ДиКом, завод металлической мебели и стеллажей отзывы и оценка

Челябинск, Цвиллинга, 49 (1 этаж)


ДиКом, завод металлической мебели и стеллажей ДиКом, завод металлической мебели и стеллажей

5

2 оценили
Официальная группа завода металлической мебели и стеллажей ДиКом. Мы делаем лучшую в России мебель для производства... и не только.

Наша продукция:
— верстаки,
— инструментальные тумбы, шкафы и тележки,
— мебель с антистатическими свойствами,
— стеллажи полочные и грузовые,
— гардеробные шкафы,
— офисная мебель.

Наши изделия используются на производствах, в тяжелой промышленности, на складах, в офисах, раздевалках, мастерских, гаражах, магазинах. Все изделия соответствуют мировым стандартам качества для металлической и промышленной мебели.

Завод «ДиКом» основан в 1992 году. Производство и центральный офис находятся в Санкт-Петербурге, фирменные магазины и склады — по всей России и в Казахстане.
Категория Металлическая мебель для помещений, Офисная мебель, Оборудование для автосервиса, Стеллажи / Витрины, Пластиковая тара
Город Челябинск
Адрес Цвиллинга, 49 (1 этаж)
Телефон +7(351)242-07-01
Сайт www.dikom.ru
ВК dikomfactory


Like Мне нравится

Заказывали металлические шкафы. Очень довольны качеством. Хороший металл, крепкие конструкции. Хороший сервис. Сотрудники офиса настоящие профессионалы. Несмотря на большое количество мелочей быстро и оперативно обсчитали заказ, помогли с выбором. Рекомендую данную компанию, хорошее отношение к клиентам. Произвели очень приятное впечатление.

Отправлено 7 лет назад

От info

Like Мне нравится

Приобрела в компании металлический стеллаж для салона красоты. Отзывчивый персонал помог в его сборке, упаковке и загрузке совершенно бесплатно. Всё оперативно, быстро и качественно. Оплата нал., безнал кому как удобно. Находятся практически рядом с пр.Победы, что очень удобно для подъезда и вывоза товара. Следующий заказ сделала через @, отправила реквизиты, и указала какой товар, и в каком количестве интересует. Счет пришел на след день. После его оплаты мне раздался звонок с приглашением забрать товар, в удобное для меня время. Специалисты компании профессионалы с большой буквы, всегда приветливые и вежливые. Очень рекомендую тем, кто ценит время и качество сервиса!

Отправлено 7 лет назад

От Bell