Дикси, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Москва, Азовская, 18 (1 этаж)


Дикси, сеть супермаркетов Дикси, сеть супермаркетов

2.6

9 оценили
Покупай выгодно в ДИКСИ!

Официальное сообщество ДИКСИ в ВК.

Здесь мы:

🛒 помогаем совершать покупки с выгодой
💡 делимся лайфхаками
🛎️ рассказываем об акциях и специальных предложениях
🎁 устраиваем розыгрыши и дарим классные призы

Подписывайтесь, переходите по ссылкам ниже и присоединяйтесь к нам в других соцсетях, чтобы ничего не упустить!

Скачать наше мобильное приложение: https://dixy.ru/app/
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Азовская, 18 (1 этаж)
Сайт www.dixy.ru
ВК dixyclub


Dislike Мне не нравится

если коротко, то бомж-магазин.

Отправлено 5 лет назад

От Георгий Ткачёв

Like Мне нравится

Отличный супермаркет который радует меня постоянными а главное доступными ценами что и привлекает покупателей, например таких как я.

Отправлено 8 лет назад

От praid1303

Like Мне нравится

Действует постоянная 10% скидка, что не может не радовать.Работает супермаркет круглосуточно, что очень удобно для тех, кто возвращается с работы в позднее время.Еженедельно проводят акции на разные товары. Ставлю 4 звезды!

Отправлено 8 лет назад

От lili44ka73

Dislike Мне не нравится

Сюда захочу часто, потому что он рядом с домом. Итак-с, начнем по-порядку. Мне не нравится этот магазин, во-первых, тут всегда грязно, работают нерусские, которые ничего как всегда не знают...Цены средние, часто проходят акции на определенные товары, качество продуктов почти всех не очень хорошее, можно даже найти продукты, у которых кончается срок годности, причем тут это походу никак не отслеживается,а просто докладывают новый товар к старым и все. Я бы не рекомендовала этот магазин.Здесь вообще продукты расположены как-то неправильно, в магазине не заботятся о хранении продуктов,делайте выводы.

Отправлено 9 лет назад

От kristy93

Info

Постоянно работает только одна-две кассы кассы, очереди большие, ассортимент продукции маленький ! Внимательней проверяй те продукты - много просроченного товара

Отправлено 10 лет назад

От Alexandra Kharitonova

Info

Самый отстойный продуктовый магазин в районе. Грязный, много порченных овощей/фруктов, плохой ассортимент всего остального.

Отправлено 10 лет назад

От Evgeniy Dranovskiy

Dislike Мне не нравится

Зачем вообще нужна эта сеть?Почему закрывают все остальные и в них тут же появляется дикси я не понимаю. Но в случае именно с этим магазином ,есть интересные моменты! А именно: после закрытия магазина под именем квартал на его месте буквально на следующий день появился ДИКСИ, при этом внутри ничего не изменилось ,не убралось не добавилось и даже не передвинулось ни одного стенда /прилавка ,не поменялись сотрудники,кассиры и охрана все те-же лица,я их запомнил потому что ,есть одна кассирша которая уже несколько лет подряд не может свыкнуться с мыслью что мне больше 18ти лет)Поэтому покупка сигарет превращается в целое собеседование,а охранники ,считают что я когда ниб сломаюсь и начну класть сумму в еле живой ящик ,ключ от которого есть у каждого школьника и всех бомжей района) Вот мне и интересно как же так?)И зачем кварталу вдруг становиться ДИКСИ)

Отправлено 10 лет назад

От Владимир Чижиков

Info

Ужасный ассортимент

Отправлено 11 лет назад

От Evgeny Brazgin

Info

тут ничего пока не продают, верните квартал.

Отправлено 11 лет назад

От Ann Dopustim