Диана, отель отзывы и оценка

Курск, Пушкарная 1-я, 76


Диана, отель

2

4 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны, Бани / Сауны
Город Курск
Адрес Пушкарная 1-я, 76
Телефон +7(471)258-50-99 +7(471)270-22-22
Сайт www.hoteldiana.ru


Like Мне нравится

Самую основную свою функцию выполняет на отлично! Плюсы: + В номере тепло, хотя за окном -20 + Удобная кровать + Чисто + Очень приветливый персонал, готовый помочь. +Завтрак, континентальной, но очень вкусно и сытно. Теперь минусы: -wi-fi слабоват - с парковкой могут возникнуть вопросы В итоге хороший середнячок )

Отправлено 7 лет назад

От Serg

Dislike Мне не нравится

Ни одной звезды!! Отель ничего из себя не представляет... В Курске знают как бардель... Мебель и порядок в действительности как и пишут полностью соответствует, и далёк от рекламы.... Есть масса приличных гостинец в Курске. Не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От shirwag

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую этот отель никому....в Курске он на одном месте с барделем...потому как он и был раньше самым что ни на есть притоном....с чистотой у них печально все обстаит...цены не обаснованны с качеством...со звёздами они явно погоречились..

Отправлено 8 лет назад

От krasotka84

Dislike Мне не нравится

Очень пафосно меблированный и очень круто выглядит на фотках. На самом деле же - дешевое надувательство. Останавливалась здесь, так как планировала партнерство с хозяином отеля. Однако, передумала именно после ночевки здесь. Мебель еле дышит, пыль не вытирали месяцами, открыла жалюзи на окнах - а там кирпичная кладка!!!! На потолке старые подтеки, а в ванной нет ни намека на традиционные разовые банные принадлежности. Нарисовала пальцем по пыли прощальные послания и уехала восвояси.

Отправлено 10 лет назад

От LadyBird