Dias turbo, автосервис отзывы и оценка

Москва, Котляковская, 4


Dias turbo, автосервис

3

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Москва
Адрес Котляковская, 4
Телефон +7(495)772-26-49
Сайт www.saabzauto.ru


Like Мне нравится

Заказывал Двигатель на Ford C max 2006 года 2.0л , в Краснодарском крае нигде такого не было. Ребята поддерживали сделку видео и фото отчётами в Ватсапп, пришёл Двигатель, поставили все четко работает. Сразу поехал на нем из Сочи в Новороссийск, прет лучше старого! Работает ровно. Такое ощущение, что негативные отзывы пишут конкуренты )

Отправлено 5 лет назад

От Alexander Evdokimov

Dislike Мне не нравится

НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ДВИГАТЕЛИ!Купил у них двигатель на камри 3.5 2gr fe. за 114 000 рублей. Обман! Мне еще ж попался менеджер Александр (безответственный.P.S Это не фамилия)Гордеев.Обещают что двигатели до 80 000 км пробега, мол они с Амерки. По факут убитые у них там двигатели. Приехал двигатель транспортной компанией.После установки обнаружил стук диагностику делал у оф.дилера в своем городе. Зафиксировали стук, предположительно в 6ом цилиндре. для дальнейшей диагностики требовалось вскрытие двигателя. Созвонился с менеджером, еле-еле доказал что двигатель с деффектом, то видео прислать надо звука, то заключение, то мастер думает..В итоге потерял время (месяц)+ деньги за пересылку двигателя туда-обратно, и его установку со всеми прокладками+масло. (40 тысяч).Естественно возмещать они отказались! Предложили обмен на другой аналогичный, типо у которого пробег также меньше 80 000км. Согласился на обмен. Присылают мне второй двигатель 2009года,хотя до этого покупал 2013го года. мой мастер во время установки уверил меня что двигатель явно прошел больше 80 000км, а то и все 200 000. Купил опять масло, новые прокладки, установили этот второй двигатель.Появилась первая проблема — течет масло с сальника коленвала, заменил, оказалось дело не в нем, а в самом шкиве коленвала. Разобрали старый шкив, на нем бороздка, как после пробега более 200 000км. Пока заказал новый шкив, машина стояла в сервисе. А гарантия всего 2 недели. Естественнно она прошла. Установили шкив, обнаружили троение двигателя, поехал к официалам для диагностики — обнаружили что все 4 муфты vvt-i мертвые, делали тест — принудительную проверку муфт, они не реагировали! В итоге сделал заключение, сделал видео работы двигателя, отправил Менеджеру, говорю как так второй двигатель прислали тоже с деффектом!!!?? (кстати до менеджера очень трудно дозвониться, его мол постоянно нет, берут мои контакты, но ни разу так он и не перезвонил) В итоге когда дозвонился спусте несколько дней, Александр говорит что гарантия в 2 недели прошла, это уже ваша проблема!Прилагаю все доркументы! НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ! ОБМАНЫВАЮТ НА СЧЕТ ПРОБЕГА, СОСТОЯНИЯ! ДВА ИЗ ДВУХ ПРИСЛАННЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ БЫЛИ В АВАРИЙНОМ СОСТОЯНИИ!МЕНЯТЬ ОТКАЗАЛИСЬ, ссылаясь на 2х недельную.гарантию!Да и дорого менять туда сюда у них двигатели!За пересылку плати сам. за установкку сам, за масло сам…не стоит того!!!Отношение к клиентам после покупки отвратительное, просто игнорируют и сбрасывают трубки!

Отправлено 6 лет назад

От ktatarnikov89

Like Мне нравится

В начале лета 2017г. я совершил практически не возможное - убил двигатель своего БМВ Х6... Да это глупость, как я до неё дошёл и сам затрудняюсь сказать, но тот факт случился. Когда осознание пришло, что движок действительно стуканул (а не какие-то сверх умные блокировки не дают его провернуть, или просто тупят ремонтники), я был в отчаянии, была мысль даже продать тачку в том виде в котором была, благо вокруг советчиков-мин@тчиков было хоть отбавляй) Но время трезвит, хоть и выпил тогда с горя, но решил побороться за свою "ласточку". Новый движок стоил лям, контрактный - кот в мешке. Из всего бескрайнего множества предложений интернета выбрал эту фирму...почему? Сам не знал тогда, просто понравилось что их сотрудник или руководитель по имени Иван, снял на мобильный контрактный движок и чере Вайбер мне скинул видео...хотя как все другие мог ограничится словами что такой просто есть в наличии...один хрен не понимаю в них ни..чего, да и не только я, многие не понимают... Прислали, цена божеская, не то чтобы сверх меньше, но точно ниже среднего. Прислали к нам в Питер, гарантия две недели. Вначале не подошёл поддон, но Иван без проблем прислал новый и мне его поменяли, гарантию без уговоров продлил. И вот тот момент, когда со станции отзвонились сказав что тачку можно забирать, компрессия отличная и я уже месяц как езжу на своей родной-роднюличке с новым сердцем))) Одним словом спасибо Вам, огромное спасибо, движок работает как часы...и наверное я бы в другом случае думал бы что мне просто повезло...но есть одно большое "НО", Иван мне тогда сказал одну знаковую фразу "Я в своих двигателях уверен, поэтому гарантию продлю без проблем!" Вот и всё, я счастлив, спасибо этой фирме за всё, а свои ошибки надо осознавать и конечно за них платить...я заплатил но не переплатил и меня эти ребята не кинули и даже пошли на встречу, а это самое главное. Спасибо Вам ещё раз за всё!) С Уважением Сергей из Ленинградской области.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Караваев

Like Мне нравится

Благодаря двигателю из Диас снова в строю. Как новенький. Двигатель огонь. Полностью рабочий. Полуподдон заменили без слов. Доставка в регион 5 дней!!! Знаете своё дело. Валентине отдельное спасибо за ведение диалогов и быстрое принятие решений!!! Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От artur-666600

Like Мне нравится

Фирму нашёл в интернете. Искал двигатель на FX37. По родной Казани альтернатив небыло. В других организациях пришлось бы ждать от 10-14 дней. Ознакомившись с отзывами о компании ДИАС СЕРВИС, засомневался, но пообщавшись с Валентиной по телефону и получив оригиналы фото двигателя на электронку, обсудив все нюансы, принял решение ехать! 10 часов в пути и мы на месте. Персонал начал рабочий день за 30 мин до его начала, что положительный момент. Осмотрев двигатель, оформили за 10 минут договор, оплатил, получил кассовый и товарный чеки и выехали обратно. Положительный момент, что предложили сальники на коленвал приобрести, оказались нужны! Были повреждения внешние на двигателе (от б/у другого я и не ждал, лишь бы был живым), проблему решили, по согласованию с директором, на замену по приезду домой на свою крышку с сохранением гарантии!!! Абсолютно адекватный персонал, знающий своё дело. Сделали скидку, что очень приятно и хватило на бензин до дома! После установки и запуска, дополню отзыв. P.S: было бы здорово если у Вас был бы туалет и Кофейный аппарат. Этого не хватало после ночной поездки;)

Отправлено 7 лет назад

От artur-666600

Dislike Мне не нравится

Покупали контрактный двигатель на Infiniti FX35, приехал движок клиент отвез в сервис, оказалось что он после капитального ремонта, и кто му же его не запускали после этого не разу (то есть даже не проверили) после звонка менеджер уверил ставить все норм, поставили запустили двигатель мертвый, дымит и т/д, отправили назад, они нам второй двигатель, обещали все четко с этим двигателем точно, установили второй, двигатель как и первый мертвый, за доставку в их сторону расходы они взяли на себя, за установку и т/д, сказали что не как не получится даже частично, со вторым двигателя сняв поддон по согласованию и с механиком отправителя обнаружили в поддоне металлическую стружку, далее наш механик после того как все уже было понятно с этим двигателем по просьбе нашего клиента попросил посмотреть вкладыши, так как надежда умирает последней, после этого менеджер Диас-Сервис заявил что вернут нам деньги по жалев нас руководство удержит всего 10000 руб. За то что сняли постель что бы посмотреть вкладыши !! Вот и доставка двух двигателей по факту легла на нас ! Плюс вернуть клиенту сейчас 50000 руб. за установку снятие двух двигателей, написал все как было по факту не придумывая лишнего ! Думать решать только вам !!!! тел;73512204715

Отправлено 7 лет назад

От 2204715

Dislike Мне не нравится

Не советую никому! Заказал двигатель у "этих", Валентина так красиво "пела" про репутацию, входной контроль и очень опытных механиков, а на деле прислали ПОЛНОСТЬЮ непригодный двигатель, за что и были прокляты.

Отправлено 8 лет назад

От artem___sanko