Дикая Мята, ногтевая студия отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 32/1 (1 этаж)


Дикая Мята, ногтевая студия

4.1

9 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 32/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)263-78-81


Like Мне нравится

Замечательный салон, добрый персонал и хорошая цена. Прокалывала ухо, жутко боялась, но все прошло быстро и спокойно. Единсивенный минус дольше добиралась, но это уже мой минус. Когда-нибудь запишусь сюда на маникюр. Советую всем посетить этот салон

Отправлено 6 лет назад

От Александра Гарифуллина

Dislike Мне не нравится

Очень непорядочный и необязательный персонал! Записалась в августе (!) перед поездкой в отпуск на 06 сентября, позвонили 06 сентября и сказали извините ошиблись, записали на одно время 2 человека. Мы вам перезвоним и больше не перезвонили. На мои звонки трубку не брали. Завтра утром самолёт, настроение испорчено. Успела записаться в другой салон. С данным салом "ДИКАЯ МЯТА" не рекомендую связываться, КИДАЛОВО!!!

Отправлено 6 лет назад

От Маша Иванова

Like Мне нравится

Хотела выразить свою благодарность мастеру Юлии. Долго не могла найти мастера рядом с работой, в ноябре прошлого года случайно зашла в этот салон. Встретили очень приветливо, девушки все очень приятные, вежливые, ухоженные. Что бывает редкость, так как в большинстве случаев заходишь в салон, все одеты как попало и на голове хвостик. Наращивание ногтей очень аккуратно сделали и на свое же удивление после первого наращивания всегда отслойки есть, чего у меня не было даже через месяц. Юленька тебе огромное спасибо, за твое всегда позитивное настроение и качественную работу!!! Очень рекомендую этот салон!

Отправлено 7 лет назад

От marinka02061992

Like Мне нравится

Бываю в этом салоне ежемесячно. Пользуюсь услугами косметолога Ирин, очень позитивный человечек, и наращиваю волосы у Юлии, с предыдущим комментарием, пожалуй не соглашусь. Наращиваю с прошлого года, все хорошо держится, и переход убирает парикмахер, который в этом же салоне доводит дело до конца. Все очень нравится. Девочки работаю на совесть. Спасибо Вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От HpjUO2579A28TCq

Dislike Мне не нравится

Полностью согласна ,с предыдущим отзывом о плохом настроении.... пришла я значит в эту парикмахерскую ,наростить волосы,правда пришла я со своим материалом . Работой мастера Юлии ,я осталась не совсем довольна . Переход мне не скрыли , а тупо на моё каре понатыкали пряди . Ну я подумала,что исправлю это в парикмахерской ,раз "мастер" если можно так назвать не смог этого сделать ,объяснив это тем что ей жалко мои волосы .. но столь негативно отзываюсь по другой причине .. как мы все знаем , что после самого наращивания голову не моем ну где то 2 дня .. и за это время у меня выпало 6 прядей за 2 дня ,а что будет когда я покрашу волосы ? Я ещё учитываю что это горячее наращивание .. вообщем я в полном шоке от того что все вывалилось ... и не советую пользоваться ее услугами !!! Я очень недовольна и 3500 там отдавать не за что. Приходила я не одна . Тем временем мама сидела на стрижке и покраске .. подстрижено хорошо и аккуратно..но .. краска ,точнее цвет (пигмент ) вымывается за 3 дня ... че красили ,че не красили ...вообщем сумма 2500 тоже не оправдана,хоть и по началу было красиво.. и о том что идёт скидка с 10-12 или до 15ч умолчали ..хотя объявление есть на входе ...вообщем не меняйте своих проверенных мастеров , на неопытных и не умеющих делать свою работу на 100%...

Отправлено 7 лет назад

От nnn756

Like Мне нравится

Хотела бы выразить свою благодарность этому салону! Я недавно переехала, думала что придется ездить к своему мастеру, что меня совсем не радовало. Так как в этом районе прошла уже салона через три, и не нашла того мастера который бы хорошо сделал маникюр, постоянно порежат и френч рисуют не ровно. Здесь же было все сделано аккуратно. Спасибо большое. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От marinalitvinenko1988

Like Мне нравится

Спасибо Юленьке за ее великолепную работу. Обслуживаюсь у мастера давно. Работала в другом салоне, я за ней как хвостик, сейчас открыла свой. Процветания твоему салону Юленька.Рекомендую салон, не пожалеете.!!!

Отправлено 7 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

Была в этом салоне. Уютное местечко. Делала маникюр с гель-лаком и окрашивание волос. Все понравилось, мастера вежливые, видно что любят свою работу. Для меня очень важно как обрабатывается инструмент, была более чем удовлетворена. Сделали все аккуратно. В общем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От oksana_1616