DIANA, студия здоровья и красоты отзывы и оценка

Красноярск, Воронова, 14 (1 этаж)


DIANA, студия здоровья и красоты DIANA, студия здоровья и красоты

4.9

40 оценили
Студия Диана приветствует Вас на своей страницы и предлагает широкий спектор услуг:

♥ Архитектура бровей
♥ Наращивание ресниц
♥ Депиляция
♥ Косметология
♥ Массаж:
• Классический
• Антицеллюлитный
• LPG массаж
♥ SPA процедуры
♥ Визаж
♥ Укладка волос:
• Свадебные прически
• Вечерние прически
• Косоплетение
♥ Обучение:
• Депиляция
• Визаж
• Прически

В наличии подарочные сертификаты с любым номиналом!

Мастера в нашей студии имеют огромный опыт работы и являются профессионалами своего дела, индивидуальный подход к каждому клиенту, работают с качественными материалами!

Мы гарантируем качественное оказание услуг!
Категория Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Парикмахерские, SPA-процедуры, Тонизирующие салоны
Город Красноярск
Адрес Воронова, 14 (1 этаж)
Телефон +7(391)250-94-50 +7(913)532-94-50
Сайт diana24.ru
ВК diana2509450


Like Мне нравится

Очень нравится студия красоты DIANA! Отзывчивые и доброжушные мастера создают атмосферу отдыха и релакса! :) Часто хожу на коррекцию и покраску бровей к Людмиле и на шугаринг к Анне! На выпускной вечер я записалась на прическу к Людмиле, и она мне сделала не только самую потрясающую прическу за 1,5 часа, но и подправила макияж, подобрала цвет помады, сделала коррекцию лица буквально за 10 минут:) спасибо Вам большое!

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Zherebyatyeva

Like Мне нравится

Очень понравилось мастерство и профессионализм Людмилы! Хожу в салон Диана на виски-пеленание STYX и массаж LPG для снижения веса и коррекции фигуры, так как после гормонотерапии набрала 8 кг. За неделю минус 2 кг, кожа подтянулась, растяжки на бедрах после родов стали менее заметны, при том, что спортом не занимаюсь и на жесткой диете не сижу. Испробовала много обертываний, но виски-пеленание, именно на австрийской косметике STYX, для меня оказалось самое эффективное. А делает его идеально только Людмила (была я в других салонах и есть с чем сравнить). Процедура недешевая, поэтому жалко отдавать деньги и не быть уверенным в результате. Буду продолжать свои похудительные процедуры только в Диане!

Отправлено 5 лет назад

От olga

Like Мне нравится

Кристина-огромное Вам спасибо!!!!))) Три года наращиваю ресницы, и лучше Вас мастера у меня не было! Буду ходить только к Вам! Знакомые спрашивают- где делала ресницы? Молчу, как партизан. Иначе к Вам не попадешь потом. Но отзыв не могла не написать. Спасибочки!!!

Отправлено 6 лет назад

От Констанция Вахтер

Like Мне нравится

Спасибо огромное мастеру Кристине за ее отличную работу, очень понравились реснички, все устраивает. Хожу и любуюсь уже более месяца. Теперь буду ходить только к ней ☺️

Отправлено 6 лет назад

От kristafelko

Like Мне нравится

Добрый день! Впервые побывала в этом салоне,сделала пергаментный макияж бровей и подводку глаз! Осталась очень довольна работой мастера Евгении! Профессионал своего дела! Спасибо вам большое, Я ваша навеки!)))

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Шепетько

Like Мне нравится

14 марта была на наращивании ресницы мастера Кристины) все очень понравилось! Реснички замечательно держатся и совершенно не чувствуются! Обязательно приду к вам еще)))

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Радионова

Like Мне нравится

Доброго времени суток!) В первые в данном салоне сделала ПМ макияж век у мастера Евгении, осталась очень довольна. Было страшно, но когда получила исчерпывающую информацию и консультацию решилась и не пожалела. Сильно помогает в случаях, когда подкраситься нет возможности) Теперь хожу на процедуры по уходу за кожей... Результат на лицо... Пилинги и маски убрали мелкие морщинки, освежили лицо... Очень рекомендую мастера Евгению)

Отправлено 6 лет назад

От nat.ka.nata

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о данной студии в целом и, в частности, о косметологе Евгении. Небольшая, уютная, чистая студия. Бросается в глаза то, с какой скурпулёзностью сотрудники относятся к чистоте, это уже вызывает доверие. Особенно, когда вопрос идёт о косметологии. К Евгении пришла на чистку лица... к новому мастеру за такой процедурой всегда идёшь с опаской, однако моя нервозность быстро была сглажена мастером. Евгения очень позитивный человек, клиентонаправленный мастер, всегда улыбается, от чего хочется сравнить её с солнышком. Процедура чистки стандартная. Нанесли гель для расширения пор, сделали чистку, маску и нанесли финишный крем. Используется израильская косметика renew. Косметика хорошая, мною уже опробованная с предыдущим косметологом, поэтому опасений не вызывала. На последок Евгения напоила меня чаем и дала рекомендации по последующему уходу. Процедура чистки сама по себе малоприятна, но я осталась довольна посещением этой студии и результатом работы Евгении. После долгих поисков я нашла своего косметолога!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Надолько

Like Мне нравится

Здравствуйте! С недавнего времени я стала постоянной клиенткой этой студии. Хочу отметить отличного косметолога Евгению. Настолько солнечный человек, что к ней захочется вернуться и не раз! Очень распологает к себе! Обязательно приходите в Diana, мне кажется здесь любая девушка найдёт для себя нужную процедуру. Спасибо огромное, за отличное место, где помогают стать красивой, ещё и отдохнуть от повседневной суеты.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Чёрная

Like Мне нравится

Доброго времени суток:) сегодня была на пм бровей у Евгении:) приятная атмосфера, обходительный мастер:) сделала все просто супер, а главное не больно:) обязательно вернусь к ней на мезотерапию:)

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Добралась сегодня до флампа, решила всем отзывы оставить и про вас не забыла=) Делаю у Анны депиляцию, шугаринг, вот никому не доверяю, как ей, все нравится, только к ней, ни к кому другому=) давно не была у вас, скоро приду=) ждите=)

Отправлено 6 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Наращивала здесь реснички - держатся крепче своих)) Очень все понравилось - и качество работы и качество обслуживания)) В салоне приятно находится, и главное рядом с домом - ехать не куда не надо))

Отправлено 6 лет назад

От sonyasamarskaya

Like Мне нравится

Была в студии Диана на массаже у Александра. Мастер просто волшебник,после массажа ощущается легкость в теле. Мучали боли в спине,после нескольких сеансов будто гора с плеч и все гнется и нигде не болит))сам мастер очень приятный и общительный, время пролетает незаметно)) хочу посоветовать,кто выбирает и ищет себе массажиста, то вам к Александру!

Отправлено 6 лет назад

От kalisto

Like Мне нравится

Очень нравится студия "Диана" не первый раз наращиваю уголки ресничек тут. Девочки все приветливые, атмосфера очень приятная, мастер Анастасия очень нравится, скоро поеду вновь перед 14 февраля. Спасибо вам, удачи в Наступившем новом году, процветание и успехов.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Sergeeva

Like Мне нравится

Евгения- мастер и профессионал своего дела!!! Доброжелательная, позитивная, все объяснила, рассказала, советовала, как будет лучше! Делала татуаж бровей . Форма бровей понравилась, как раз то что мне нужно. Девочки очень рекомендую мастера!!! Желаю ей успехов в ее работе и побольше клиенток!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна *****

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! Искала где делают коррекцию бровей недалеко от дома, почитала отзывы и выбрала салон "DIANA". Записалась и пошла, и знаете не пожалела, сам салон очень приятный, нежные тона в интерьере, все аккуратно. Мастер Людмила сделала мне коррекцию просто отлично, выровнила мне брови, рассказала как ухаживать, она отличный мастер и приятный собеседник, время пролетело не заметно, я ушла в восторге с красивыми бровями! Буду теперь ходить только сюда, за красотой и хорошим настроением! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Svetikk

Like Мне нравится

Делала покраску и коррекцию бровей у Людмилы!После работы я была в восторге,так как сделала она мне не один мастер не делал никогда.В салоне очень удобно и уютно,как ома.Буду ходить только к Людмиле,она настоящий профессионал!!!

Отправлено 7 лет назад

От olia.shimanovich

Like Мне нравится

Здравствуйте. Делала в салоне ботокс ресничек и моделирование бровей. К сожалению, имя мастера по ресничкам не запомнила, но сделано было все отлично. Людмила, мастер по бровям, сделала мне шикарные брови. Все было тщательно, аккуратно. Вернусь в этот салон и не раз.

Отправлено 7 лет назад

От Natalia

Like Мне нравится

Сходила к мастеру на покраску и моделирование бровей! Так как брови сами по себе имеют прямую форму, думала, что ничего с ними сделать нельзя, хотя всегда хотела маленький уголочек)) в студии здоровья и красоты DIANA сделали все на высшем уровне! Я осталась полностью довольна! Мастер сразу внушает доверие, а страх что будет что-то не так пропал)) красивый интерьер, дизайн продуман до мелочей и коммуникабельные и отзывчивые мастера!

Отправлено 7 лет назад

От Adriana Medinson

Like Мне нравится

Давеча наращивала ресницы в этом салоне, небольшое, но уютное помещение, приятный интерьер, очень доброжелательный персонал) Реснички невесомые, я совершенно не ощущаю их на глазах, мастер справилась на удивление быстро, при этом соблюдая технологию - нет слипшихся ресниц, все равномерно. Ставлю 5) В общем - рекомендуэ) А, ещё мне подарили сертификат на бесплатный массаж ног при последующем посещении))

Отправлено 7 лет назад

От Dominika

Like Мне нравится

Для создания образа на новогодний корпоратив, я обратилась к Людмиле, и не разу не пожалела. По моим обстоятельствам, нам пришлось работать в более сжатые сроки, чем планировалось изначально, но мастер справился. Только так можно назвать человека, который является профессионалом своего дела. Все были в восторге от моего образа, а придя домой макияж не хотелось смывать, ведь от был ничуть не поврежден, словно только сделали. А причёска держалась ещё двое суток! К слову, что мои волосы укладки держат очень плохо. В общем вернусь к Людмиле ещё не раз!)огромное спасибо за эстетическое удовольствие.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Малюткина

Like Мне нравится

Побывала на процедуре "Био завивка ресничек" (ранее неоднократно бывала на таких процедурах и эффектом была всегда довольна) но побывав в этом салоне у мастера Анны поняла что, на данный момент, это единственный мастер которым я действительно довольна и ее работу сравнить ни с какими другими нельзя...Суперский результат, идеально подобран изгиб, ресничка к ресничке...это единственный мастер который прокрашивал мне нижние реснички. Все на высшем уровне, удачи и процветания...И я вернусь к Вам снова)))

Отправлено 7 лет назад

От alysia89

Like Мне нравится

Очень понравилось, делала реснички - ботокс, ресницы естественные, очень красивые, загиб идеальный, за что мастеру мой восторг! Потому что делала в другом салоне, очень модном и дорогом, разчесала все глаза, завернули ресницы мне так, они упирались в веко и это было невыносимо. Я очень довольна качеством, ценой, общим комфортом и атмосферой, останусь с вами "Диана", спасибо за отличную работу! :)

Отправлено 7 лет назад

От ок

Like Мне нравится

Сегодня побывала у мастера Тамары на наращивании ресничек,осталась очень довольная, на глазах ничего не чувствую, густота именно такая какая мне нужна (сильно пышные и кукольные мне не нравятся). Реснички выглядят очень естественно,уходя мастер подарила щеточку для ухода и дала памятку. Спасибо большое)

Отправлено 7 лет назад

От yulcha20

Like Мне нравится

На днях посетила студию красоты и здоровья "DIANA"! стоит отметить очень красивый, нежный, воздушный интерьер!))) Делала впервые процедуру "ботокс ресниц" и уверена не в последний раз. понравился эффект ( реснички стали подкрученные и пышные) занималась мной мастер Анна, очень доброжелательная, аккуратная и терпеливая, время пролетело не заметно. ))) т.к понравились ресницы, попросилась на коррекцию и окрашивание бровей к мастеру Людмиле ( очень приветливая и внимательная) без лишних вопросов с легкостью и уверенностью, сделала все как я хотела!!!))) Осталась довольная и красивая!!! девочки молодцы! так держать!)))) А также... ходила в студию на процедуру "фитобочка + расслабляющий массаж"! Все прошло отлично: прогрелась, массаж был просто замечательный, расслабилась, отдохнула душой и телом))) мастер была очень чуткая и заботливая, постоянно интересовалась самочувствием, напоила чаем с медом)) Обязательно приду еще!!!))) Комфортная обстановка, все чистенькое и свежее! Цены приемлемые! Радость и приятные ощущения обеспечены! Советую всем студию красоты и здоровья " DIANA"

Отправлено 7 лет назад

От skorlupova.galina

Like Мне нравится

На все свои важные мероприятия делаю макияж и причёску у Людмилы. И оказываюсь там самой яркой и красивой ;). Большое спасибо за работу и терпение. Также Людмила очень интересный собеседник. Во время укладки и мейка удаётся ещё и посмеяться:). Очень рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От phizik17

Like Мне нравится

Как известно,брови-немаловажная часть внешнего вида каждой девушки.Поэтому они должны быть красивыми и ухоженными.Конечно,можно сделать красивые бровки и самой дома,но я предпочитаю довериться мастеру и оформить их в салоне.Обратившись в салон "Diana" к Людмиле,я осталась очень довольна!Она настоящий мастер своего дела!Благодаря ей не только изменились мои бровки,но и моя внешность и весь облик в целом!

Отправлено 7 лет назад

От tai5on3625

Like Мне нравится

Живу рядом, наблюдала за открытием этой студии. Когда открылись - решила зайти посмотреть что там такое. Ради интереса. Сразу понравился интерьер и приветливая хозяйка. Напоила чаем, рассказала о своих услугах. Я заинтересовалась LPG массажем, т.к. я была их первой клиенткой на этот вид процедуры - еще и скидку получила! Очень приятно. На сегодняшний день могу сказать, что очень довольна результатом. Если опять наем лишнего - обязательно пройду еще раз этот курс.

Отправлено 7 лет назад

От dashablav

Like Мне нравится

Уже не первый раз обращаюсь к замечательному мастеру Людмиле Фёдоровой! Так она меня готовила дважды к профессиональной фотосессии, дважды делала коррекцию и покраску бровей, разнообразные вечерние прически и макияж. Не один раз посещала её студию, в которой опробовала массаж, ботокс ресниц (намного лучше ламинирования и тем более биозавивки), депиляцию. Все разы уходила в превосходном настроении от результата и от общения с мастерами. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия К