа, что было просто прекрасно! Эти дурацкие Дикси, открывают сейчас просто на каждом шагу, и то, что написано, что он работает с 9:00-23:00 – сущая неправда. Он работает с 10:00–22:00. Зачем строить такое кол-во магазинов в спальном районе, которые работают такое время? Ни перед работой/учебой зайти, ни после. Все круглосуточные магазины в районе позакрывали, и на их месте ДИКСИ. Это первое. Второе – ассортимент продуктов не такой уж и разнообразный, особенно овощи. Ну и очереди. Кассиров всегда мало, очереди огромные, единственный выход это позвонить по телефону, который там написан, чтобы управляющий магазина сделал выговор и позвал кассира. Без этого никак – иначе будете стоять в очереди добрых полчаса. Все, высказалась. Не нравится мне Дикси.

Отправлено 8 лет назад

От Полина

Dislike Мне не нравится

Раньше тут была Виктория. Долгое время ходила сюда за творожками, сырками глазированными, покупали овощи израильские, типа редиски, мороженку по акции часто покупала. Планировка в принципе нормальная, но если в кассе очередь, то она мешает проходить к некоторым продуктам, например, к консервированным, которые находятся рядом с кассой. За магазином следят, беспорядка тут практически не бывает. Сейчас уже гораздо реже захожу, потому что есть те же Дикси в разы ближе к дому. Да и вообще в этом плане данные магазины иже с ними, сейчас почти на каждом шагу в районе.

Отправлено 9 лет назад

От Светлая