ДианаМебель, производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 60/1 к86


ДианаМебель, производственная компания ДианаМебель, производственная компания

4.6

14 оценили
Обязательно прочитайте, если ищете мебель для дома.

Сделаем для Вас Мебель на заказ!

- Очень доступные цены, без накруток!
Убедитесь сами.
Делаем мебель сами, без посредников.

- Огромный опыт в производстве мебели, позволяет делать для Вас, максимально качественную мебель.
Срок гарантии 3 года!

- Быстрые сроки изготовления.
Срок зависит от сложности проекта.
Уточняйте, написав в сообщения группы.

- Доставим и соберем мебель Бесплатно!

Хотите узнать стоимость вашей мебели?
Рассчитаем цену Online.
Пришлите размеры, в сообщения сообщества и узнаете стоимость! >
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Сборка мебели, Офисная мебель, Детская мебель
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 60/1 к86
Телефон +7(383)299-25-21 +7(952)921-48-42
Сайт www.diana-mebel.com
ВК club25092177


Like Мне нравится

Заказывали кухню в этой компании, все понравилось. Цены приемлемые, качество хорошее, сотрудник собирает кухню быстро, единственное что должно ждали фартук, но это мелочи, потому что сделали именно так, как мы просили!) всем рекомендую, будем обращаться еще!)

Отправлено 7 лет назад

От Валентина_Евгеньевна

Like Мне нравится

Заказывали шкаф, похожий на этот http://nsk.mebelhouse.su/products/2896.html только с нужными габаритами. Получилось ненамного дороже (+ решили сэкономить на выдвижных ящиках), хороший вместительный шкаф. Со специалистами компании согласовали чертеж, заключили договор. Сделали в срок, привезли без опозданий, мастер-сборщик очень аккуратно все собрал. Вживую смотрится отлично! И всего один минус - готовый шкаф оказался на 10 см ниже, чем на чертеже в договоре. Планировали под самый потолок, но ждать, пока переделают, не хотелось, так что оставили как есть, пользуемся, довольны.

Отправлено 7 лет назад

От Daria

Dislike Мне не нравится

Разачаровалась в этой компании! 1. Заказывали кухню, по срокам все успели. 2. Назначили доставку и сотру на 14:30, в итоге позвонили , сзади что приедут через 1,5 часа, приехали около 5. Как то не серьёзно. 3. Возникли непонятки с адресом, ну уж ладно решили. 4. Начали собирать кухню,выясняемся, что духовой шкаф и плиту они устанавливают не в том месте, на которое мы договаривались, времени переделывать у нас не было, оставили так 5. На двух выдвижных ящиках, есть маленькие дырочки( заметили это днём на следующий день ) зачем они там ?откуда ? Портят картину 6. Договаривались сразу установить технику, мастер сказал : "извините я домой уехать не смогу", а разве это наши проблемы ? Это было оговорено! 7. Собирать кухню закончили в десятом часу. Решать вам!

Отправлено 7 лет назад

От tanya-korobova

Like Мне нравится

Заказала кухню и мне очень понравилось как все было сделано, я выбрала не обычную угловую кухню Яблоко. Приехали замерили, уточнили что и как я хочу, позже когда привезли они и установили я так была рада, что заказала у них. Мне очень понравилось соотношение цены и качества.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана К

Like Мне нравится

Заказывала кухню в Диана-мебель, оперативно приехали на замер, в удобное для меня время! Кухня была готова за 2 недели! Очень благодарна за оперативность и ответственный подход. Сборка была произведена качественно и быстро-ещё один плюс! Результатом довольна! Надежная и качественная работа, доброжелательное отношение - залог отличного результата! Огромное спасибо всем, кто старался!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Степина

Like Мне нравится

Хорошие ребята дело свое знают скора отдадут ключи брату приедем к вам опять надеемся на скидку как оптовикам!))

Отправлено 9 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Заказывали кухню в данной компании. На замер приехали так, как нам было удобно (работаем до позднего вечера). Изготавливали чуть дольше чем договаривались. Есть конечно недочеты, о них и напишу: 1. сборщики отказались встраивать вытяжку, хотя об этом было заранее обговорено. 2. в двух дверцах оказались три дополнительных выреза для крепления, на вопрос "что это?" Дмитрий ответил "мой косяк!!! можно поставить заглушки..." очень мило... заглушек естественно у него с собой небыло, а покупать мне их самой из принципа не хочется, я заплатила немалые деньги за кухню и косяков с моей стороны небыло. 3. сборщики на редкость не аккуратные нам попались! так, простите за слово НАСВИНЯЧИЛИ, я все понимаю выпиливали столешницу, но можно было хоть немного аккуратнее... 4. живем на 5-ом этаже лифт не работает. так за наши деньги моему мужу пришлось еще и грузчиком подработать. один сборщик заносил вместе с мужем шкафы, тем временем второй сборщик зашел в квартиру с одной сумочкой и принялся собирать кухню не напрягаясь и попевая песенку. 5. уж не знаю кто там из них забыл про заклепки, на которых должна за ножки держаться нижняя планка. перепирались друг на друга! "они не взяли" и "Дима не положил" 6. раковину не закрепили как положено... всё тяп ляп... торопились очень видимо. 7. как только занесли один из верхних шкафов, я увидела чуть заметный скол, так Дмитрий мне сказал "маркером можно замазать" Заплатили мы на 1 тысячу меньше, чем прописано в договоре с оговоркой "до устранения недоделок". До сегодняшнего дня ничего из вышеперечисленного не устранено! Делайте выводы. Ну вроде все написала. Не смотря на эти мелочные недостатки, я осталась очень довольна своей кухней. цена-качество соответствует. Разрекламировала эту фирму всем знакомым. И тут я столкнулась с новой проблемой: пришло время заказывать шкаф. Я обратилась снова к Дмитрию, проверенная фирма, да и почти в срок все сделали + цены адекватные. Первый мой звонок был в начале рабочей недели после новогодних праздников. Дмитрий пообещал перезвонить. Затем был мой второй звонок, потом третий и вот уже конец января на носу, а мне никто еще не перезвонил! я все понимаю, новогодние заказы и т.д., НО обещания нужно сдерживать! А обещали, что на этих выходных 100% приедет на замер. буду обращаться в другую фирму, на эту уже надежды нет!!!

Отправлено 9 лет назад

От Alina

Like Мне нравится

Нашли страничку "Диана Мебель" в контакте. Уже на след. день приехали на замеры. Спасибо Вам Дмитрий за оперативность :) Ждали изготовление всего 20 дней, это очень мало по сравнению с другими фирмами. Сделали качественно, хорошие ребята, серьезный подход к своей работе, всем советуем! Будем обращаться к Вам в дальнейшем, остались очень довольны!!! Алексей и Юлия

Отправлено 9 лет назад

От u.shemyakina

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию! В срок уложился, всё сделал качественно! Хоть у нас квартирка небольшая, но он посоветовал, что можно сделать в этом случае. Результатом довольны! Рекомендую эту компанию. Определенно обратимся еще! Не удивительно, что об этой компании только положительные отзывы. Молодцы! Успехов.

Отправлено 9 лет назад

От NataNat

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании ДИАНА-мебель!!! Я заказывала у них встроенный шкаф-купе, вызвала замерщика, приехал Дмитрий в назначенное время, все замерил, все рассказал, показал, очень грамотно, любезно, быстро! Цена безумно порадовала! Перед этим промониторила рынок, обзвонила фирм 12, какие цены только не называли..... Тут полностью соответствует цена-качество! Шкафчик изготовили еще раньше положенного срока!Доставили , шустро, чисто, смонтировали , ребятами очень довольна! Очень приятно было с ними работать и спасибо большое, что пошли нам на уступки, еще нас ждали несколько недель)) Прикрепляю фото для наглядности) Хочу пожелать процветания вашей компании, уверенна, что еще ни раз к Вам будем обращаться и будем Вас всем советовать)) Маргарита.

Отправлено 9 лет назад

От pumanoid93

Like Мне нравится

Мы заказывали кухню!!! И очень очень довольны что обратились в Диану!! Ребята очень серьезные, помогали советовали как лучше сделать! Евгений нам нарисовал кухню в которую мы с первого взгляда влюбились)) кухню сделали очень быстро!!! Всем советуем обращаться в Диану могу сказать вы точно не пожалеете!!! Евгению и Виталию огромное спасибо! Дальнейшего процветания!!!!

Отправлено 10 лет назад

От gon4arenok_lubov

Like Мне нравится

Заказал мебель: шкаф купе и рабочий угол...сделали замеры, нарисовали, изготовили, привезли, подняли на пятый этаж без лифта-учли все пожелания, получилось классно, даже придраться не к чему, и по времени очень быстро. Всем рекомендую. Очень благодарен за проделанную работу!!!

Отправлено 10 лет назад

От v.blagod

Like Мне нравится

Заказывали шкаф и комод все сделали в срок как заработаем денег так обратимся за кухней и детской обязательно)))

Отправлено 10 лет назад

От alex83

Like Мне нравится

Заказывал кухню сделали все отлично и в срок в общем доволен теперь шкаф на очереди!)))Всем советую !!!

Отправлено 10 лет назад

От grigason