Дикси, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Москва, Автозаводская, 5


Дикси, сеть супермаркетов Дикси, сеть супермаркетов

2

3 оценили
Покупай выгодно в ДИКСИ!

Официальное сообщество ДИКСИ в ВК.

Здесь мы:

🛒 помогаем совершать покупки с выгодой
💡 делимся лайфхаками
🛎️ рассказываем об акциях и специальных предложениях
🎁 устраиваем розыгрыши и дарим классные призы

Подписывайтесь, переходите по ссылкам ниже и присоединяйтесь к нам в других соцсетях, чтобы ничего не упустить!

Скачать наше мобильное приложение: https://dixy.ru/app/
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Автозаводская, 5
Сайт www.dixy.ru
ВК dixyclub


Dislike Мне не нравится

Придирчивое отношение обслуживающего персонала ( выбирал себе дорожную сумку пришлось перебирать из того что было свалено- то молния не работает, то нитки торчат ото всюду - понимаю что барахолка поэтому просто тупо перебирал из того что было, но наехали продавцы, не понравилось им что все тщательно рассматриваю, выбираю с наименьшим браком нагрубили сказали все берут, а я тут один придираюсь вынимая сумку из пакета осматриваю прежде чем купить- пришлось поднять голос и "ткнуть носом в их идеальный товар, но безрезультатно- брак не убрали а замаскировали все в пакетик как и было-неприятно.( из 5 осмотренных 1 смог найти "приемлемую" . Так же НЕ СОВЕТУЮ покупать продукты которые должны храниться в холодильнике. (Так получилось что с разницей в 2 часа зашел в тот же магазин-"палеты" в металлических их сетках не распакованные с охлажденными мясными полуфабрикатами в коробках (котлеты куры бифштексы- как стояли у прилавка так их никто и не разобрал(на вопрос почему так- ответили что нет места)- хоть бы на складе держали тогда)) в общем магазин лучше обходить стороной если есть альтернатива.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Карпенко

Like Мне нравится

В магазине есть все что нужно для жизни. По уровню можно сопоставить с нашими Чибисами. Всегда есть горячие предложения. Покупаю здесь почти каждый день продукты, пока - доволен. Радуют цены.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Котов

Dislike Мне не нравится

Хамское отношение со стороны охранников!!! Здравствуйте, я хочу пожаловаться на магазин Дикси на Автозаводской улице, дом 5. Безобразное отношение охранников-чеченцев, которые постоянно цепляются к покупателям, а сами заняты не пойми-чем!!! С какой стати меня заставляют ставить тележку именно на то место, откуда я ее достал, если я оставил ее у столика, на котором раскладывал свои покупки по пакетам!!! Мне что делать что-ли больше нечего? Это не моя работа, а ваша! Прошу с этим разобраться!!! Это называется хамское отношение к покупателям и вы так останетесь без последнего клиента, я вам это гарантирую!

Отправлено 8 лет назад

От Олег Бочаров