DIDRIKSONS1913 на Урале, интернет-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург,


DIDRIKSONS1913 на Урале, интернет-магазин DIDRIKSONS1913 на Урале, интернет-магазин

4

4 оценили
Меня зовут Вера Didriksons. Добро пожаловать в мой клуб.

►Научу пользоваться новыми технологиями в одежде
►Расскажу, как носить качественную одежду и при этом экономить
►Все тестирую на своей семье!
.
Мои любимые бренды DIDRIKSONS1913 | BURTON
.
▼Мой интернет-магазин▼
Категория Верхняя одежда, Детская одежда, Мужская одежда, Женская одежда, Обувные магазины
Город Екатеринбург
Телефон +7(343)383-00-10
Сайт didriksonsural.ru
ВК didriksonsural


Like Мне нравится

Ну вот и моя очередная покупка в этом магазине!!! Пришла моя парка HARRY!))) Просто бомба. Как всегда всё на высшем уровне, после заказа согласовали с девушкой удобное время доставки, так же приятным бонусом оказалась скидка, накопленная с прошлой покупки (правда я про нее уже благополучно забыл), а так же при согласовании скорректировали размер куртки по замерам, честно лень было в таблице посмотреть))) За скорость и сервис твёрдая 5-ёрка!!!! ну а Я побежал щеголять в обновке))))

Отправлено 6 лет назад

От Papa_Boroda

Dislike Мне не нравится

Сделала заказ зимней куртки в июле. Сказали срок поставки август-сентябрь. Куртки так и нет. Звонила в сентябре, в октябре - отвечали в пути, скоро скоро будет. Потом говорили про "пересорт, доп.заказ" и "перезвоним". Никто ни разу ни позвонил, ни перезвонил, ничего не объяснил. Может из наличия что-то и можно купить, а по предзаказу - видимо как повезет.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Килина

Like Мне нравится

Это единственный магазин с одеждой моей любимой марки Didriksons в Екатеринбурге. Но тем не менее на мой взгляд он лучший в России! Раньше заказывала одежду этой марки из других городов. Этот магазин отличается удобством использования и очень высокой оперативностью. Все привозят в день заказа! Оплатить можно при получении, можно на сайте! Девочки всегда любезны и с удовольствием помогут определиться. Сейчас ещё почти к каждой модели появились обзоры - можно посмотреть видео перед покупкой. Очень удобно. Ставлю пять! Очень хорошо, что появляются такие магазины. Всем рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Похоже буду первым! :) Люблю быть первым :) Вообще мы с семьей фанаты марки Didriksons. Раньше заказывали в Москве или Питере, долго ждали, получали на почте и в общем "наслаждались". Но чего не сделаешь ради любимой одежды. А в этом году узнали об этом прекрасном магазине, который еще и находится в Екате. Классно, что на улице все потекло, а дочь уже в обновке! Заказали в этом магазине непромокаемый костюм, а получили буквально через 2 часа после заказа! Быстро, удобно, оперативно! И очень удобный интернет-магазин. Удобно выбирать, смотреть, заказывать, можно оплатить на сайте (что я и сделал, так как хотел оплатить картой). Будем еще обращаться. Спасибо за человеческий сервис и оперативность.

Отправлено 7 лет назад

От Papa_Boroda