Digel, салон мужской одежды отзывы и оценка

Барнаул, Красноармейский проспект, 47а (3 этаж)


Digel, салон мужской одежды

4.7

3 оценили
Категория Мужская одежда
Город Барнаул
Адрес Красноармейский проспект, 47а (3 этаж)
Телефон +7(385)268-07-82 +7(385)268-12-54
Сайт www.sv-center.ru


Like Мне нравится

В Digel очень милые менеджеры - консультанты! Всегда проявляют заинтересованность, улыбаются, стараются подобрать лучшие модели одежды! В отделе всегда есть выбор и классической и кэжуал одежды, а также необходимые размеры. Дополнительные бонусы для клиентов - дисконтные карты и смс рассылки о новых поступлениях и скидках. Удобное расположение Digel тоже очень радует - в самом центре города!

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Хороший, достойный ассортимент. Есть из чего выбрать. Я могу даже назвать себя в определенной степень постоянным покупателем. Единственный минус, который, к сожалению, свойственен большинству российских магазинов, это ходящий за тобой по пятам (буквально дышащий тебе в затылок) продавец. И этот вопрос "Что вы ищете" или "Могу я вам что-то подсказать" ...

Отправлено 8 лет назад

От sergio-v

Like Мне нравится

Привлекает тем, что можно не выходя из отдела полностью одеться (за исключением, пожалуй, обуви) и не нужно ходить по всему ТЦ в поисках того, что нужно. Всегда есть что выбрать. Очень качественная одежда. Но цены, конечно, да... Поэтому лучше туда заходить в периоды распродаж. В свое время, очень выгодные предложения делали, и цена выходила ниже среднего. Сейчас, к сожалению, предложения менее выгодные.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Лысенко