Digital, сервис-центр отзывы и оценка

Белгород, Королёва, 2а к3 (100 офис; 1 этаж)


Digital, сервис-центр

4.8

12 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Видеостудии, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Белгород
Адрес Королёва, 2а к3 (100 офис; 1 этаж)
Телефон +7(472)250-50-70 +7(472)252-10-17 +7(920)200-50-70
Сайт digital31.ru


Like Мне нравится

Отличный мастер! Быстро подиагносиировал мой смартфон, устранил неисправность без потери информации. На все руки мастер, честный, грамотный, цен не завышает. Рекомендую обращаться только к нему, если хотите чтобы ваша техника работала ещё много лет. Огромное спасибо мастеру!

Отправлено 1 год назад

От Ирина

Like Мне нравится

Обычный сервис, без завышения цен. отдавала свой ноут на диагностику последнее время стал очень сильно тормозить. разобрали, почистили, заменили необходимые комплектующие. Ценник адекватный. Сейчас все работает. Спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Alex Bes

Like Мне нравится

Принесла вчера ноут на диагностику. До этого сделали мне телефон. Сам упал в чай )))   Сделали все прекрасно  ) я очень довольна. Хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо мастеру ))) Сразу видно, что огромный опыт работы ))) ЛУЧШИЙ СЕРВИС В БЕЛГОРОДЕ - ЭТО ВЫ !!!! Буду приходить только к Вам ))

Отправлено 6 лет назад

От Зайцева Анастасия

Like Мне нравится

Диагностику телефона действительно сделали абсолютно бесплатно, не смотря на то, что я уехал в Москву и ремонтировать пришлось не в Диджитале. Хорошая акция!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Дубинин

Like Мне нравится

Добрый вечер! Приносила старые видеокассеты на оцифровку! Все сделали быстро и качественно! Хочу сказать спасибо за мобильность!))) Всем советую обращаться в сервисный центр )) Еще оказывается занимаются и ремонтом аппаратов.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Белых

Like Мне нравится

Вот это блин действительно честный ремонт! Отдал не включающийся iPad, просто сам по себе не включился утром и все. Пронес по двум сервисам до этого, везде за диагностику заплатил/ В одном 500р, в другом 750. Заключение у одних - замена платы (стоимость нового сказали) или выкиньте. У вторых - менять флеш память - 5000. Ну думаю, перепроверю в третьем и решусь. В Диджитале назвали цифру за диагностику 200 рублей, а в итоге вообще за нее не взяли, т.к. у них же и ремонтировал. Ремонт обошелся в 1200р. Восстановили программное обеспечение. Вот такие бывают разные диагнозы :))) Доверяйте, но проверяйте!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Дубров

Like Мне нравится

Спасибо за ремонт ноутбука! Был большой список проблем, начиная от торможения системы и вирусов, до переиодических выключений. Заменили виндоус и поменяли термопасту. За все отдала всего 2000 рублей, чтобы мой ноут заработал как раньше! Не греется и не тормозит. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Мирошниченко

Like Мне нравится

Все дело в большом опыте. Тут и оперативность и качество и цена. Дорогие друзья, оживляйте своих цифровых помощников у честных мастеров.

Отправлено 7 лет назад

От Andrey

Like Мне нравится

Добрый день! Обратилась в сервисный центр для замены разбитого дисплея iphone на новый. Оформили всё за пару минут, забрали разбитый телефон, а оплату сказали берут по факту выполнения работ. Я сдала телефон 05.09.2016г., сказали что новый дисплей на телефон поставят в течении 1 раб. дня. Но всё прошло замечательно, уже через 2 часа мне позвонили и сказали что я могу забрать свой обновленный телефончик. 06.09 я приехала в Диджитал центр, опять позитивные ребята подняли настроение, оформив акт о гарантии на дисплей и работы на 1 месяц. Заняло пару минут. Проверив телефон, ушла довольная по своим делам! Спасибо вам большое за отличное обслуживание и оперативность!

Отправлено 7 лет назад

От povorotova.natalya

Like Мне нравится

Суперские ребята! Закрыл вопросы по всей технике (фотик и ноутбук). Спасибо! Почему я не могу оставить здесь нормальный маленький отзыв??? Пишет, что симоволов мало...

Отправлено 9 лет назад

От Andrey

Like Мне нравится

Вчера менял у ребят сборку на iPhone 5 сделали при мне за 20 минут. Хорошие ребята и отношение к клиентам доброжелательное

Отправлено 9 лет назад

От Alex