Диана, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 17


Диана, салон красоты Диана, салон красоты

3.7

12 оценили
Радость от жизни, гармония со своей половинкой, хорошие взаимоотношения с людьми - всё это начинается с уверенности в себе, которую можно добиться с помощью постоянного саморазвития и красивого отражения в зеркале, чтобы никогда за себя не было стыдно.

И как этого добиться? 🤔

Со вторым пунктом может помочь наш салон красоты "Диана", где наши мастера помогут подобрать Вам привлекательный образ и получить удовольствие от процесса: комфортное общение и обслуживание, кружечка чая или кофе и профессионально оказаные услуги, список которых представлен ниже⬇️

Парикмахерские услуги💇
#стрижки
#укладки
#окрашивание волос любой сложности
#прически
#уходы

Ногтевой сервис💅
#маникюр
#педикюр аппаратный и классический
#парафинотерапия
#Shellac
#Emi
#дизайн

Косметологический кабинет💆
#массаж лица
#чистка лица
#пилинг
#депиляция воском
#пирсинг
#массаж тела

Солярий☀️
#солярий 1 минута = 20 рублей
#мощные лампы
#сертификаты есть

Ждём вас ежедневно с 10:00 до 20:00
Адрес: Советская 110

И на первый визит дарим подарок🎁
Спросите его у администратора

instagram.com/salon_diana_tsk/
Тел/WA/Online Бронь ☎89138137715
mssg.me/salon_diana_tsk
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 17
Телефон +7(382)241-84-72 +7(913)813-77-15
Сайт salon-krasoty.v-tomske.ru
ВК club157319954


Like Мне нравится

Хорошие мастера, очень понравилось!

Отправлено 5 лет назад

От Artem

Like Мне нравится

Совсем не плохо! мне понравилась!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Билин

Like Мне нравится

Стригся 2 раза и постоянно был мастер Павел. Подстриг отлично. Стриг аккуратно и ответственно. За всё отдал 450 рублей. Результатом доволен. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Ян

Dislike Мне не нравится

ОСТОРОЖНО, ЗДЕСЬ УРОДУЮТ И КАЛЕЧАТ ЛЮДЕЙ!!!!!!! Была в данном "салоне" 15.01.18 на маникюре и покрытии гель-лаком. Буду кратка, если вы хотите за 1500р маникюр как у пятикласницы любительницы-вам сюда. А кто бережет свои нервы, деньги и время, обходите стороной данною цирюльню. Очень жалею, что не почитала отзывы здесь, испытала все прелести этого "салона" на себе. Ps кто бы сказал, что после салона красоты можно прятать руки в карманы, не поверила бы. Поверьте, можно((. Жалко времени на написание данного отзыва. Но надеюсь, он предостережет девушек от ВАС. Еще 800р отдала дерматологу, тк после вашего покрытия НП сильно пострадала!!!! СВОЛОЧИ

Отправлено 6 лет назад

От darya.smolyaninova

Like Мне нравится

Совершенно неоправданная средняя оценка в 1.7, которую я разбавлю своим отзывом. Мне приспичило, как обычно, ещё вчера перейти из рыжего в русый. Диана - единственный салон, где на меня нашли время в тот же день и не нудели про то, что волосы испортятся или станут зелёными. Меня записали к мастеру Ире Шадриной. Пришла в салон вовремя, вежливая женщина-администратор, назвав меня по имени, предложила вещички разместить в шкафу. Мастера ждать не пришлось, она сразу вышла из каких-то скрытых от меня помещений. После недолгой предварительной консультации, просмотра моря моих фотографий-образцов в Инстаграм мы с ней финализировались по цвету. Для спасения волос после травматичных процедур смывки и окрашивания мне предложили лечебную добавку, а против зеленого цвета мастер намешал нужные пигменты в выбранную краску. Салон предпочитает марку «Матрикс», ничего о ней не знаю, один плюсик - краска с кожи, попавшая туда в процессе тонирования, смылась легко и просто. Итог - русый цвет, который я и хотела, живые красивые волосы, бонус в виде чая с чабрецом, который, к слову, администратор предложила, обратившись ко мне по имени (работавшие в сфере обслуживания знают, что это признак хорошего тона). Я очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

В этом салоне мне делали модельную стрижку, мастер по имени Наталья обсудила со мной все нюансы, и с учётом моего типажа и структуры волос подобрала хороший вариант. Обслуживание быстрое и вежливое.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Во-первых отмечу некомпетентного и невежественного администратора - когда я зашла, девушка со мной даже не поздоровались и не поинтересовались к кому я пришла. Дальше было ещё интереснее. Я записывалась на 11 часов и пришла немного раньше. Все это время я наблюдала как женщина моет сама себе голову и затем наводит "красоту" - оказалось это парикмахерша (словом мастер язык не поворачивается назвать). После наведения марофета данная женщина обратилась ко мне и предложила пройти к ней. На часах тем временем было уже 11:07. И это был первый раз примерно за 20 минут когда на меня обратили внимание. На её предложение я пояснила, что записывалась к другому мастеру, на что получила её неподдельное удивление: "Вы что будете его ждать??? ". Оказалось, что мастер прийдет только через час и это время у него уже занято и вообще они забыли его предупредить о моей записи. И всё это как будто в порядке нормы. Слов "извините пожалуйста" в лексиконе администратора не существует, как и слов "здравствуйте" и "досвидание". В итоге: ужасно невежественный персонал!!! Не советую посещать данный "салон" никому!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Больше туда не вернусь. Обстриг всю макушку, теперь волосы торчат в разные стороны. "Мастер" водит машинкой по воздуху, при насадки, наверно, вообще не знает, хотя бы по расческе водил. Не советую туда ходить, сам туда больше ни ногой!

Отправлено 7 лет назад

От Даниил Кулешов

Dislike Мне не нравится

Надеюсь мой отзыв пригодится, тем людям, которые как и я прежде чем пойти куда-либо сначала изучают их на сайте. Сюда я пошла, чтобы сделать праздничную укладку, у меня было два событие - день рождения и защита диплома. Записалась заранее, пришла, посадили в кресло меня вовремя. Подошел ко мне мужчина парикмахер и начал недоумевать почему у меня волосы ниже плеч, если я якобы сказала что они по плече, значит администратор не правильно передала. В итоге оказалось, что мной должен был заниматься другой мастер. Потом он говорит, что с такими длинными волосами работать он не может, но другого мастера нет и ему приходится мной заняться. У меня кудрявые волосы, поэтому первое что он мне предложил вытянуть волосы, на что я ему ответила, что вытянуть я и дома смогла бы, ведь я хотела чего-то необычного. Тогда он мне предложил накрутить, без того мои кудрявые волосы. Ну это ужас. Потом он пошел пожаловался какой-то женщине на меня и она начала меня расспрашивать чего я хочу в итоге. И она тоже показала свою некомпетентность когда сказала, Вы понимаете что если заплетать волосы - это прическа, а Вы ведь на укладку пришли. В их понимании укладка - это либо вытянуть, либо накрутить. Ну ок. Тогда я им показала, ту укладку, что мне делали в парикмахерской Sofia на площади южной, при том что без лака, просто когда после процедур высушили голову уложили красиво феном. Показала парикмахеру это фото и он сказал, что без проблем сделает так же, только плойкой. В итоге, он пользовался только лаком и сразу утюжком, НЕ ПРИМЕНЯЮ ТЕРМОЗАЩИТЫ. Всё было залито лаком и выглядело просто ужасно. За такое удовольствие я заплатила 650 рублей. Настроение было испорчено, было потрачен час времени, еле потом отмыла бедные сожженные волосы и никаких извинений. Если вы кого-то прям сильно не любите отправляйте их в "салон красоты" Диана, там всё сделают как надо. На первом фото прическа после небольшого дождя, на втором ещё свежесозданная, на третьем - та что мне сделали в Sofia, и которая "очень похожа на ту что мне сделали". Выбор за Вами.

Отправлено 7 лет назад

От Критик

Dislike Мне не нравится

Салон этот находится совсем рядом с местом работы, поэтому имела я несчастье пару раз туда сходить. Мастер первый раз был мужчина средних лет источавший запах сигарет и пота. Именно в этот день я решила с длинны ниже плеч, уйти в модный образ "Рианна с выбритыми висками", показываю картинку упомянутой Рианны. И что получаю? Стрижку а-ля лесбиянка буч. такой горшок с хвостами на шее. Я говорю" сэр, извините, сэр, это же совсем не то, что я просила", на что мне сказали "Вам и так хорошо." Через неделю я пришлп уже к другому мастеру-женщине измученного вида. И история та же я ей картинку-она мне причесочку "привет из 90-х "мужская модельная" . Короче мрак.

Отправлено 8 лет назад

От annacherkashina

Dislike Мне не нравится

Ужасно!!! Я пришла туда на окрашивание. "Мастер" был Олег. Я сказала, что мне нужно сделать небольшую прядь светлее, чем остальные волосы (у меня уже была окрашена эта прядь - я сказала, что нужно сделать так же - т.е. не очень светлую, что бы она не бросалась в глаза). В итоге он передержал мне осветлитель (несмотря на то, что я неоднократно просила смыть, в ответ было только хамство!). Причем, предупредила, что на следующий день у меня запланировано очень важное мероприятие. В результате прядь выглядит практически как седина! К сожалению, после этого кошмара у меня просто не было времени выяснять отношения. Позор салону, который принимает на работу таких мастеров!

Отправлено 8 лет назад

От notoriginalnick

Info

300р. Постригли отлично, быстро, ровно так как попросил, спорные моменты мастер уточнял. Советую. Мастер Павел если не ошибаюсь

Отправлено 9 лет назад

От Pavel Toroptsev