DigiTech, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Красноярск, Урванцева, 8 (1 этаж)


DigiTech, торгово-сервисный центр

4.5

4 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Красноярск
Адрес Урванцева, 8 (1 этаж)
Телефон +7(391)281-51-80 +7(391)281-51-81
Сайт ремонттехники.com


Like Мне нравится

Ребята молодцы, приходила и с телефоном и с планшетом, экран под замену, делают хорошо, по цене не грубят

Отправлено 8 лет назад

От aw24

Like Мне нравится

Сломался экран на сотовом, почитала отзывы и решила что здесь мне помогут) Позвонила,уточнила всю информацию по ремонту, наличию деталей и стоимости. Привезла телефон в этот же вечер, оказывается экран только под заказ и стоимость уже дороже на 100 рублей (вроде мелочь, но не приятно). Но сделали быстро уже через день, нареканий нет. А потом началось. Режим работы: с 10 до 20ч. Договорились, что я подъеду заберу телефон через день, обсудили время, т.к. я работаю далеко,я сразу предупредила что смогу приехать только ближе к окончанию их рабочего дня. В итоге приехала и поцеловала дверь, когда позвонила и напомнила про нашу договоренность, в отчет услышала только: "Ой, извините, я перепутал!". Не приятно, какой-то альтернативы я тоже не услышала, лишь: "Приезжайте завтра". Телефон я забрала, отремонтировали хорошо и быстро, но такая вот безответственность оставила неприятное впечатление.

Отправлено 9 лет назад

От Кудрявая

Like Мне нравится

Хочется отметить что диагностика в данном сервис-центре всего 100руб. Сдал туда на ремонт автомобильный регистратор, сделали всё быстро и качественно.

Отправлено 9 лет назад

От Друг@

Like Мне нравится

СУПЕР! Наконец-то есть сервисный центр, где профессионалы делают работу БЫСТРО! Рекомендую! Вам не нужно больше сдавать свой телефон якобы на диагностику на неделю и оставаться без связи как во многих др. фирмах (даже если требуется совсем мелкий ремонт) Оперативно, грамотно, корректно! Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От horse_66