Дикси, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Москва, Башиловская, 6


Дикси, сеть супермаркетов Дикси, сеть супермаркетов

2.7

9 оценили
Покупай выгодно в ДИКСИ!

Официальное сообщество ДИКСИ в ВК.

Здесь мы:

🛒 помогаем совершать покупки с выгодой
💡 делимся лайфхаками
🛎️ рассказываем об акциях и специальных предложениях
🎁 устраиваем розыгрыши и дарим классные призы

Подписывайтесь, переходите по ссылкам ниже и присоединяйтесь к нам в других соцсетях, чтобы ничего не упустить!

Скачать наше мобильное приложение: https://dixy.ru/app/
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Башиловская, 6
Сайт www.dixy.ru
ВК dixyclub


Dislike Мне не нравится

Все руки не доходят написать об этом филиале. С удовольствием бы не ходила туда. Но выбор не большой на районе. Иногда захожу. И каждый раз проблема ценники по Акции висят, а товар в другом месте. Я подходила говорила об этом. Сегодня 18.09.2017 стояла на кассе ровно 10 минут. Работает одна касса вечно. За мной уже человек 6 стояло на пределе. Попросили позвать ещё кассира на что мне ответили "подождёшь, ничего страшного ". Такого хамства со стороны кассира я ещё не видела. Как зовут не скажу , скажу одно работают одни не русские. Я не имею ничего против, но работать и разговаривать они не умеют. Примите меры. Не хотелось бы обращаться в выше инстанции. Благодарю.

Отправлено 6 лет назад

От Olga Povetkina

Info

Обычный магазин без особо выбора продуктов питания.

Отправлено 6 лет назад

От Arthur Chafonov

Info

Персонал анриал!Кассиры-даги, сидят в своих кепках, матерятся, перекрикиваются между собой на своем. И женщины не лучше. Все вечно недовольные. Вечная грязь.

Отправлено 8 лет назад

От Catherine Medvedeva

Like Мне нравится

Наверное,мой отзыв относится не к данному магазину,а ко всем -данной системы.Плохо;1)невозможно приобрести карточку скидочную,только в новых магазинах-попробовал позвонил на другой конец столицы-пока нет,был дан ответ,а старые карточки по утере или как у меня -сломалась,не восстанавливают!2)часто,а в часы пик работают только половина касс 3)товары по акции надо "ловить".Хорошо:1)Появились продукты своего изготовления-"первым делом"молочка неплохая.водичка,но сардельки-полный отстой,даже бродячая собака отказалась от них!2)хороший выбор фруктов и овощей,по привлекательным ценам,правда в наличии может быть не все виды,но подскажут,когда привезут или выложат. Кому-то не понравился мой отзыв и он был снят!Все подтверждаю,не оставляю попытку приобрести скидочную карточку магазинов Дикси.пока -неудачно,может в Питере с этим лучше дело обстоит!

Отправлено 8 лет назад

От valll2013

Info

Вот уже полтора года мы слушаем омерзительный скрип осевшей двери по кафелю. Это просто сводит с ума. Отремонтируйте уже наконец, садисты.

Отправлено 9 лет назад

От Hisоkak

Info

Стали принимать к оплате банковские карты.

Отправлено 10 лет назад

От Ilya Lobkov

Dislike Мне не нравится

Неплохой магазин. Товары по недорогим ценам. Обслуживание тоже нормально. Правда некоторые товары, которым требует постоянное охлаждение стоят не в холодильниках, а просто на стеллажах.

Отправлено 10 лет назад

От Nastuuushka

Info

Дурацкий магазин!

Отправлено 11 лет назад

От Anna Popova