Дикси, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Москва, Мира проспект, 133


Дикси, сеть супермаркетов Дикси, сеть супермаркетов

2.5

9 оценили
Покупай выгодно в ДИКСИ!

Официальное сообщество ДИКСИ в ВК.

Здесь мы:

🛒 помогаем совершать покупки с выгодой
💡 делимся лайфхаками
🛎️ рассказываем об акциях и специальных предложениях
🎁 устраиваем розыгрыши и дарим классные призы

Подписывайтесь, переходите по ссылкам ниже и присоединяйтесь к нам в других соцсетях, чтобы ничего не упустить!

Скачать наше мобильное приложение: https://dixy.ru/app/
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Мира проспект, 133
Сайт www.dixy.ru
ВК dixyclub


Dislike Мне не нравится

Магазин в ужасном состоянии, мало места, непонятное расположение продуктов и полный беспорядок. И это возле ВДНХ. В Подмосковье даже ни разу в таком плохом Дикси не был.

Отправлено 5 лет назад

От Человек Кирпич

Dislike Мне не нравится

Хорошо, что магазин круглосуточный, для местных это плюс. Но это настоящий лабиринт! Расположение отделов не объяснимо логикой, а проходы такие узкие, что двум людям тут просто не разойтись. Тем более с тележками. Это отличительная черта Дикси. Экономия на аренде или желание сделать как можно больше на меньшей территории? Так вообще аккуратно, но тесно. И чтобы найти сок пришлось побегать по отделам. Кассиры упорно толкают товары по распродаже, этот агрессивный маркетинг "ну-купите-эту-замечательную-упаковку-печенек-ну-позязя" заставляет чувствовать себя неуютно. Кассы без лент. Ну а что я хотела от бюджетного супермаркета ? В целом, неплохо. Но опять же забежать за булочкой или бутылкой воды. Запариваться в тесном помещении на неделю - увольте ))

Отправлено 6 лет назад

От Оляша Радужная

Like Мне нравится

Ладно, будем считать что отчасти "Дикси" исправился. По крайней мере тормознутый персонал теперь сменили на хамоватый, который на просьбу подвинуть коробку и пройти между рядами товаров буркает что-то "Что вы тут ходите вообще?" Напишу о плюсах - так как магазин маленький, то закупиться в нем продуктами на неделю можно буквально за 20 минут, включая время ожидания в очереди. Такой скоростью ни один Ашан не похвалится. Во-вторых, всю зиму баловали нас всякими экзотическими фруктами - свити, помело, авокадо и так как старушки эти фрукты не берут, то как правило выбор большой, цены низкие (авокадо были одно время по 20 руб, сейчас 30 руб за штуку). Но например огурцов не купить при этом. В-третьих, вполне нормальные замороженные овощи и фрукты и цены хорошие. В-четвертых, появилось свежее, незамороженное мясо и рыба - это тоже может выручать иногда. Так что несмотря на недостатки с персоналом и очереди порой, это магазин - лучшее из того, что есть на районе.

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Клейман

Info

Стадии принимать карты. Ура. Теперь бы еще научились в часы пик открывать все кассы.

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Скворцов

Info

А вот с кассами по-прежнему - беда. Точнее, с кассирами.

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Скворцов

Info

Начали принимать карточки. Молодцы!

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Скворцов

Info

Хорошо, что открыли. Плохо, что карты не принимают.

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Скворцов

Dislike Мне не нравится

Этот магазин открылся совсем недавно, на месте мебельного салона, в который по видимому никто не ходил. Но даже свежеоткрывшийся Дикси не означает, что там все будет по-новому и свежее. Овощи/фрукты были вполне нормальные на вид только в первые дни, потом же начали затухать. А кому приятно копаться в гнилье? Часть молочной продукции (молоко, сливки) стоит вне холодильника, просто на полке. Я понимаю, что сейчас такое молоко, которому температура не помеха, но все-таки как-то не хочется травиться. Колбасные изделия и мясо никогда не беру - боюсь. Хлеб обычно к вечеру разбирают, полки полупустые, но ценников висит столько, что сложно разобраться, что есть, а чего нет. Бакалея тоже как-то неудачно стоит, ходишь кругами и ищешь то, что надо (хотя что там ходить, магазинчик-то небольшой). А касса вообще песня! Раньше висело объявление, что если очередь на кассе больше 2 человек и одна касса закрыта, то звоните по такому-то телефону и все будет. Объявление сняли. Зато кассиры, если и работают, то крайне медленно (мне последний раз попалась какая-то старушка, так еще и плохо понимающая/плохо говорящая на русском). В общем, не рекомендую этот магазин.

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Клейман

Info

Ни-че-го нет. Ждали-ждали открытия "Дикси", а тут постоянно нет товаров, карточки не принимают, да и работает по большей части только одна касса. Будем надеяться в будущем будет лучше :/

Отправлено 11 лет назад

От Ator Wulfu