Дианэт, ООО, оператор домашнего интернета и телевидения отзывы и оценка

Барнаул, Анатолия, 136в


Дианэт, ООО, оператор домашнего интернета и телевидения Дианэт, ООО, оператор домашнего интернета и телевидения

2.5

14 оценили
В этой группе Вы сможете узнать о текущих событиях в компании, свежих новостях, скидках, акциях и конкурсах.
Компания "ДИАНЭТ" — это ИНТЕРНЕТ:
волоконно-оптические линии связи/ беспроводная технология (радиоканал)/ корпоративные сети/IP-телефония/ Wi-Fi
ТЕЛЕФОНИЯ. КАБЕЛЬНОЕ И ИНТЕРАКТИВНОЕ ТВ. ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ.
Мы открываем перед людьми возможности Интернета и телекоммуникационных услуг. Мы стремимся делать жизнь своих абонентов ярче и интереснее, предоставляя им возможность общаться лучше, чем когда бы то ни было.
Категория Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, Услуги телефонной связи
Город Барнаул
Адрес Анатолия, 136в
Телефон +7(385)256-75-67 +7(385)256-75-68
Сайт www.dianet.ru
ВК dianet_ru


Dislike Мне не нравится

Так уж сложилось, что живу я в таком месте, куда мало какой провайдер проводит интернет, а те, кто проводит, мягко скажем, не очень. Вот как Дианэт, к примеру. До того, как начать пользоваться их услугами, была клиентом другого провайдера, у которого были вечные перебои и интернет мог пропасть на пару часов, что весьма критично, когда живёшь там, где не ловит 3G на телефоне. А тут вдруг объявился сотрудник Дианэта и начал в красках расписывать, какая прекрасная у них компания и что перебоев точно не будет (про навязчивость рекламы данной компании ниже многие писали, не буду акцентировать на этом внимание). Решила согласиться и сменить провайдера, так как перебои надоели, а тут обещали стабильный интернет за меньшую сумму. Ну что ж, перебои - действительно редкость, интернет стабильный. Но вот то, что Дианэт на своё усмотрение блокирует доступ к сайтам меня категорически не устраивает. С каких пор провайдер решает за клиента, какими сайтами тому пользоваться, а какими нет? И я сейчас говорю ни о каких-то сайтах с порнографическими или иными запрещёнными материалами. Мне, например, не дают зайти на сайт известной компании - разработчика компьютерных игр (blizzard.com если вдруг кому интересно). При попытке зайти на сайт, появляется вкладка, которая содержит логотип компании Дианэт, а также сообщение о том, что сайт является запрещённым ресурсом и доступ к нему ограничен на основании ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации". Кроме того, имеется ссылка на сайт Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, где можно ввести адрес запрещённого сайта и узнать, на каком основании доступ к нему запрещён. Как вы понимаете, ничего о запрете сайта blizzard там нет. Кстати, стоит отметить, что доступ к сайту то появляется, то исчезает. То есть сегодня, к примеру, я могу спокойно зайти на этот сайт, а завтра доступ к нему будет запрещён. Видимо, товарищи из Дианэта никак не могут определиться, к каким сайтам ограничивать доступ и на каком основании. В связи с чем, у меня возникает вопрос: с каких это пор у нас интернет-провайдер возложил на себя функции Роскомнадзора и решает, какие сайты запрещать, а какие нет? Не много ли провайдер на себя берёт, ограничивая клиента просто по своему желанию? И почему же господа из Дианэта блокируют сайты, на которые спокойно можно войти, воспользовавшись услугами любого другого провайдера, например того же Ростелекома? В общем, у товарищей из Дианэта своя атмосфера и своё альтернативное законодательство. Вот это я понимаю - клиентоориентированность. Компания ужасна, поэтому если есть возможность выбора между Дианэтом и любым другим провайдером - никогда не выбирайте Дианэт.

Отправлено 5 лет назад

От Aoksita

Dislike Мне не нравится

Напишу сразу услугами провайдера не пользуюсь, но от ведения их бизнеса страдаю я и все жильцы нашего дома, а точнее от клеющейся рекламы. В частности менеджера Андрея номер телефона 89059881825, который заклеил весь подъезд нашего дома своей рекламой, тем самым наплевав на внешний вид нашего подъезда после ремонта. Даже после моего звонка у человека не хватило совести признаться, что он не прав в данной ситуации... Я уверен ему было бы неиприятно если бы ему на дверь клеили какую-либо рекламу.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Колмагоров

Dislike Мне не нравится

Далеко не всегда отвечают на звонки, а иногда просто снимают трубку типо "занято". Очень часто интернет отпадает, и уже не прельщает дешевый интернет. Лучше я буду платить 700 рублей в месяц и не будет пропадать связь в самый неподходящий момент, чем платить 400 рублей за неработающий интернет.

Отправлено 6 лет назад

От kindlyowlgerda

Dislike Мне не нравится

Не всегда отвечают на телефон, обслуживание клиентов не очень,не стабильный интернет. до 25 отключусь.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Барманюга

Dislike Мне не нравится

Чмошники а не провайдер , интернет стабильно пропадает! На телефонные звонки не отвечают и снимают трупку с телефона. Худший провайдер к которому я был подключен! За что деньги плачены не понятно !

Отправлено 6 лет назад

От Лиза

Like Мне нравится

Недавно пустила в дом к себе этого провайдера,скажу честно- боялась.До этого был ТТК,который постоянно зависал,промучалась год с ними.Пока про Дианэт плохого сказать не могу.Первое время подвисал,но техник проблему исправил.Посмотрим,что будет дальше.Пока 4 звезды,через полгодика посмотрю ,может мнение изменю.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Василькова

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами компании Дианэт более трёх лет, интернет и кабельное телевидение работает супер, очень много ТВ каналов, не нужна дополнительная приставка для подключения второго телевизора, абонентская плата просто смешная, ни у одного провайдера нет такой низкой цены. Буду дальше пользоваться услугами компании Дианэт и другим советую.

Отправлено 6 лет назад

От Лия

Like Мне нравится

Подключилась к Дианэт в марте прошлого года. Прошел почти год и нареканий нет вообще! Отлично работает интернет и кабельное ТВ, недавно приобрела роутер, в рассрочку, без переплаты и по приемлемой цене! Всем рекомендую этого оператора! Оплату произвожу на постоянной основе одну и ту же, а не как у некоторых провайдеров, сначала 2-3 месяца одна абонентская плата, а потом другая, намного выше!

Отправлено 6 лет назад

От Аня Медведева

Like Мне нравится

Пользуясь давно интернетом и телевидением, упреков в сторону компании нет, если были неисправности, то быстро устранялись. Всегда помогают в настройках домашнего оборудования. Другие компании пытались перетянуть меня к себе, но услышав цену сколько я плачу в дианете за интернет и телевидение, то сразу прекращают уговаривать

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Можно узнать проводят ли дианэт в частные дома мне сказали только за отдельную плату и если нет то по какой причине опишите

Отправлено 6 лет назад

От INVOKER

Dislike Мне не нравится

Случилось же мне связаться с этой ужасной организацией! Весь ужас начался с самого подключения. Как попало прокинули кабель по всей квартире... На просьбу расправить кабель , чтобы он не был огромными завитками ответили , что это будет платно! Телевидение не могли настроить часа 2..... пробурили мне дырку в стене , сказав,что мой кабель,проложенный в стене не подходит. И разбираться они не собирались.... Сказали либо прокидываем новый кабель , либо вообще не будет у вас этой услуги... После себя оставили полный кавардак к квартире!! Далее по качеству- интернет не соответствует заявленной скорости......про телевидение я бы вообще промолчала! потому что это НЕЧТО! всё мелькает, рябит ... Просто нет слов Позвонила с просьбой о вызове других специалистов для того,чтобы всё-таки наладили ТВ и еще раз проверили на исправность кабель... так как кабель идущий вверх по стене очень "красиво" смотрится.. Кое-как добилась,чтобы вызов был бесплатный, так как это по их вине всё происходит В итоге мастер приехал, еле как что-то настроил.. хотя не особо изменилось качество, кабель оказался всё же исправным!!! А вот дырка в стене ОСТАЛАСЬ!!! В общем у меня нет слов! Это нечто отвратительное! Хочу расторгнуть договор, а так как не прошло еще пол года обслуживания в этой "прекрасной" компании, то придется платить 800 рублей Полное хамство! Полный отврат!! Никогда не связывайтесь с ними! Это трата времени и нервов!!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От dariya3132

Like Мне нравится

Все устраивает! Я пользуюсь интернетом и кабельным телевидением от компании "Дианэт" больше года. Претензий нет... Удивляет всегда тот факт, почему люди у нас такие-когда что-то плохо работает-трубят на каждом углу, а доброе слово сказать-не считают нужным... В общем, Дианэт-достойный провайдер!

Отправлено 7 лет назад

От N.P.

Dislike Мне не нравится

Претензий за 1,5 года использования накопилось много, но больше всего раздражает то, в какую свалку превращают ваши менеджеры подъезд стандартно 1 или 2 раза в месяц. Листовки в почтовых ящиках, на подоконниках, на щитках, в дверях квартиры, в лифте и видимо оставшиеся благополучно валяются у входа в подъезд. Хотя бы теперь только мусорят, а не обходят квартиры в 10 вечера. При заключении договора менеджер утверждал, что в доме есть кабельное, но оно так и не появилось. Причём подключался по акции, в которую стоимость за кабельное входит. Интернет нормально работает только ночью, вечером часто вылетает. Часто выскакивают ошибки (не связанные с кабелем). Но за неимением альтернативы, приходится довольствоваться тем, что имею.

Отправлено 9 лет назад

От AvtoBoy

Info

Интернет! Играй, работай, общайся.

Отправлено 12 лет назад

От Надежда Филимонова