Дикси, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Москва, Уральская, 5а


Дикси, сеть супермаркетов Дикси, сеть супермаркетов

2.2

4 оценили
Покупай выгодно в ДИКСИ!

Официальное сообщество ДИКСИ в ВК.

Здесь мы:

🛒 помогаем совершать покупки с выгодой
💡 делимся лайфхаками
🛎️ рассказываем об акциях и специальных предложениях
🎁 устраиваем розыгрыши и дарим классные призы

Подписывайтесь, переходите по ссылкам ниже и присоединяйтесь к нам в других соцсетях, чтобы ничего не упустить!

Скачать наше мобильное приложение: https://dixy.ru/app/
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Уральская, 5а
Сайт www.dixy.ru
ВК dixyclub


Dislike Мне не нравится

Добрый день. Хочу поделиться, как относятся к покупателям в магазине на Уральской 5. Покупала конфеты. На халве висит ценник: при покупке 2-х единиц товара, возьмите еще 1 бесплатно. Взяла 2 *186 р, думая , что еще одну дадут на кассе, как происходит во многих магазинах. Но ошиблась в честности продавцов, пробили 2, про 3-ю никто не напомнил и не предложил. Уже пробив товар, я спросила у кассира, а где 3-я? Она закатила глаза, как в разговоре с не*доумками. Тут выбежал бородатый администратор,с карандашом за ухом , представиться отказался и просто начал орать, что ничего мне не даст, что надо уметь читать (!) и если я хочу взять 3-ю, то должна купить ещё 2 пачки конфет и самой взять 3-ю. Слово "проблема" из его "уст" было произнесено раз 15. На мои возражения, что пусть тогда вернут деньги за одну пачку конфет, завопил, что делать этого не будет. В общем чувствовала себя , как на каком -то лохотроне. По акции обманули и еще и оборали. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ неприятные чувства остались после посещения магазина. Знаю, что им все-равно, но я туда больше ни ногой, благо, что с магазинами у нас в районе всё нормально. Такие акции мне не нужны. "Удачи" этому магазину.

Отправлено 7 лет назад

От svetik_tih

Dislike Мне не нравится

Не ходите туда. Кроме хамства вы ничего там не получите. При покупке фасованного товара проверяйте вес заявленный на кассе. По словам персонала у них и тырят покупатели и овощи имеют свойства усыхатся в упаковке.

Отправлено 7 лет назад

От Алла Скородумова

Dislike Мне не нравится

Итак новый магазин Дикси у них была промоакция 10% скидка с момента открытия до 30 ноября -это плюс. Но а теперь ,а минусах, не богатый выбор продуктов, порой нет самого необходимого, но это просто пустяк по сравнению с тухлой малосолёной форелью купленной в этом магазине, вечером решила её вскрыть и скушать, но не тут-то было, открываю , и резкий запах тухлого бьёт в нос, к слову, до истечения срока годности ещё целый месяц, вывод- нарушение норм хранения. Если бы не моя беспечность, я выбросила чек, обязательно бы принесла обратно. Я иногда захожу в этот магазин, но ограничиваюсь покупкой бытовой химии.

Отправлено 8 лет назад

От BLACKMONKEY

Like Мне нравится

Относительно недавно открылся этот Дикси, и все тут хорошо. Надеюсь, со временем ничего не изменится, так как, на мой взгляд, среди прочих недалеко расположенных супермаркетов, сейчас Дикси самый приятный. Набор продуктов стандартный, полки полные, не смотря на то, что я заходила сюда поздним вечером. Продукты расположены по категориям, логично и все на виду. В зале очень чисто, за это огромный плюсище! Кассиры были уставшие под конец смены, но вежливые. Сейчас в Дикси с покупками дают игрушки-прилипалы либо с покупкой от 500 рублей, либо с товарами определенной категории. Когда я заходила сюда, таким товаром был шоколад :) Списываю на усталость девушки на кассе, но игрушку мне не выдали, пришлось напомнить про акцию.

Отправлено 8 лет назад

От privet_romanova