DianaLux, центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Краснодар, Восточно-Кругликовская, 94 (цокольный этаж)


DianaLux, центр красоты и здоровья

3

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги косметолога
Город Краснодар
Адрес Восточно-Кругликовская, 94 (цокольный этаж)
Телефон +7(861)944-10-65
ВК dianalux


Dislike Мне не нравится

Стриглась по сертификату в этом салоне! Не советую категорически ! Мастер не приветливый, голову,считай , что не помыла, первый раз мне так ужасно моют голову(нанесла шампунь, провела один раз и смыла) что это ? Стригла очень долго, мне нужно всего лишь освежить каре , обычно на это уходит час( как в принципе было и заявлено когда я спросила о времени стрижки), в итоге 1,5 часа и я чуть не опоздала потом по делам из-за этого :( но самое ужасное это то, что я была в чёрном комбинезоне и все отстриженные волосы остались на нем и их никак никому там не удалось убрать с него , было удачно некомфортно ехать дальше по делам на встречу в комбинезоне всем в волосах и на шее все чесалось !! Будьте бережнее пожалуйста со своими клиентами ! И не нужно говорить клиенту , что у него ужасные волосы и впаривать дорогие процедуры вашего салона для решения этих проблем, тем более не расположив при этом к себе клиента изначально !!!

Отправлено меньше минуты назад

От Виолетта Максимова

Like Мне нравится

Подстригался на днях в этом салоне, все отлично! Результатом доволен. Отдельное спасибо стажору Инге (сейчас она уже не стажор скорей всего) очень приятная девушка, работает на совесть.

Отправлено

От Илья Красник

Dislike Мне не нравится

Обслуживание никакое. Приветливая девушка только на ресепшен. Остальные клуши развалились на диванах(которые для клиентов!!) и ржут и ведут себя как на диване дома. Выглядят тоже все плохо, начиная от лишнего веса и торчащих животов из под футболок и заканчивая волосами. Высокие цены(подстричь мальчика 600 р), замануха про то что 25% скидка на первый раз - скидка в виде бонусов которыми частично можно будет воспользоваться при следующих посещениях. Сказали что можно ребёнку смотреть телевизор, а посадили его в другое место где даже в зеркало телевизор не видно. Ужас! Директору должно быть стыдно за свой салон!!

Отправлено

От z.13