Дикси, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Москва, Митинская, 50


Дикси, сеть супермаркетов Дикси, сеть супермаркетов

2

5 оценили
Покупай выгодно в ДИКСИ!

Официальное сообщество ДИКСИ в ВК.

Здесь мы:

🛒 помогаем совершать покупки с выгодой
💡 делимся лайфхаками
🛎️ рассказываем об акциях и специальных предложениях
🎁 устраиваем розыгрыши и дарим классные призы

Подписывайтесь, переходите по ссылкам ниже и присоединяйтесь к нам в других соцсетях, чтобы ничего не упустить!

Скачать наше мобильное приложение: https://dixy.ru/app/
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Митинская, 50
Сайт www.dixy.ru
ВК dixyclub


Dislike Мне не нравится

Хамское отношение персонала к покупателям.

Отправлено 5 лет назад

От Николай Горшков

Dislike Мне не нравится

Открыл Дикси для себя недавно, после переезда. Не скажу за всю сеть, но конкретно этот магазин не так уж плох. А конкретнее: + реально дёшево (дешевле даже Биллы и Пятёрочки) + скидки и акции + есть хорошее тёмное пиво (вот реально хорошее) всего за 40 рублей! + продавцы вежливые и общительные Однако: - маленький ассортимент - путаница с ценниками (часто ценник стоит не на "своём" товаре и т.п.) - неудачный мерчандайзинг (нужные товары иногда непросто найти) - часто работает одна касса Итог: Дикси не так плох, иногда зайти можно. Но им есть куда расти.

Отправлено 6 лет назад

От artcart2014

Dislike Мне не нравится

"Не ходите дети в Африку гулять!" Не все дойдут до Африки, но многим не составит проблемы добраться до этого магазина. Так вот, не ходите в этот магазин гулять. И не ходите в него вообще! Липкие полы, между рядами приходится идти аккуратно, т.к. проходы очень узкие, нечитабельность товаров на полке и какое-то нелогичное их расположение. Персонал отбрыкивается, питаница с ценниками. На кассе может выясниться, что товара нет в базе или цена совсем другая. Когда последний раз туда заходил, они закрыли на учёт половину всего магазина в 18.00. Это когда все люди идут с работы домой и заходят за покупками. Молодцы!) Отвратительное ощущение после этого магазина.

Отправлено 8 лет назад

От Ваня

Info

Всегда не дают сдачу полностью - то рубль зажмут, то 50 копеек. Практически постоянно работает только одна касса. Над фруктами порхают мошки. Короче говоря, DNIWE то ещё.

Отправлено 10 лет назад

От Anna Matvienko

Info

Два раза из двух, когда я подходил оплачивать покупку при пустом зале - продавщицы прерывали разговор на своём языке с такими лицами, что мол делают мне какое-то невероятное одолжение. Never again.

Отправлено 11 лет назад

От Maxim Ksendzov