Дианиз, медицинский центр отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная магистраль, 6/1 (1 этаж)


Дианиз, медицинский центр

2.3

22 оценили
Категория Ортопедия и травматология, Ортопедические товары, Услуги невролога, Центры мануальной терапии, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная магистраль, 6/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)204-97-98 +7(913)393-07-71
Сайт www.dianiz.ru


Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора!!! Ужасное место!! Не ходите туда, отношение на отвали! Что администратор,что массажист (женщина) То переносят запись, то не записывают неделями!! Пренеприятные ребята, которые совсем не знакомы с понятием клиентский сервис !

Отправлено 5 лет назад

От nas_ya

Dislike Мне не нравится

Очень хорошие мануалисты , просто золотые руки !!! А вот девушка администратор неприятнейшая !ходила по купону к вам на массаж, так она на отвали общается и на вечернее время не записывает, видите ли ей не удобно (((

Отправлено 6 лет назад

От nas_ya

Dislike Мне не нравится

Ужастное место , после сеанса массажа , я три дня не могла лежать на спине, вся спина была в синяках!!! Когда пришла на очередной сеанс , клиника была закрыта, телефоны не доступны, деньги при этом взяли .Ужасное место!!! не ходите туда!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Карнаушенко

Like Мне нравится

Приобретала купон на 5 процедур в клинике осталась в полном восторге. Специалисты супер, тут вам и массаж на высшем уровне и вправят и поправят и на место поставят, а не просто поглаживание тела и процедура у врача кинезиолога заставит ваш организм взбодриться без каких либо лекарств. Ставлю твёрдую 5 за качественную работу! Обязательно буду посещать данную клинику.

Отправлено 6 лет назад

От Анютины глазки

Dislike Мне не нравится

Самый отвраттельный из всех сервисов. Руоководитель редкостаная хамка. Постоянно отвлекается и вызывающе себя ведет.

Отправлено 6 лет назад

От Аркадий Чикотила

Like Мне нравится

Удивлен, что люди пишут негативные отзывы от того что им якобы "не предложили присесть". Всей семьей лечились и лечимся у Зинаиды Андреевны. Прекрасный врач, который поставила на ноги (в прямом смысле) сначала моего отца, потом обеих бабушек. В нашем городе, как, увы, моей семье пришлось убедиться на личном опыте, бесчисленное множество шарлатанов, которые готовы на все только чтобы получить Ваши деньги. Здесь вы получите настоящую профессиональную медицинскую помощь. Страшно подумать, что могло бы быть с нами и нашими спинами если бы не эта клиника. Спасибо Вам, Зинаида Андреевна, и всей Вашей команде. Будем советовать Вас при любой возможности. Алексей

Отправлено 7 лет назад

От alexeimarkov

Like Мне нравится

Хорошая клиника и доктора, преемлемые цены по сравнению с другими аналогичными мед.центрами, внимательный персонал, предлагают чай и беседы, пока ждёшь время своей записи, практически консультация перед консультацией)

Отправлено 7 лет назад

От natalika_1978

Dislike Мне не нравится

Пользовались несколькими услугами в этом медицинском центре, повидали там разного. Соглашусь с предыдущими отзывами про хамство. Пытаются создать ауру приличного заведения с дорогими ценами, но при этом до такого уровня явно не доросли.

Отправлено 7 лет назад

От bup080109

Dislike Мне не нравится

Хамоватая женщина на ресепшине, разговаривать вежливо ей очень сложно. Разговаривает так как будто работает в регистратуре муниципальной больницы. Вероятнее всего предыдущий отзыв был оставлен негативным, потому что информацию об отсутствии записи преподнесли в грубой форме. Всегда можно поговорить с человеком так чтобы сгладить негатив и предложить альтернативу. Возьмите молодую приветливую девушку на ресепшен, как делают это большинство клиник. Чтобы после первого визита к вам хотелось вернутся. Это ваши пациенты и они платят за обслуживание, за приветствие. В целом медицинский центр хороший. Врач мануалный терапевт грамотный и внимательный врач.

Отправлено 7 лет назад

От anastasiya.k_07

Dislike Мне не нравится

Хотела сходить на массаж, купив купон на Биглионе. Купон купила, позвонила записаться. И тут мне сообщают, что по купонам запись только с 10 до 15 часов. На мое возражение, что ни о чем подобном в условиях не было написано, мне начали откровенно хамить. Биглион, надо отдать им должное, деньги вернул. Но вот обращаться в этот центр всякое желание пропало - хоть с купоном, хоть с деньгами.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья К.

Like Мне нравится

Ходил три месяца к психологу, с разной периодичностью. Изначально хотел решить проблемы с девушкой, потому что была сильная эмоциональная зависимость от неё, из-за этого была низкая результативность во всех сферах других. Не думал, что начну общаться на консультациях со своим внутренним ребёнком и даже плакать над этим. Не задумывался над истинными причинами, почему девушка меня пилит и как меня это сильно задевает, как оказалось, - это моего внутреннего ребёнка. В общем, после определения типа своего мышления на консультациях, я понял, что она мне вообще не подходит, и я по сути не рассматриваю её как будущую жену. СЕйчас я в поисках дополняющего партнёра ЛСИ. Все люди разные. главное во-время это понять и не наделать ошибок. Мне стало легче. Пока не хочу никакх серьёзных отношений, хочу в себе разобраться ещё. Спасибо, что открыли мне глаза на многое. Когда появится необходимость и вопросы, с которыми самому трудновато справиться, я приду за поддержкой, но надеюсь, что больше не понадобиться :) Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От mark654

Like Мне нравится

Живу в доме, где находится центр. После родов проблемы со спиной, мануальщик-кинезиолог Дмитрий Валерьевич за месяц помог мне вернуться в прежнее состояние, правда прописанную гимнастику выполняю, сразу сказал мне, что если упражнения не делать, а только приходить и лежать на столе - эффект 30%, остальное моя работа над собой. Отнеслась серьезно, результат - сплю ночами!!! Шея длиннее стала! Люди, делайте гимнастику, не ждите, что за вас кто-то что-то должен! Привела ребенка на осмотр, выяснилось, что складки разные на ногах, надо ноги выпрямлять, расположение тазовое разное у ног и надо было делать это до года! А в поликлинике ни ортопед, ни хирург ничего не сказали и платная массажиска на дом приезжала тоже молчком все делала. В итоге с ребенком две недели ходили на курс терапии к Зинаиде Андреевне, складки стали заметно зрительно ровнее. Ребенок ночью стал спать до утра...правда, может, потому что я меньше ворочаюсь теперь ))) МУЖА ЕЩЕ ХОЧУ ОТПРАВИТЬ С ХАНДРОЗОМ, НО ОН НИВКАКУЮ КУДА-ТО ИДТИ, ПРИВЫЧКА МУЖСКАЯ - ЖДАТЬ, ПОКА СОВСЕМ НЕ НАКРОЕТ.

Отправлено 8 лет назад

От Svetlana

Dislike Мне не нравится

Купил купок на несколько сеансов классического массажа, была боль мышц-разгибателей спины, хотел их размять. По телефону мне озвучили, что осматривает сначала мануальный терапевт, а массаж делает массажист. Ок. По факту тот, кто осматривал, и делал потом процедуру. Как оказалось, это вообще врач-кинезиотерапевт. Первая процедура: массаж был крайне жестким, никакого расслабления, еле вытерпел вообще. В конце, не спрашивая меня, мне поставили банки на спину, причем по самому позвоночнику, чего делать нельзя. После такой экзекуции 2 дня было тяжело. Но мне думалось, что стоит потерпеть, хорошо проммасируют и будет эффект. Но я и подумать не мог, что после второго посещения (мануальных маипуляций с жестким массажем) у меня обострится давняя залеченная грыжа и начнется ад. Уже более недели сильные боли в пояснице, отдающие в ноги, онемение. Живу сейчас на диклофенаке и сирдалуде, сидеть вообще невозможно и полноценно работать. Пришел с одним, ушел с огромной проблемой. Классное лечение! Нанесли урон. Есть все основания подать в суд. Будьте осторожны при посещении этой клиники!

Отправлено 8 лет назад

От haunted

Dislike Мне не нравится

Живу напротив этого центра и периодически возникало желание туда зайти и записаться курс массажа. И тут - купон на массаж на биглионе. Перед покупкой решила все же зайти. Знаете, в бесплатной поликлинике приятнее. Итак: 1. Ресепшен. Два человека - одна, я так поняла, хозяйка или руководитель, вторая - записывала пациентку, скорее всего, не администратор. Мое появление радости ни у кого не вызвало. 2. Я сообщила цель своею визита, чем еще больше разочаровала женщин. Та, которую я посчитала хозяйкой, сообщила: - по купону можно записаться только на дневное время (14, 15 часов), вечером вообще нереально - из 40 минут массажа, по ее словам, "20 минут вы разденетесь - оденетесь, ну и погладят вас минут 15". - при этом данная женщина сообщила мне, что по ее мнению, я адекватна, и сама должна понимать, что такое услуга по купону 3. Я спросила, сколько стоит массаж без купона. Ответ "от 1000 до 1700, на приеме будет понятно". Далее женщина дополнила, что она-то все равно после 5 часов не принимает... Да что вы, никто не претендует на ваше внимание... В общем, не видела такого давно. Кстати, добавила в комментарий к акции на биглионе сообщение о том, что запись возможна только в дневное время - удалили.

Отправлено 8 лет назад

От Комментатор

Dislike Мне не нравится

Касаемо мануальных услуг в этом центре все делает Зинаида Андреевна и берет не маленькие деньги за сеанс, 1500р.Из всех сеансов мне понравился только самый первый, когда она изучив мои снимки,проработала мои проблемные места.Остальные 5 посещений она то и дело спрашивала что болит,отвлекалась на разговоры личного характера с администратором, то у неё сына в армию забирают, то в ногу вступило.В один из приемов врач предложила администратору Евгении потренироваться и поставить мне в спину в определенную точку укол- берешь одну ампулку, открываещь, набираешь шприц, потом из второй ампулы и вот вторую ампулу администратор выронила и разбила об пол, пытаясь открыть...но ничего страшного,есть еще одна..после этого я начал возражать против укола!Думаю один из негативных моментов из отзывов об этои компании от Rufina, вполне мог иметь место! В ответ на негативные отзывы врач парировала, -да кто их читает?! И Вы им верите?! Я 20 лет работаю и мне уже не важны отзывы о моей работе!Дианиз -это не дешевая платная медицина с лицом медицины бесплатной,не лучших её проявлений!

Отправлено 9 лет назад

От Elfxf

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер, стараюсь не посещать небольшие частные клиники и ходить только в провереные медицинские учреждения. Но клиника Дианиз открылась в моем доме, боль в спине после рождения ребенка 5 мес назад и нехватка времени на работе... и я решилась сходить туда на массаж. Администратор достаточно надменная дама+ перепутала время записи. Убежав на обед с работы и покормив грудного малыша, пришла в точно назначенное время. К моему удивлению меня стали уверять, что я пришла не вовремя. Спорить не хотелось, договорилась через час. Второй визит: при входе не предложили даже снять верхнюю одежду или присесть. Стою у двери жду пока врач и администратор что-то ищут в компьютере. Начинаю через 5 мин нервничать, тк на работе через час селектор. Вдруг спустя 5-7 мин врач говорит: Вы опоздали:-) На этом желание приходить в такую клинику завершилось, и с тех пор как и ранее езжу в Мелклуб при Ж.д. больнице.

Отправлено 9 лет назад

От welcome2005

Like Мне нравится

Очень удивительно читать негативные отзывы... Администраторы - душевные женщины, с которыми всегда приятно поболтать в ожидании своего "часа икс". А что касается непосредственно лечения, то огромнейшее спасибо Зинаиде Андреевне. В своё время она сделала мне "хорошо", а спустя некоторое время сделала из моего ребенка существо прямоходящее ( в прямом смысле этого слова )!!! Сейчас снова собираюсь к ней отвести Детеныша для профилактики! Зинаида Андреевна, Вы - Волшебница! Спасибо Вам!!!

Отправлено 10 лет назад

От redaya

Like Мне нравится

Здравствуйте!! Я очень много лет хожу в это медицинский центр, и у меня не когда не было претензий ни к одному сотруднику. Внимательное отношение, всегда предлагают выпить чай при ожидании процедуры!! Я в шоке что люди пишут такой негатив, толи от нечего делать, то ли просто любят пообсуждать все и всех, прежде чем обсудить кого то нужно следить в первую очередь за собой!!! В это центре лечусь я, мой муж и ребенок, и мы довольны всем, особенно эффективным лечением!!! По моим рекомендациям ходят друзья и знакомые, все довольны результатами!!!

Отправлено 11 лет назад

От Ксения Лисина

Dislike Мне не нравится

К несчастью оказался клиентом этого центра. О том, что курс дорогостоящего лечения помогает моей проблеме чисто символически (фактически бесполезен), узнал только на предпоследнем сеансе. Полностью присоединяюсь к отзывам о "домашней" (в худшем смысле слова) обстановке. О постоянных задержках и переносах процедур тоже не могу промолчать. Словом, организация процесса оставляет желать лучшего. Но главный перл у врача остался напоследок - когда я выразил разочарование отсутствием желаемого эффекта, мне предложили отрезать больную конечность. Люди, это не шутка!!! Прямо так и сказала. Рекомендую обходить стороной.

Отправлено 11 лет назад

От Yuri Dergunov

Dislike Мне не нравится

Странно, что почти нет отзывов. Посещала массаж в этом центре. По ценам вполне доступно. Выбрала этот центр исходя из удобного для меня расположения и цен. Помещение не очень большое, но достаточное для комфорта. Массаж мне понравился, основательно так делали, без поблажек. Но минусы все же есть. Он один, если точнее, но своеобразный - очень шумные сотрудники во главе с хозяйкой! Все время болтают! Обо всем на свете. Причем очень громко! Атмосфера некоторого междусобойчика знакомых на кухне. Не было бы так, приняла бы центр за что-то на уровне ЕвроМеда в плане антуража, но по такому базару... Сотрудники то пельмени варили, то чай пили. Прихожу и начинаю слышать крики о том, что пельмени сварились, потом "идите-я не пойду-ой идите-ой не пойду...". То деньги делили, причем с "сейчас эта отдаст и тебе будет". Спасибо, но ЭТА лежит за дверью и все слышит! То договаривались кто как домой поедет, кто кого подвести сможет и кто куда спешит. Так вы работаете или одной ногой дома уже? Массажистке-хозяйке центра постоянно дочь звонила с претензиями какими-то, при этом ни разу не было по телефону сказано, что у нее клиент и она перезвонит, нет, она ругалась с ней в процессе. Неугомонная дочь названивала ежедневно. То лоры своих клиентов с серными пробками ждали, хихикая над этим. То о моих проблемах на весь центр шум стоял. Знаете, я же не пришла сюда, чтобы вы всей округе каждый раз кричали, что у меня якобы и то и это. На меня вообще такие оры не действуют. То ли денег так хотят побольше из клиента выбить, то ли что еще - не знаю. При этом на вопрос о кинезиологии, на которую меня отправляли, ответа не получила. Т.е. получила: "Вам, пациентам, не понять, что это такое". Внезапно. А за что я тогда должна деньги отдавать? Я вот вообще не знаю, что это и такой ответ не заставит меня на нее пойти. Итого: хозяйка центра женщина неплохая, вроде, но ее поведение и коллектива в целом крайне странное. Нет никакого понимания, что клиенты не являются их друзьями и выслушивать их треп во время процедуры не должны. Возможно, что кто-то хочет языком потрепать, как в кино, тогда вам точно сюда. Перемолите все сплетни мира без проблем. Заодно и о ваших расскажите. Как оценить? Сложно. Массаж - 5, помещение - 5, атмосфера добродушная, в принципе, но болтовня... Тут либо вы принимаете это, либо идете в другое место. У меня же сложилось впечатление, что я ходила на массаж к знакомой тетке-родственнице в общагу. Не совсем то ощущение, которое должно появляться от подобного заведения.

Отправлено 11 лет назад

От Rufina

Like Мне нравится

Хожу в этот центр на разработку руки (был сложный перелом. локтевой и лучевой костей со смещением и подвывихом). Специалисты здесь грамотные, ЛФК лучше чем в НИИТО. Помимо этого неплохой эндокринолог, лор. Еще есть кинезиотерапевт, к которому люди из других городов приезжают.. ели кто слышал о кинезиотерапии и ищет грамотного специалиста - вам сюда. п.с. а что касается предыдущего отзыва - администраторы в этом центре - женщины в возрасте и, добрейшие, на мой взгляд (лично меня принимают более чем радушно). Думаю многое зависит от человека. Если вам просто нужно чтобы вас "облизывали", то это не к ним. А если у вас серьезные проблемы (как у меня с рукой), то здесь вам реально могут помочь.

Отправлено 12 лет назад

От Кристина Бугакова

Dislike Мне не нравится

Ужасно грубый администратор центра, ведь впечатление о центре зависит как тебя встречают, не зависимо от специалистов и идти туда совершенно не хочется . Никому не советую.

Отправлено 12 лет назад

От tatjana08.08