ДИКОМ сервис, сеть сервисных центров по гарантийному и послегарантийному ремонту и обслуживанию компьютерной техники отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Казанская, 5 (3 этаж)


ДИКОМ сервис, сеть сервисных центров по гарантийному и послегарантийному ремонту и обслуживанию компьютерной техники ДИКОМ сервис, сеть сервисных центров по гарантийному и послегарантийному ремонту и обслуживанию компьютерной техники

4.2

10 оценили
Сервис-центр "DiCom" оказывает полный комплекс услуг:
- ремонт компьютерной техники
- восстановление данных
- гарантийный ремонт
- продажа комплектующих

Преимущества компании:
- опыт работы с 1998 года;
- проф.оборудование;
- запчасти и "доноры" (HDD);
- квалифицированные инженеры.

рубрики:
#статьи@di_com
#новости@di_com
#скидки@di_com
#товары@di_com
#объявления@di_com
#шутка_минутка@di_com
#это_интересно@di_com

тэги: #ремонт_компьютеров #ремонт_телефонов #ремонт_ноутбуков #восстановление_данных #гарантийный_ремонт #ремонтноутбуков #ремонткомпьютеров #сервисцентр #сервисныйцентр #сервис_центр #сервисный_центр #восстановлениеданных #гарантийныйремонт #ремонттелефонов
Категория Ремонт компьютеров, Услуги системного администрирования, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт оргтехники
Город Санкт-Петербург
Адрес Казанская, 5 (3 этаж)
Телефон +7(812)640-09-40 +7(812)571-63-88
Сайт dicom.spb.ru
ВК di_com


Like Мне нравится

Несколько раз чинила в Дикоме ноутбуки. Здешним специалистам даже архисложные задачи по плечу. Не навязывают услуг, если в процессе диагностики выявляют что-то помимо основной проблемы, то звонят и все объясняют, а не выкатывают счет по факту после ремонта, как некоторые. Однозначно один из лучших ремонтных.

Отправлено 6 лет назад

От Gypsy supreme

Like Мне нравится

Это один из тех сервисов где чинят, а не деньги вытягивают за придуманные работы. У меня нет возможности покупать каждую версию айфона или нового ноутбука, поэтому замена экрана , аккумулятора , переустановка системы , неработающая клавиатура -все только к ним!

Отправлено 6 лет назад

От novkatya

Dislike Мне не нравится

Если сделают что-то не так, то скажут вам "так и было". Руководство на жалобы тоже не реагирует. Лучше не связывайтесь с ними, репутацию свою не ценят, на замечания не реагируют. Делали у них ноутбук в январе 2017 года, по гарантии Леново. Потребовалась замена материнской платы. Материнскую плату заменили, однако после пересборки клавиатура стала больше "выпирать". Персонал на замечания по качеству сборки никак не отреагировал. В ответ получили: "Так и было". Руководство на жалобу в книге отзывов и предложений также никак не отреагировала. Результат - постоянные следы от кнопок на экране. А ещё подложку пластиковую от клавиатура в нескольких местах сломали.

Отправлено 7 лет назад

От iu.biryukov

Like Мне нравится

Диагностику неполадок с компьютером мне провели за 2 дня, правда у них произошёл сбой в системе и инженер отзвонился только спустя неделю после того, как я отдала на проверку жёсткий диск. Цена получилась приемлемая для студента очника. Со мной работал очень доброжелательный инженер, который объяснил что случилось с моим жёстким диском. Он показал и объяснил какие программы восстановились, а какие нет и почему. (Цена здесь ниже среднего). Советую обращаться в эту компанию , она восстанавливает данные быстро с поврежденного жёсткого диска и по цене не дорого. Эта фирма имеет несколько филиалов в Петербурге: на Пионерской и Невском, и где то ещё. Преимущество в том, что можно забрать свой жёсткий диск из любого филиала, независимо то того, где сдавали на проверку. Предварительно надо договориться по телефону, чтобы курьер привёз ваш жёсткий диск в тот филиал, который вам ближе . Рекомендую. Анастасия.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Воронина

Like Мне нравится

Отличный сервис по ремонту компьютерной техники. Ремонтировал ноутбук FUJITSU в декабре 2015 г который забрал из другого сервиса, где за месяц не смогли выполнить ремонт. В ДИКОМ диагностику и ремонт провели в установленные сроки(5рабочих дней). Впечатление о работе сервиса осталось очень хорошее. РЕКОМЕНДУЮ.

Отправлено 8 лет назад

От g.vlas.spb

Info

Самый вежливый и учтивый мастер-приемщик.

Отправлено 9 лет назад

От Alex Bentley

Info

Эти чудесные дяди спасли мою жизнь в прямом смысле слова. Полностью восстановили внешний диск и все файлы, а мужское обаяние восстановило меня =) и журавликов в подарок мы точно принесем =)

Отправлено 10 лет назад

От Lyudmila Kuznetsova

Info

По жёсткому диску, пришёл, продиагностировали за 20 минут, около 40 минут ушло на исправление неполадки (не , взяли недорого, информация вся на месте.

Отправлено 11 лет назад

От Michael Boltowski

Info

Ужасный сервисный центр:(Отдала карту памяти на восстановление данных,её всю разломали и ничего не извлекли:(

Отправлено 12 лет назад

От Ася Руденко