Челябинск, Российская, 63
Категория | Супермаркеты |
Город | Челябинск |
Адрес | Российская, 63 |
Сайт | www.dixy.ru |
ВК | dixyclub |
Одно сплошное возмущение!!! Цена на ценнике расходится с ценой в кассовом чеке. Покупатели постоянно обращают на это внимание и ставят в известность персонал магазина. Реакции ни какой, нарушения до сих пор продолжаются, акции не соответствуют действительности ( на ценнике акция, а в кассовом чеке её нет). В этот магазин в основном ходят пенсионеры. Администрация примите меры и хватит обманывать покупателей, тем более пожилых людей. Если эти нарушения будут продолжатся придется принять другие меры.
Отправлено 10 лет назад
От tanya2346
Напишу еще раз об этом магазине (писала в июле). Сейчас все стало более налажено, товар пополнился новыми марками, свежие фрукты овощи (не порченные), чисто, даже есть безналичный расчет!!! Молодцы!!!
Отправлено 11 лет назад
От Анна
Хожу в этот магазин только по причине того, что не далеко находится от дома. В остальном цены нормальные, персонал тоже ничего, товар один и тотже, однообразие... И постоянно когда дождь у них вечно с крыши вода в зал течёт, так сложно заделать????? Сыро и не комфортно.
Отправлено 11 лет назад
От Анна