Дикий Кот, автокомплекс отзывы и оценка

Пермь, Гагарина бульвар, 88


Дикий Кот, автокомплекс

3.5

19 оценили
Категория Автомойки, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автомасла / Мотомасла / Химия, Кафе / рестораны быстрого питания, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП
Город Пермь
Адрес Гагарина бульвар, 88
Телефон +7(342)278-60-78 +7(342)257-59-07


Dislike Мне не нравится

Колхозный шиномонтаж !!!!

Отправлено 5 лет назад

От Aleksandr Zaykov

Like Мне нравится

отличный автосервис. быстро качественно недорого. ставлю пять!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Кайгородов

Like Мне нравится

Это моя любимая мойка, езжу сюда уже лет 10. Моют не быстро, но в этом и фишка, тк моют очень тщательно!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Пантелеев

Like Мне нравится

Добрый вечер.Сегодня делала полную мойку автомобиля.Машина была очень грязная в салоне,помыли очень хорошо,а главное быстро что очень порадовало.Так же понравилось кафе с наличием wi-fi.Осталась очень давольна,буду приезжать еще и советовать другим.

Отправлено 6 лет назад

От Степанида Савина

Like Мне нравится

Отличная автомойка !!! Моюсь на этой мойке 3 года . Все очень нравится . Моют хорошо , обслуживание хорошее . Цена качества соответствуют . Спасибо вам так и дальше держать !!!)))

Отправлено 6 лет назад

От Марина Волошкевич

Dislike Мне не нравится

БЕЗОБРАЗНАЯ ПОМЫВОЧНАЯ 24 февраля 2018 г. около 21 на этой ПОМЫВОЧНОЙ, по другому эту компании сложно назвать, решила помыть свою машину моя супруга. ОТДАЛА 550 руб. В понедельник, в -22 по цельсию, машину открыть было невозможно. Ни одну дверь, ни багажник, ни капот. Единственный замок, в двери водителя, открыть невозможно. ВСЕ ЗАМЕРЗЛО НАСМЕРТЬ. Пришлось ехать на такси. Уже опаздывала. Магазины чтоб купить размораживатель начинают работать с 9-00, а то и с 10-00. И его еще нужно найти... И действует он далеко не сразу. Итог на морозце машинку завели только ближе к 11-00 ВОТ ПОДАРОЧЕК ТАК ПОДАРОЧЕК ОТ ПОМЫВОЧНОЙ После звонка и жалобы было сказано: "Вы не оплатили услуги продувки замков и протирки дверей, багажника и капота" Вот сервис - так сервис,,,а напомнить это уж язык то и отвалится... Не барское это дело...предлагать доп. услуги. Т.е. если провести аналогию - Поменяли колеса, а гайки крутите сами, или догадайтесь сами и ДЕНЮЖКУ ДАВАЙТЕ. Или ехай без колес.. Ну или как то так..... Выводы делайте САМИ...Стоит ли платить им ДЕНЮЖКУ за такие услуги.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Борисович

Dislike Мне не нравится

Приезжал мыть машину 11.12.17, отношение и администратора к клиенту отвратительно, разговаривать толком не желают. Хорошое место для ожидания, есть теливизор, бар, новогодняя атмосфера. Автомобиль помыли не плохо, есть не большие косяки по подсветке заднего номера, стёкла протёрли ужасно, влага под резинками осталась стекло не отпускали, лобовое в разводах, центральную панель протёрли только сверху, внизу трогать не стали, пыль вся осталось на своём месте, двери пороги трогать естественно тоже не стали, больше не поеду, работы на 500 рублей тут нету, больше поеду, и не коммуне советую!

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Старцев

Like Мне нравится

в автомойке понравилось все! Обслуживание персонала на высоте, администратор приветливый и добродушный, сама мойка автомобиля порадовала очень, вымыли чисто, придраться не к чему, и цена приятно удивила на мойку кроссовера. Подъехала вечером в субботу, очереди на мойку не было. Спасибо, к Вам буду приезжать.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Мыл сегодня вечером пилота. Вполне доволен, чисто моют, достаточно быстро. Чай вкусный, интернет быстрый.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Лобанов

Like Мне нравится

Мыл кузов коврики пороги. Цена порадовала. Есть кафе - место для ожидания. Единственный минус за плохо продутые зеркала и заднюю крышку багажника. При выезде, вода вылилась на бампер и на двери. Помыли быстро. В целом хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От Semen

Like Мне нравится

Помыли очень хорошо даже кисточками воздухаводы прочистили . Вообще очень нравится мойка так -как проводятся постоянно акции . В кафе вкусное кофе и выпечка . Всегда буду ездить на данную автомойку .

Отправлено 7 лет назад

От stavrova.2011

Dislike Мне не нравится

Очень не люблю писать такие отзывы: вот раньше было лучше, но! Действительно качество мойки упало, причем сильно. В свое время делал и химчистку. Но в последнее время очень не нравится, как моют машину. Ищу другую мойку.

Отправлено 8 лет назад

От piton

Dislike Мне не нравится

Мой вердикт: раньше мыли лучше. Не первый год моем машину на данной мойке, но качество мойки в последнее время ухудшилось: не всегда промывают кузов, в салоне остается пыль на панели. Персонал доброжелателен, всегда исправляют свои "косяки". Положительные стороны также есть: проходят акции, в ночное время вы можете сэкономить на мойке, попить чаек в баре.

Отправлено 8 лет назад

От Лариса

Dislike Мне не нравится

Вот решил написать отзыв об этом заведении. Был здесь 23.01.16. Мыли VW Polo, полная мойка с салоном, 500 руб. Помыли ужасно! Испачкал руки от чистую машину! Просил промыть по возможности колеса и арки, так как набилось много намерзшего снега, в итоге выковырил ком снега сам из вымытой машины! Салон убрали плохо! осталась грязь и пух от курток пассажиров! арки дверей не мыли совсем! Задние коврики перепутали местами и просто бросили в салоне. Панель ничем (автохимией) не протирали. В багажнике лежал дорожный набор и насос в чехле, их даже с места не двигали когда пылесосили багажник. Не первый раз мою машину, но отзыв. пишу впервые! Делайте выводы. Оно хорошо - ничего не поломали.

Отправлено 8 лет назад

От fan.c-79

Like Мне нравится

Мойка достойная, позвонил - приехал, очереди нет - заехал, в кафе подождал, с ВайФаем)) Кто то очень в тему оформил витрину используя Волговскую радиаторную решетку! Еще , пока стоял перед воротами - понравилось наличие разных скидок-акций в разные дни недели..Хотя я не в одну не попадал, сам факт - приятен! Небольшой минус мойщикам - обтирщикам, дело в мороз было, в зазорах у зеркал не просушили и в местах трапеций дворников, все застыло сразу, - где - то сосули, как в Кунгурской Ледяной Пещере..Дворники не поднять было, пока руками не отогрел трапеции.Ну в целом на 4 твердую мойка.Спасибо. PS:Еще прикольный светофор (в кафе) - сидишь и видно - занят ли WC ! За дизайн 5+!

Отправлено 9 лет назад

От Amenfox

Info

Отвратительно помыли

Отправлено 10 лет назад

От Igor Subb

Info

После 0.00 скидка

Отправлено 10 лет назад

От Andrew Bekisheff

Dislike Мне не нравится

Да, согласен, время выбрал не самое удачное для того, чтобы помыть машину. Суббота, 15-00. Решил на быструю мойку поехать на Старцева, там очередь,машин по 5 в каждые ворота, дай, думаю, равну до "Кота". Там по одной машине перед воротам, решил подожду. Ага, 40 минут стоял. Ещё 50 минут мыли. Можно было 3 раза в автоматической помыться. Качество мытья - на 3. За такое время ожидаешь лучшего. Воду не везде вытерли, налипла пыль через 15 минут дороги. Зеркала с внутренней стороны (той, которая ближе к машине и видна водителю) грязные. Изнутри, кстати, неплохо помыли и пропылесосили. Ну и главное - цена мойки Калины - 450 российских деноминированных рублей. 450 рублей, братцы! Резюме: 1. долго 2. не очень хорошо моют 3. очень дорого

Отправлено 10 лет назад

От Боевой автобот

Like Мне нравится

Старая мойка, зарекомендовавшая себя положительно. Кафе, бесплатный wi-fi, так ниче вроде уютненько. Цена как везде. В кафе которое там же по безналу ничего не купить но за саму мойку без проблем. Пожалуй один минус только если нет наличных сиди и смотри телевизор)))

Отправлено 11 лет назад

От Михаил Казымов