ДиаТомПлюс, ООО, консультативно-диагностическая поликлиника отзывы и оценка

Томск, Дальне-Ключевская, 3 (1, 4 этаж)


ДиаТомПлюс, ООО, консультативно-диагностическая поликлиника

4.6

7 оценили
Категория Медицинские комиссии, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги эндокринолога
Город Томск
Адрес Дальне-Ключевская, 3 (1, 4 этаж)
Телефон +7(382)240-08-07
Сайт diatomplus.ru


Like Мне нравится

Побывав здесь однажды, я поняла, что "свою" клинику я нашла!) Приятный персонал, компитентные врачи, и не кусающийся ценник. Однозначно рекомендую)

Отправлено 5 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Очень удобное расположение поликлиники, адекватные ценники, чистота, кулер с водой, бахилы, а, главное, замечательные врачи! Хочу отдельно поблагодарить Шеренкову Валентину Владимировну! Очень добрый, светлый и отзывчивый человек, все подробнейшим образом рассказала, приободрила, назначила адекватное лечение, очень довольна!

Отправлено 5 лет назад

От yuliyaSPN1992

Like Мне нравится

Мне нравится эта клиника! Врачи корректно и приятно общаются, а не как "озлобленные тетки" общая атмосфера располагает к тому, что бы при случае прийти именно в Диатом) и цены не кусаются. Советую!)

Отправлено 6 лет назад

От Адель Волкова

Like Мне нравится

Люблю Диплом+, потому что там работает замечательный гинеколог - Шеренкова Валентина Владимировна! Очень добрая, отзывчивая, и великолепный профессионал! Благодаря ей не только я сама появилась на свет, но и моя дочь;)

Отправлено 6 лет назад

От Iriska14

Like Мне нравится

Клиника понравилась, делают анализы быстро, и результаты соответствуют действительности, теща сдавала в муниципалке, поставили эритроцитов 5,5 и гемоглобин 135, тупо нарисовали результаты, а она еле ходит с анемией, пришли в диатом сделали в этот же день и результат похож на правду, сразу поставили диагноз и лечение назначили. Спасибо большое врачам!

Отправлено 6 лет назад

От АлтайХан

Dislike Мне не нравится

Дело в том, что я посещаю эту поликлинику второй год из - за диспансеризации, которую организует наша компания. Для галочки так сказать) В этом году врач-офтальмолог был лор-врач, лор-врач была гинеколог и т.д) Как так? Как женщина, которая в прошлом году, смотрела меня по-женски , сегодня смотрит мне уши и рот, потому что, она еще и стоматолог!!!!! И окулист, у которого бейдж врача-офтальмолога!!! На следующий день оставшиеся коллеги пошли на проф.осмотр и выяснилось, что лор (она же гинеколог и стоматолог) на их осмотре была ДЕРМАТОЛОГОМ!!! Извините, я понимаю, что возможно там сидят гении медицины-универсалы, но это платная клиника и люди туда приходят не только для проф осмотров, но и для постановки диагноза и лечения

Отправлено 7 лет назад

От pkfz ;tyobyf

Like Мне нравится

В ДиаТоме самая низкая стоимость справки на водительское удостоверение - 700р. Пришла за 20 минут до окончания приёма и успела пройти всех специалистов. Очень быстро, очень вежливо. Находиться в клинике приятно, есть кулер с водичкой, бахилы бесплатные, как положено. Персонал чрезвычайно дружелюбный и адекватный. На вопросы отвечают развёрнуто, никакого негатива. Я благодарна за качественно оказанную услугу, и по необходимости воспользуюсь снова.

Отправлено 8 лет назад

От Red Special