Дикая мята, салон красоты отзывы и оценка

Ульяновск, Камышинская, 15 (1 этаж)


Дикая мята, салон красоты Дикая мята, салон красоты

5

1 оценили
Предлагаем полный спектр современных услуг: Ногтевой сервис на препаратах RuNail,GEHWOL, наращивание ресниц,окрашивание бровей и ресниц.В нашем Салоне Вы можете приобрести домашние серии профессиональной продукции по уходу за кожей рук и ног.
Наши специалисты помогут вам не только изменить свой образ , но и окунуться в благоприятную уютную атмосферу профессионального ухода. Посетив наш салон, вы поймете, на сколько просто, при помощи грамотных мастеров, можно измениться не только внешне, но и получить мощный заряд бодрости и уверенности в себе на долгое время.Наш салон оснащен самыми современными материалами и технологиями в области ногтевого искусства. Наши специалисты обладают высокой квалификацией в своей сфере, имеют все необходимые дипломы и сертификаты, а постоянное участие в семинарах, тренингах позволяет создавать и поддерживать самый современный, стильный и здоровый образ. Методики, применяемые нашими специалистами, высокоэффективны и абсолютно безопасны, после прохождения этих процедур, результат приятно удивит даже самых требовательных и опытных клиентов.

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В ЧИСЛЕ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Дата основания:13 октября 2010
Категория Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Ульяновск
Адрес Камышинская, 15 (1 этаж)
Телефон +7(842)295-94-82
ВК dikaya_myata


Like Мне нравится

отличный маленький, уютный салон)))мне очень нравится,что в сумму стрижки входит и мытье головы,и мини укладка,и сушка)))и не надо запариваться как в других салонах

Отправлено 10 лет назад

От natalia.gabanova