Дианэт Бизнес, оператор связи отзывы и оценка

Барнаул, Анатолия, 136в


Дианэт Бизнес, оператор связи Дианэт Бизнес, оператор связи

2.7

11 оценили
В этой группе Вы сможете узнать о текущих событиях в компании, свежих новостях, скидках, акциях и конкурсах.
Компания "ДИАНЭТ" — это ИНТЕРНЕТ:
волоконно-оптические линии связи/ беспроводная технология (радиоканал)/ корпоративные сети/IP-телефония/ Wi-Fi
ТЕЛЕФОНИЯ. КАБЕЛЬНОЕ И ИНТЕРАКТИВНОЕ ТВ. ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ.
Мы открываем перед людьми возможности Интернета и телекоммуникационных услуг. Мы стремимся делать жизнь своих абонентов ярче и интереснее, предоставляя им возможность общаться лучше, чем когда бы то ни было.
Категория Интернет-провайдеры, Услуги телефонной связи, IP-телефония, Системы безопасности и охраны, Операторы кабельного телевидения
Город Барнаул
Адрес Анатолия, 136в
Телефон +7(385)256-77-77
Сайт www.dianet.ru
ВК dianet_ru


Dislike Мне не нравится

Уважаемый Дианэт, у меня один вопрос к вам!!! Вы нормальные????? Вы с первого раза не понимаете???? Хватит приклеивать свою рекламу на двери подъездов!!! Приезжайте и отдирайте свои художества. Адрес Профинтерна 8.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Н

Dislike Мне не нравится

Уважаемый Дианэт, хватит клеить свои листовки на подъездные двери, надоело отдирать!!! Вы знаете, не так просто очистить дверь от ваших листовок! Если будите портить имущество, будем вынуждены обратится в полицию. Есть более современные способы рассказать о своих услугах!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Н

Dislike Мне не нравится

Пользовался услугами кабельного и интернета более года, на протяжение всего времени качество кабельного телевидения было очень плохое, такое ощущение, что смотрю по домашней антенне, половина каналов рябит, а цифровое постоянно показывает со сбоями (некоторые каналы вообще не разу не видел, чтобы показывали без зависания). Недавно вместо того, чтобы улучшить качество предоставляемых услуг "дианэт" в одностороннем порядке повысил абонентскую плату за тариф, даже не уведомив меня (обнаружил случайно). Качество интернета тоже оставляет желать лучшего, не редко прерывается соединение, а когда возникает проблема на линии в "дианэт" не дозвониться, они предпочитают просто не отвечать

Отправлено 6 лет назад

От 000001_08

Dislike Мне не нравится

С компанией Дианэт, наша компания подписала договор лишь из-за отсутствия иных провайдеров в здании. На протяжении работы были неоднократные сбои, которые не устранялись в кротчайшие сроки. Особенно хотелось бы отметить некомпетентность нашего ведущего менеджера - Шериной Анны Фёдоровны, которая не выполняла свои обязанности, допускала ошибки, неоднократно вводила в заблуждение, а также дерзила, вместо внятных ответов на поставленные нами вопросы. Также хотелось бы отметить некомпетентность еще одного сотрудника данной компании - Павел Олегович Масыч, который аналогично не мог ответить ни на один из поставленных вопросов. Наша компания очень недовольна услугами данной организации, из-за чего и был расторгнут договор, хотя вопросы остались и на данный момент - это переплата денежных средств на счет компании Дианэт из-за ошибки Шериной Анны. Возврат средств, как оказалось, не так просто осуществить, из-за внутренних неурядиц и правил их компании. Одним словом-бардак, на который наша компания не стала закрывать глаза!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Овчарова

Like Мне нравится

Отличная компания , быстро на всё реагируют ! Гибкие тарифы , хорошие цены на размещение в их серверной.

Отправлено 6 лет назад

От darina-eryhi

Like Мне нравится

В офисе пользуемся вашим интернетом, никаких нареканий! Скорость устраивает, наш менеджер прелесть. если есть какой-либо вопрос, всегда ответит четко, быстро и подробно.

Отправлено 6 лет назад

От Мария С

Dislike Мне не нравится

Дианэт, что у вас за менеджеры приходится звонить каждый день, что-то требовать, такое ощущение что ваши люди работают из под палки, полторы недели пытаюсь добиться подключения к оптике которая уже есть. Такие люди не могут быть менеджерами, так как им не интересны клиенты. Они не хотят чтобы организация развивалась и приносила прибыль, таким людям надо работать на заводе отработал и ушел. Ростелеком для примера в другом офисе сделали свою работу от момента звонка до подключения всего за 4 дня. Простор-Телеком за 5 дней, а вы блин за две недели не можете даже сказать когда приедут ваши люди... Что за нафиг спрашивается? Менеджер трубку берет через раз, приходится звонить через 567-567 берут трубку разные люди, при попытке связаться с менеджером слышу ответ он вам перезвонит... Это вы считаете нормальным? Так вам нужны клиенты? Видимо придется искать альтернативу...

Отправлено 7 лет назад

От БОБР

Like Мне нравится

Пользуемся услугой интернет от " Дианэт" уже очень давно не год и даже не три))) Как заехали в дом,так и подключились...почему Дианэт,да потому, что все жильцы в доме подключались именно к данному провайдеру,ну и мы решили не отставать, да и не было времени и желания кого-то ещё рассматривать и искать))) И знаете- не пожалели! Конечно, как и в работе любой системы бывали сбои,а иногда и возникало желание острое сменить провайдера, но в результате все неполадки всегда в полной мере устранялись и вновь все работало и радовало пользователя. По поводу цены за услуги все всегда устраивало, тут главное вопрос качества услуг, а с этим в Дианэт все в порядке,ну это наш опыт и мнение)))

Отправлено 8 лет назад

От karamba.olgа

Like Мне нравится

Для Юр.Лиц главное для Дианета это мани , есть мани ты с нами , нет мани иди в ...... Это можно сказать как у всех, я был руководителям одной компании мы были с дианетом на короткой ноге , но кризис немного снизил наш бюджет , заместо 50 мбит + сервисы разные пришлось закрыть, вообщем расходы уменьшились ,,, всё про нас забыли, очень жаль , теперь и менеджера дали похуже и уже руководитель отдела трубку не берёт. Поэтому поговорка выше сказанная при заключении договора должна быть всегда на чеку !!!

Отправлено 8 лет назад

От boris_terentev

Like Мне нравится

Пользуемся интернетом от "Дианэт" почти полгода, особых претензий нет. Расстраивает только отсутствие кабельного в доме, хотя менеджер при заключении договора утверждал обратное! С февраля есть цифровое. Скорость 60мб выдаёт редко, 20-40мб - регулярно, что тоже неплохо), и цена 690р вполне приемлема, а по сравнению с интернетом, который был до этого (Интерсвязь - 800р за 20мб, из которых выдавало 1-2мб), так вообще шикарно)) По всем вопросам можно либо звонить операторам, либо писать на форум или консультантам, нигде не оставят без внимания вашу проблему. Недавно наш котейка перегрыз провод интернета. Написала консультанту, сразу же перезвонил оператор, потом из технической службы. Сказали, что техник постарается приехать в этот же день (а это было примерно 8-9 часов вечера 1 мая), но видимо не успел) Приехал к обеду 2 мая, буквально за 5 минут всё заменил, вернув долгожданный инет)

Отправлено 10 лет назад

От Alenka

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте уважаемые посетители Flampa. Я не любитель писать отзывы, особенно отрицательные, но негативный опыт взаимодействия с компанией "Дианэт" требует огласки. В августе 2013 года мне пришлось переехать в квартиру, в которой отсутствовало подключение к сети интернет, и, соответственно, я решил, что нужно это досадное упущение исправить. Проблема была в том, что многоквартирный дом, в котором расположена данная квартира, находится среди частного сектора. Все провайдеры г.Барнаула отказались подключать данный дом. Согласился только Дианет. В августе милейший оператор сказала мне, что работы уже ведутся, но против старшая по дому. Ок. Нашел старшую по дому, которая сказала: "Ничего подобного, я и сама бы подключилась". Звоню в Дианет - "Информацию приняли, ждите подключения через месяц". Октябрь - "Подключим Вас через неделю". Ноябрь - "Через неделю подключим". Декабрь - Оператор переключает меня на менеджера:"Я не знаю кто Вам говорил о подключении, операторы не имели права говорить - это не в их компетенции. Подключим. Когда подключим не скажу, т.к. работы ведутся, но сколько они будут длиться я не знаю ". Ок. Ждем-с. В январе 2014 года долгожданные листовки Дианета - Урррра!!! Звоню менеджеру по указанному в листовке телефону, говорю, что хочу подключиться, заявка оформлена на того-то, адрес такой-то. А нет заявки! Ок. Примите еще одну. Когда ждать мастера? "В течение дня Вам позвонят". Ждем-с. Перезваниваю на следующий день оператору - нет заявки! Звонок менеджеру: "Да, только сейчас внесла Вас в базу, завтра с 13 до 14 часов ждите мастера". Ждем-сссс. 14 часов - мастера нет. Звонок оператору - "Бригада уже уехала с Вашего адреса, не знаю кто Вам говорил, что Вас подключат. Давайте завтра!!!" Ок. Наконец-то приезжают, подключают 24.01.2014 года интернет. Уррраааа!!! Говорят, до 30.01.2014 оплатите. Оплачиваю 29.01.2014 года, прихожу домой - нет сети. Звоню оператору - "У Вас задолженность". На вопрос о том, что оплата должна была пройти до 30.01.2014 со слов мастера и менеджера, а также в соответствии с договором, ответ был один: "Я не знаю, сейчас Вам ничем помочь не могу. Что-то не нравится - пишите претензию". Пришлось писать отзыв с USB-модема))) Вывод: есть возможность не связываться с данной компанией- воспользуйтесь ей. У меня, к сожалению, альтернативы не было, т.к. "Ростелеком" мог подключить интернет через телефон только в 2015 году(( По поводу качества связи - из 25 Мб продувает только 5. Спасибо за внимание.

Отправлено 10 лет назад

От zssl