Дигишоп, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 159 (2 этаж; правое крыло)


Дигишоп, торгово-сервисный центр Дигишоп, торгово-сервисный центр

4.7

31 оценили
Наш телефон +7 3822 93-55-33,
Наш сайт: http://digishop.pro
Интернет-магазин DigiShop Томск
У нас вы найдете чехлы для любых моделей смартфонов.
Продажа стильных и качественных аксессуаров для гаджетов по очень демократичным ценам.
Ремонт, продажа запчастей, высокое качество!
Служба поддержки - https://t.me/digishop_chat
Доставка по России - Почтой России
Доставка по Томску - от 200 руб.
Доставка до КПП - 350 руб.
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Запчасти к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 159 (2 этаж; правое крыло)
Телефон +7(382)293-55-33
Сайт digishop.pro
ВК digishoppro


Like Мне нравится

много раз обращалась, отличный сервис , быстрый ремонт, огромное спасибо...

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Балаболкина

Like Мне нравится

отличный сервисный центр, большой выбор аксессуаров,качественный ремонт аппаратов

Отправлено 6 лет назад

От Денис Полевщиков

Like Мне нравится

Отличный магазин. Персональный подход к каждому клиенту. Все детали максимально проверяют перед продажей.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Сергеевич

Like Мне нравится

Отличные работники , уютный магазин можно найти все что нужно и даже больше! Рекомендую . Огромное спасибо за стилус

Отправлено 6 лет назад

От Dead Butterfly

Like Мне нравится

Обшарили пол Томска , и только здесь нашли то что нам нужно, приятная атмосфера, доброжелательный персонал!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Стонис

Like Мне нравится

Очень хороший сервис, приятные по общению работники, поймут любую проблему и помогут, захожу туда по-любому вопросу, всем советую этот сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Студенихин

Like Мне нравится

ставлю здесь защитные стекла на телефон, последнее поставленное держалось больше года! при том, что телефон роняю часто, люди работают там вежливые, все очень качественно и цены приемлимые ❤

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Сергейченко

Like Мне нравится

Несколько раз заходил сюда, чтобы купить стекла на телефон. Заказал в в интернет магазине, пришёл, забрал. Удобно. Ещё и цены одни из самых низких по городу. В феврале пришлось обратиться в digishop уже не за стеклом, а за ремонтом телефона. Мне все быстро оформили и я отправился домой ждать звонка. Замечу, что перед тем, как прошить телефон и удалить все данные, мастер звонит и спрашивает согласия на данную процедуру. Удивило в хорошем смысле. Или просто я мало знаком с ремонтами и так делают везде? Но даже если так, то сервис на уровне :) В итоге мой телефон починили за довольно скромную сумму) Рекомендую Digishop как для обслуживания/ремонта техники, так и для покупки аксессуаров к своим гаджетам А ещё тут есть бесплатные конфетки:)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Разбил мобильный телефон,на него завязано пол жизни,телефоны,карты,соц.сети,адреса и т.д. Сначала обратился к официалам,запросили за одну только диагностику 1500 и за ремонт 7000-8000,как получится :),неадекваты...Обратился к ребятам,нашел по отзывам в 2гис,сделали за полдня и за 1000,сэкономили кучу нервов и денег,красавцы....

Отправлено 6 лет назад

От fcbarcelona1984

Like Мне нравится

Быстро, профессионально и с демократичным прайсом! Да еще и с хорошим чувством юмора команда)) Спасибо парням, спасали мой телефон не один раз! Про ассортимент продукции - есть все самое необходимое и хорошего качества!

Отправлено 6 лет назад

От VIKTORIA

Like Мне нравится

Отремонтирован зарядное гнездо на планшете DNS за 1.5 суток . В днс технопоинт месяц лежал толку небыло. Оброщался не раз по разным проблемам всегда хорошие впечатлееия.

Отправлено 6 лет назад

От pnk1_80

Dislike Мне не нравится

Продали уже разбитое, треснувшее стекло на Iphone SE. Купил 05.12.2017 в 18:27 к сожалению не посмотрел на месте, а заметил только дома. Мелочь, но неприятно, т.к. перед этим покупал стекло и там же наклеил на другой телефон с ним все в порядке.

Отправлено 6 лет назад

От evgeniybrown

Like Мне нравится

Покупаю периодически доп.товары и аксессуары для своих гаджетов только в этом магазине, т.к. радуют демократичные цены и оперативность доставки! Хорошее обслуживание, персонал вежливый, меня всегда готовы проконсультировать и предложить лучшее решение проблемы, поэтому я уже постоянный клиент!) Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Костюшина

Like Мне нравится

Являюсь на протяжении нескольких лет клиентом данного магазина. Очень нравится отношение к клиенту, работают оперативно и качественно (что касается ремонта) уже много раз чинил телефоны членам своей семьи, также постоянно покупаю аксессуары у данных ребят, цены радуют, а продукция хорошего качества. Удачи вам ребята и дальнейшего развития! Томичи, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От dmitrijsmirnov.85

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую, товар не качественный. Профункционировал Lightning Cable меньше месяца, был воткнут в ПК на работе, как резервный способ к зарядке и синхронизации(лишний раз не брала в руки даже, зная , что вещь хрупкая - владельцы айфон меня поймут). В силу занятости, к сожалению, поехала к ним чуть позже 30 дней (на 10 дней опоздала, как мне сообщили в магазине), в итоге отказ в обмене/возврату по гарантии (законодательство РФ). С точки зрения законодательства всё чисто, ребята молодцы(статьи знают)! но увы лояльного отношения к клиенту почему то нет, с чем связано, не понятно, возможно с низкой стоимостью купленного товара, возможно это на потоке уже, но тем не менее как факт. Дигишоп успехов, больше к вам ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От bon

Like Мне нравится

Ребята, спасибо большое за мой телефон! Починили быстро и качественно, а ещё чехол с защитным стеклом подобрали! Отличный сервис и отношение к клиенту, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Kseniya88

Like Мне нравится

Отличное место, постоянно закупаюсь у этих ребят! Очень нравится большое разнообразие аксессуаров и запчастей, даже когда чего то нет, ответ один "найдем, привезем"! Респект! Радует такое отношение к своему клиенту, всегда приветливы и отзывчивы. Желаю процветания и развития, так держать Дигишоп!

Отправлено 6 лет назад

От Holla

Dislike Мне не нравится

Почитав отзывы решила и я сдать свой телефон asus zc500tg на замену дисплея, когда пришла первый раз, менеджер Роман ( помоему) сказал 1400р дисплей 900р работу и сделаем за 3 -4 часа, ну ок, думаю найду подменный телефон и приду. Пришла))) сидит другой менеджер, прям недовольный всем, и его цена за дисплей была 1450р и работа 1000 и сделают за день. Ну думаю ладно, отзывы же хорошие. И ГОВОРЮ СДЕЛАЙТЕ КНОПОЧКУ ВКЛЮЧЕНИЯ, сказали что поменяют шлейф и всего за 100р. Забирать тел на следующий день после 2 часов. ИТОГ таков, звонят за 13 минут до закрытия и говорят что телефон готов мол забирайте, цена дисплея по чеку 1600р и 1000р работа, ХОТЯ НА САЙТЕ ЦЕНА ДИСПЛЕЯ 1440р, шлейф не поменяли, и еще менеджер когда отдавал телефон подметил что кнопка плохо работает, но сделать забыли или забили. Ах да в подарок наклеили стекло, правда не от моего телефона, но в подарок. Только вот это стекло видимо входило в стоимость дисплея которая выросла с 1400 до 1600 за сутки. Теперь я иду делать кнопку отдельно а это 400р работа и 100р шлейф. Вот такой ремонт, хотя могли сделать все сразу. За чехлами и пленками к ним, за ремонтом пойдете берите денег побольше, так как цены растут на глазах. Сделали вроде нормально, но ощущение что побывала в лохотроне.

Отправлено 6 лет назад

От sapuh

Like Мне нравится

Рекомендую этот сервис ! Починили безнадёжный утопленный телефон , который помотался в 3 сервисах ! Цены адекватные , мастера понимающие !

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Васильев

Like Мне нравится

Ребята просто творят чудеса. Принёс утопленный в бочке IPhone 6+. Воду слили) и починили. Все работает! И недорого. Мысленно уже распрощался со своим айфоном. Спасибо огромное!!!!

Отправлено 6 лет назад

От vershina

Like Мне нравится

Постоянно обращаюсь к этим парням то стекло заменить то Акумы то корпус перекинуть то телефон починить, все делают оперативно и качественно, рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От JON

Like Мне нравится

Являясь на протяжении трех лет гордым обладателем sony xperia z1, не знал о существовании специальной кнопки для перезагрузки телефона. Теперь знаю! Спасибо прекрасному торгово-сервисному центру Дигишоп!

Отправлено 6 лет назад

От anatoly.sukhanov

Like Мне нравится

Отличный сервис. Спасибо ребятам за качественный и оперативно сделанный ремонт моего Iphone 6. Пришел в воскресенье, не особо рассчитывая на быстрый ремонт, но к счастью я ошибся!) При приеме предложили несколько дисплеев по разным ценам, объяснили разницу и сделали всего за 20 минут. Буду рекомендовать всем знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Хороший магазин (оцениваю именно магазинную составляющую, т.к. серивсным центром не пользовался). Первую покупку совершил, когда дигишоп был ещё на стпром месте (в районе трех девяток). Брал чехол на Sony Xperia z3 compact. Теперь взял защитное стекло на все тот же аппарат. Радует наличие чехлов, стёкол, плёнок. Так же есть некоторые запчасти (аккумкляторы, заглушки, динамики и так далее). Цены при этом очень низкие. Конечно, с али можно ещё дешевле заказать, но там можно пролететь по качеству и/или доставке. Так что дигишоп подойдёт всем, кто не хочет ждать и рисковать. Одно не нравится - воскресенье выходной. А так рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От united91

Like Мне нравится

Отличный магазин и обслуживание. Ремонтировала iphone 6. Цена очень радует. Все сделали очень быстро и качественно. Ребята, большое спасибо за работу! Теперь ваш постоянный клиент и буду рекомендовать только вас. Надеюсь за услугами по ремонту обращусь еще не скоро:)))

Отправлено 7 лет назад

От ЕленаР

Like Мне нравится

Отличный сервис! За 7 минут до закрытия поменяли заглушку на Samsung (которую очень тяжело оказалось найти в городе, именно серебряного цвета). Теперь буду советовать знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Башкирова

Like Мне нравится

Купил смартфон и решил привести в порядок. Лучше места нет, здесь есть всё, а если закончилось, то ребята оперативно , в короткие сроки привезут. СУПЕР!!!. Защитные стекла меняют и ставят профессионально, ни к чему не придраться, КЛАСС! Респект - Павлу и Антону, парни так держать!!!!! Сегодня 03.11.2016 - Микрософт 550 приобрел новый , аккуратный, противоударный дизайн, СПАСИБО!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От krona.tk

Like Мне нравится

Заказывал в этом магазине кнопки звука на телефон, удивило и порадовало наличие и цена. На следующий день заказ был готов. Продавец был предельно вежлив. Очень понравился магазин, хотя наткнулся на него случайно и о его существовании услышал впервые. Такому хорошему магазину не хватает рекламы) Буду рекомендовать знакомым. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От ApelsinStar

Like Мне нравится

Хороший магазин, качественное обслуживание, очень низкие цены, много товаров на выбор. Были приятно удивлены ценами в данном магазине! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От ИваньКо